Главные ворота Конохи - Страница 3 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Главные ворота Конохи
Главные ворота Конохи
HanakiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Эмм, моё имя Ханаки)) Наруто?! Ты же тот парень, который спас принчессу Коюки! Эээ...ты так вырос, мне тебя принцесса описала совсем по другому!!!)))...ой прости, у меня есть плохая привычка - отклоняться от темы....пошли конечно, ведь мне надо помочь своей сестре....ты случайно не знаешь, что с ней произошло?
Ханаки, взглянув в глаза парня, улыбнулась. Она не была похожа на свою сестру, можно считать они антонимами...если Юки - тьма, то Ханаки - свет.)))

офф: я пошла спать, отпишусь завтра в 7 утра!!((

 
NarutoДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Наруто с Ханаки спокойно прошёл мимо охраны
*о_О она обо мне слышала*
Да я тот самый Наруто,надеюсь принцесса не рассказала тебе нечего плохого обо мне
А Что случилось с Юки тебе будет лучше самой узнать у неё
Просто нехочу что-б она меня потом отколотила как грушу
* Да были временна*
------->дом Наруто(Hei)


Сообщение отредактировал Naruto - Воскресенье, 16.11.2008, 21:50
 
HanakiДата: Понедельник, 17.11.2008, 05:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну она сказала, что ты неуклюжий и глупый!)) А так вроде нечиго...Расскажи ты мне пожалуйста, я хочу это узнать от тебя. Юки мне никогда не расскажет что с ней случилось, тем более я хочу это знать сейчас!!!
Ханаки говорила всё это через слёзы, она очень сильно хотела узнать прошлое и что случилось с её сестрой.
Она всё время ходила грустная, не показывая улыбки, но когда она очнулась она даже меня успокаивала! Это на неё не похоже, она ведь многое через что прошла?!
Расстояние до дома всё уменьшалось, Ханаки шагала за Наруто и заваливала его вопросами.

---------- Дом Наруто (Хей)

 
RinaДата: Вторник, 18.11.2008, 21:18 | Сообщение # 34
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
-=Из деревни Снега=-

Наконец деревня!
Любой был бы рад своему селению после пяти дневного похода. Сакура сильно торопилась в Коноху, поэтому не останавливалась ни поесть, ни поспать. Так что она сейчас пойдёт примяком в Ичираку, нажрётся, как свинья! А потом с набитым пузом пойдёт домой спать... Да ладно-ладно. Я шучу.. Она прост опоест, как нормальный человек... Не пугайтесь вы так...

-=В Ичираку Рамен=-


 
RinaДата: Среда, 19.11.2008, 15:25 | Сообщение # 35
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
-=От Хокаге=-

Сакура бежала в к воротам сломя голову. Её лицо было до чёртиков злое, кулаки сжаты до последнего и зубы скалились словно как у бешанного волка.
Охранники увидела Сакуру и сразу налетели с вопросами не смотря на то, что останавливаться она не собиралась.
Эй Сакура! Куда бежишь?
На задание! Ждите через три недели!
Миссия ранга S?!
Да!

С этим ответом она скрылась в листьях деревьев.

-=Ворота Звука=-


 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Главные ворота Конохи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха