Палата №2 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая в Листьях » Больница » Палата №2 (для Самых больных)
Палата №2
RikyuДата: Среда, 01.10.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Палата для 1 тяжело больного человека


 
ShikamaruДата: Среда, 15.10.2008, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дошел...
Опираясь плечем о стену, едва стоя на ногах, Шикамару добрался до больницы. Ноги не слушаются, руки тоже. Столь жалкие оставшиеся три метра кажутся бесконечными, словно линия горизонта. Просто позвать. Один раз крикнуть и все! Станет не так тяжело. Но вместо этого только шепот...
-Вра...ча
Шикамару упал без сознания.
 
КакашиДата: Суббота, 18.10.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Какаши идя по больнице увидел тело и подбежал увидя что это Шикамару крикнул-
ВРАЧА.скорее

пиши, пожалста, подлиннее посты

Сообщение отредактировал Какаши - Суббота, 18.10.2008, 22:10
 
ShikamaruДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Зато я выспался...
Шикамару лежал в кровати, пытаясь вспомнить, дошел ли он до больницы или нет? Открыть глаза было лень, а повернуть голову не давала возможности такая мягкая и удобная подушка. Оставалось только втянуть ноздрями воздух... Да, острых запах медикоментов, спирта, самых разнообразных трав и настоек.
По всей видимости, я жив. Кажется... не помню, когда в последний раз ТАК хоршшо спал.
Не то, что бы больнице выделили особое постельное белье или отличные матрасы. Просто после пережитого, это все казалось мягким как...
Облака...
Все таки повернуть голову заставило страстное желание лечь на левый бок. Наверное, теперь можно и глаза открыть... Какая удача, прямо перед больным - окно! Теперь и спать не так хочется... Шикамару улегся поудобнее и стал с интересом рассматрривать облака, будто не видел неба десятки лет.

Добавлено (26.10.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Время протекает медленно, не торопясь, как будто все то, что оно так часто безжалостно убивало, теперь казалось для него неважным. Уже давно можно было подняться на ноги или даже пройтись по палате... Казалось таким лишним...
Единственные развлечения - сон да облака, время от времени проплывающие за окном. Это странно, но лень исчезла. Подняться и уйти мешала лишь уверенность в том, что это ненужно. Десятки...Нет, даже сотни раз вспоминалась короткая, но столь болезненная битва с Учиха. В чем ошибся? Ясное дело - не ожидал иллюзий. Как его обойти? В какой момент оступился и как предотвратить это в следующий раз? В какой момент сделал неверный шаг? И как заставить ошибиться в следующий раз самого обладателя шарингана?
Хитрая улыбка коснулась губ Шикамару.
Теперь я знаю...
В следующий раз я не проиграю...
Ни какой жажды мести или обиды. Лишь холодный расчет. Теперь, он знает, что делать в следующий раз...
Хотя и искать Учиха так лень...

 
AmayaДата: Суббота, 15.11.2008, 20:24 | Сообщение # 5
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки проснулась в палате, её бок был перевязан. Она ощущала сильную боль, в тоже время и радость. Куноичи встала с кровати и переоделась, за окном уже была ночь.
Эта тренировка, она не для меня...а точнее, не для защиты! Мне пора вернуться в свою страну, в страну Снега...меня назвали в честь этого прекрасного явления...
Девушка открыла окно и выпругнула через него.

---------- Главные ворота

Сообщение отредактировал Uki - Суббота, 15.11.2008, 20:24
 
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая в Листьях » Больница » Палата №2 (для Самых больных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха