Temari - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Naruto Style » Академия Нинзя » Регитсрация Академий » Temari (Keep Out- High Voltage)
Temari
TemariДата: Вторник, 30.09.2008, 21:53 | Сообщение # 1
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
1)Имя Перса
Сунна но Темари.
Именно Сунна- фамилия от мамы передалась...

2)Возраст перса
17 лет

3)Деревня
Суна

4)Характер
Да уж, тут можно написать хоть целую поэму, но я не буду этого делать, т.к. мне не нравится отмазка "многа букоф", да и вам будет лень это читать...
Темари- девушка с достаточно непростым характером, так что если вы решили с ней сблизиться- вас ждёт целый букет не очень позитивных, с одной точки зрения, качеств.
Да, Теми нагла, самоуверенна и целеустремлённа. Она готова смести все преграды на пути к поставленной цели и её никто не остановит. Она до чёртиков язвительна и её острый язык не давал никогда никому покоя, так что лучше с ней не ссориться. Даже не вериться, что в такой практически миниатюрной девушке столько желчи.
Но это ещё что... К врагам девушка может быть песпощадна, хотя иногда может и сжалиться. Всегда всё прокручивает на парочку шагов вперёд, чтоб не ошибиться. Хот я и это не всегда получается. Старается держать все свои эмоции под контролем, дабы не наделать глупостей, за которые потом можно будет дорого расплатиться. Это, конечно, не всегда получается, но всё же. За своих близких и друзей глотку перегрызёт любому. Буль то даже Каге... Ей всё равно.
Понимаю, у вас сложилось впечатление очень суровой, строгой и жестокой девушки... Но где то в глубине души, гд ето очень глубоко, что видно не каждому, Темари достаточно мягкий человек, который любит веселиться и даже куралесить. Но вот папочка научил, что в мире выживают сильнейшие, а что бы им стать надо спрятать свою настоящую натуру под шипами.

5)Биография
Темари- самая старшая из последнего поколения но Сабаку. Конечно, фамилия ей перешла от мамы, чо уже радует- она хоть чем то может отличиться от братьев, кроме пола и привычек. С самого детства её учили держать свои эмоции под контролем и не показывать их чужакам, ведь это может навредить тебе самому. Да, она росла достаточно сильной персоной, но особенно принудили её к этом не строгое воспитание родителей и чёткий контроль действий, а довольно частые побои со стороны младшего брата, в которого вселился не очень доброжелательный демон. Конечно, Теми хотела бы побить братца в ответ, но не могла- не поднималась у неё рука на младшего брата, каким бы гадом он ни был, и какими бы ничтожествами не считал её и Канкуро- среднего брата.
Думаю, у многих назрел вопрос- а когда же Темари стала здавать экзамены? А вот я вам отвечу, что её и Канкуро держали в стороне от экзаменов до тех пор, пока не подрос Гаара. Да, хитроумный план держать контроль над младшим...
И потом пошло поехало- новые знакомые, враги, экзамены, битвы и прочий бред.

6)Особые способности
Управление огромным веером.

7)Внешность
Темари- среднего роста девушка с достаточно хрупким телосложением. Но это только на первый взгляд. Кажется, что её достаточно лишь толкнуть дл ятого, чтоб она рассыпалась в пыль. Но это далеко не так. Помните- внешность обманчива.
Что самое интересное, так это то, что Темари- умная блондинка. правда забавно звучит? Но это действительно так. Уровень IQ у неё не из самых маленьких. Но вернёмся к внешности. Волосы у неё короткие и собраны в 4 хвостика, чтоб не лезли в глаза при очередной миссии, или прочем бреде. А ведь ей всегда так хотелось иметь длинные волосы, но нет... Кааак же, дождёшься...
Глаза у девушки тёмно-зелёные, но бывают и такие моменты, когда они меняют оттенок. А что касается кожи, то это у неё остаётся неизменным- кожа просто мертвецки-бледная, что выделяет её из остальной толпы.
Одета Темари в фиолетовое подобие кимоно, на ногах и верхней части тела девушка обтянута сеткой. И самый неизменный штрих- огромный веер, привязаный за спину девушки....

8) Желаете ли Вы вступить в Акацуки?
А зачем? Я и так на всех ужас могу наводить...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Вторник, 30.09.2008, 22:17 | Сообщение # 2
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
принята

 
Ролевая Naruto Style » Академия Нинзя » Регитсрация Академий » Temari (Keep Out- High Voltage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха