Экзамен на Чуунина - Страница 2 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Экзамен на Чуунина (Саске-Сакура Вс Джирая-Юки)
Экзамен на Чуунина
AmayaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:09 | Сообщение # 16
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Опять эти глаза....чёрт надо убираться подальше отсюда!...
Юки отскочила на самое дальнее дерево и посмотрела на Саске.
Это чёрное пламя!....Аметерасу?!....но та девчонка, она несовсем быстра для меня...с моими глазами я увижу её движение!...
Девушка сидела на дереве и ждала пока плямя рассеется.
Даже есть риск, если пройду через это пламя....не факт, что меня не заденет...я могу себя вылечить, но тогда Сакура поймёт, что я медик!...ксо, мне придёться ждать результат!....
Куноичи внимательно разглядывала движение огня и врагов.
 
JiraiyaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ксо этот парень шутить не собирается. Надеюсь, что это поможет…
Джирая делает печать и произносит
Кичиосе: Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы, Покрывает местность пищеводом жабы)
Вокруг Джирайя и жабой появился желудок жабы они стали не досягаемы для Саске, но и не видели, что делает он
Теперь нужно просто подождать…
Ты не оставляешь мне другого выбора..
Джирая приказал жабе стоять перед ним и готовится к бою, он смазал масло с кистей и намазал его на лицо, остановился и сдале неподвижным.
Мне нужно всего несколько секунд...


Сообщение отредактировал Jiraiya - Воскресенье, 19.10.2008, 19:11
 
RinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:26 | Сообщение # 18
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Я так и знала, что он применит Аматерасу.
За всё это время Сакура ни на капельку не стала серьёзней. Её улыбка приняла лишь более хитрый вид, а глаза были приопущены так, будто у неё было что-то на уме. Этот бой она решила провести совсем не так, как раньше.
Девушка посмотрела на джутсу одного из Саннинов.
Жабий желудок. Тсунаде рассказывала о нём. Долго он не выдержит, Аматерасу просто расплавит его.
Сакура покрепче сжала кунай и перевела взгляд на Юки, не поварачивая головы. Ну а зачем ей было знать, что Сакура следит за её действиями?
Внезапность - лучший союзник. А вот Саске не легко приходиться сейчас.
Саске... Не стоит забывать, что ты дерёшся с Саннином. Не переоценивай себя! И береги глаза... Они тебе ещё понадобяться. А мне пора шевелиться.
Сакура в миг появилаьс за Юки и замахнулась ногой целясь в голову. И не думайте, что это очень сильный удар. Это лишь проверка на способности Юки. Удар не с чакрой, а самый обычный, но итакой удар может скинуть с дерева.


 
RikyuДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:15 | Сообщение # 19
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Аматерасу сожгло рот жабы и уже достигло жабы которая стояла перед Джираей,жабу задел огонь и она ичезла,но и аматерасу исчезло
ксо больно!!
из левого глаза Саске потекла кровь
ксо,ну я хотябы спасся
Посмотрев на Джираю Саске увидел уже его в режиме сеннина
а вот теперь мне придётся попопеть,да и чакры у меня осталось чуть больше половины,этого на долго нехватит
Саске зделал сально назад и кинул в Джираю 6 сюрикенов с лесками(Джирая невидел лески)



 
AmayaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:25 | Сообщение # 20
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки оглянулась назад.
Это бесполезно! Мои глаза видят каждое твоё движение, ты слишком медленна для меня.
Девушка сделала кувырок и Ударила Сакуру, она слетела с дерева.
Огонь исчез, теперь я могу начать сражаться серьёзно!...мне жаль девчонку...
Ты же ниндзя-медик?! Мне надоело это унижение, я заставлю тебя сражаться серьёзно!
Юки сделала вид, что зевает. Она отмерила дистанцию.

Расстояние как раз, мне его придёться поддерживать постоянно...если она будет приближаться, мне придёться использовать медицинский скальпель!.....
 
JiraiyaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Когда желудок жабы расплвился Джирая был готов у бою, он открыл глаза жаба-самурай перед ним исчезла.
На плечах санина были жабы, одна произнесла :
Какого чёрта ты нас вызвал Джирайя-кун? Надеюсь, у тебя было на то очень важная причина.
Да. Взгляните на нашего противника.
Ответил Джирайя
Учиха Саске?! Интересно.
Ну что ж Джирая-кун покажем им нашу силу…
Произнесла жаба с другого плеча.
Джирая увидел летящие на него сюрикены сделал печать и произнёс:
Senpou Kebari Senbon (удлиняет свои волосы и выстреливает волосинками, словно иглами, протыкая тысячами таких игл своих противников.)
Волосы Джираи оживаю быстро уплотняются и превращаются во льва охватывают тело Джирая защищая его от физических атак, и летят на встречу на встречу сюрикену, сюрикены отлетают в разные стороны а разъяренные волосы лев продолжают движение к Саске.
Даже тебе Саске нужен отдых после использования Аматерасу. так что этот бой ты проиграл.
 
RinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:16 | Сообщение # 22
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Может Сакура и получила по ногам, но улыбку она терять и не думала.
Хмм, а мне нравиться драться с таким настроением!
Теперь я начинаю понимать, из за чег оТемари ведёт себя так в бою. И это классно.
Сакура преземлилась и посмотрела на поцарапанную ногу.
Ничего особенного.
Её взгляд резко задели Саске и Джирайа.
Ты можешь злиться на меня сколько хочешь, Учиха! Но помирать я тебя не оставлю!
И лицо Сакуры искривила до задницы хитрая улыбка. Она появилаьс возле Саске и взяв его под руку отпрыгнула с ним подальше от действия атаки Джирайи.
Силы береги, сорви голова... И не смей дуться на меня, ещё спасибо скажешь! А ты, Юки, особо не зивай!
Значит глаза у неё схожи с шаринганом.
Девушка шепнула что-то на ухо Саске.
Слушай, не возьмёшь её на себя на некоторое время? Разведи её на чакры. А я пока поиграю с Джирайей.
Девушка исчезла и появившись за Джирайей нанесла ему удар в спину, затем снова исчезла.


 
RikyuДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:21 | Сообщение # 23
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
На лице Учихи появилась хитрая улыбочка,аматерасу исчез из глаз и остался обычный шаринган,парень посмотрел на Юки
ты несможешь вечно несмотреть мне в глаза...
к томуже я нетолько взглядом могу наводить иллюзию
тем временем пока Сакура нанесла удар Джирае сюрикены которые Джирая отрозил впечатались в камень и лески обмотали тело старика,Джирая был практичсеки неподвижен,ну техники он немог делать,так как руки его были по 2 стороны
Сакура,а мне понравился твой план



 
AmayaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:33 | Сообщение # 24
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Что?!...Саске начал говорить сомной?!....значит они поменялись партнёрами, Сакура упустила одну подробность....Саске сейчас не в лучшем состоянии....
Значит вы решили поменяться местами.?! Учиха Саске...даже если ты пальцем наведёшь иллюзию, она будет не такой сильной! Ты находишься в кретическом состоянии, твои некоторые органы повреждены...например как глаза!

Юки опустила глаза ниже шеи Саске. Одна её рука вытащила из сумки пять кунаев. Кунаи полетели в сторону Саске, они были отправлены в сторону жизненно важных органов.
 
RikyuДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:48 | Сообщение # 25
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
офф:Юки Саске может максимум делать 3 аматерасу, и один для него неочень важную роль сиграл,так что я не в критическом,и у меня ещё чуть больше половины чакры,Иллюзия будет всеголишь чуть чуть слабее,еслиб я зделал ещё и мангекю,то тогда да,я был бы не в лудшем состоянии


 
AmayaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:56 | Сообщение # 26
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
офф: Саске, это же мои мысли! advise Решаешь ты, ты же Саске, а не я)
 
JiraiyaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Офф: не совсем понимаю как Джираю могли обмотать лески когда его по бокам и со спины обволакивает колючий страж. Но дело ваше.
Джирайя не ожидал что сюрикены с подвохом, а тут ещё не слабенький пинок Сакуры, он отлетел на несколько метров и упал на землю.
Поосторожнее Джирая
Сказала жаба с его плеча.
Он поднялся и освободился от лески.
Хоть в режиме отшельника такой урон мне много вреде и не причинит всё таки это неприятно.
Он оглянулся, но негде не нашёл Сакуру. Потом увидел Саске.
Kage Bunshin no Jutsu
Произнёс Джирая, его окружили Четыре простых Джирай.
Охраняйте меня со всех сторон.
Жаба-отец, жаба-мать я должен просить Вас, что бы использовали свои дзютсу, иначе Юки может не поздоровится.
Хорошо мы готовы.
Ответели жабы.
Отлично понеслась:
Джирая побежал к Саске. Кодга до него оставалось совсем не далеко он произнёс:
Toad Binding Duet (лягушка, отец и мать, поют зловещую песню парализуя все чувства и мозг противника, так, что ему кажется, что он находится заложником в кубе, охраняемым 4-емя лягушками. Плагодаря синхронизации голосов, после попадания в Генджутсу, противник не может определить местоположении Джирайи и становится уязвимым для внешних атак.)
А сейчас можно использовать:
Senpou Goemon (в режиме отшельника комбо атака. Джирайя выпускает масло, лягушка-мать огонь, а лягушка-отец выпускает ветер, чтобы раздуть пламя ещё сильнее...)
Огромное пламя двинулось в строну Саске.


Сообщение отредактировал Jiraiya - Воскресенье, 19.10.2008, 22:01
 
RinaДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:23 | Сообщение # 28
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура услышала, как Джирайа применяет какую то технику.
Обана, ты можешь меня ненавидить после этого, но я всё равно это сделаю!
Девушка выпрыгнула из под земли прямо возле Саске и взяв его на плечё увела его от пламени Джирайи.
Извинити, Джирайа-сама! Не в мою смену!
Сакура игриво усмехнулась и скинула Саске с плеча. Да-да, не посадила спокойно на землю, а скинула.
Да, я спасла тебя второй раз. Да, я не должна была делать этого. Да, ты считаешь себя гордым! Но не сегодня, у мменя слишком хорошее настроение!
Дааа... У Сакуры было настроение как у счастливого ребёнка. То, что она была в бою её нисколько не заботило. Ей поднимало настроение именно то, что она уже дважды Саске спасла. За этиим последовала хитрая ухмылочка.
Он у меня в долгу!
Девушка долбанула по земле и удар направился в сторону Джирайи и одновременно в сторону Юки.Её лицо украшала всё та же улыбка.


 
RikyuДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:30 | Сообщение # 29
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Встав с земли Саске мягко говоря был в панике
ксо ксо ксо!!думай,что же можно придумать,а если я использую Карин??ксо это слишком рисковано,но другого выхода нету
Над ареной начали появляться тучи,Саске запрыгнул на большой камень
это моя финальная техника, и её название "Карин"
Произнёс Саске с давольно злым голосом,в рука парня появилось чидори
Прощай великий Санин,избежать этого ты никак несможешь
(картинка говорит сама за себя,только вместо Итачи там Джирая)
Молния поняслась на Джираю
Прости Сакура-чан
с тем временем как начала бить молния Саске из последней чакры вымотал Аматерасу,на Джираю полетело как молния со скоростью быстрее звука так и аматерасу,аматерасу также могло задеть Юки



 
AmayaДата: Вторник, 21.10.2008, 18:20 | Сообщение # 30
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Чёрт!Он использует молнию....моя нога и рука, я не могу двигаться! Джирая-сама, я к сожелению не могу вас спасти.
Юки упала на колени, её правая рука и нога были задеты молнией и аметерасу.

Шоушен джюцу! ( техника лечения)
Девушка стала лечить раны....
Не хотела я использовать эту технику на глазах других шиноби! У меня другого выбора нет!
Куноичи достала кунай и бросила его в Саске. Раны Юки уже затянулись, но порезы от аметерасу всё же остались, девушка передвигалась храмая.
Надо отсюда убираться! ....придёться скрыться под землю....
Юки достала две дымовые бомбы, с помощью дымовой завесы, она скрылась под землю.
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Экзамен на Чуунина (Саске-Сакура Вс Джирая-Юки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха