Orochimaru vs Yuugao - Страница 3 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Orochimaru vs Yuugao
Orochimaru vs Yuugao
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 21:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Вот так то.
Промолвил Орочимару со своей жуткой ухмылочкой. Он медленно пошёл к ученице, всё так же хромая.
Сейчас ты как кукла в злобных руках марионеточника! Он может делать с тобой всё, что хочет! И ему не составит труда довести свою марионетку до смертельного состояния, а при желании - и убить!
Он стоял над Югао. Его взгляд был холодным и дерзким. Он замахнулся на Югао мечём и проткнул ей область живота.
А я думал, ты не продержишся так долго!
Орочимару вынул из девушки меч и слизнул с него кровь.
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 21:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Что тут скажешь... Бой действительно был много-обещающим. Но увы, Югао сломалась... А хотя, фиг вам! Не сломаеться она... У неё ещё печать есть, забыли?
Югао всё понимала, но шевелить она не могла. Даже глазом моргнуть было тяжело после этого страшного генджутсу. Так что Югао не боялась за то, что на лице может появиться хоть какой-нибудь признак о боли.
Ну хоть что-то хорошее.
Она бы сейчас улыбнулась, да никак...
Ну всё, с меня хватит! Не для этого я силы тратила на тренировках!
Югао полностью расслабила своё тело и дала волю печати. По телу начали расползаться змеиные знаки. У Югао начали появляться когти на руках и ногах. Зубы начали формироваться в клыки. Вот теперь девушка могла двигаться. Она сняла маску, что бы та не мешала, и схватила катану.
Вот теперь поиграем!
Немного шипящим голосом пробормотала Югао. Он низко присела на одно колено и ударила Орочимару по ладышке. За этим последовал бросок в воздух. Так сказать, Орочимару отправили в свободный полёт! Югао прыгнула вверх и оказалась над учителем. Она начала делать сальто вперёд, после которого пойдёт удар ногой. Почти такая же комбинация, как техника Саске "львиная преграда". Эту комбинацию используют редко, но она очень удобная.
 
TetsumiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Орочимару поставил блок руками, но к земле его всё равно отправили. Он неприято приземлился на землю, оставив на ней отпечаток.
Я скоро начну думать, что она третья Тсунаде!
Ладно, хватит с меня!
Орочимару встал на ноги. Он сложид руку в печать и заставил успокоиться печать Югао.
Ты молодец, не спорю. Я доволен! Теперь отдохни, а потом поговорим о довольно важном деле!
С этими словами Орочимару исчез.

офф: извини, но мне было так лень посты писать, не убивай!!! хД

 
YuugaoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:30 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





офф: знаешь, на кого мы сейчас похожи? На Сакуру с Темари...

Югао спокойно приземлилась и посмотрела на Орочимару.
Ладно, так и быть...
Чёрт, я тока разыгралась!
Девушка сложила руку в печать и исчезла.

 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Orochimaru vs Yuugao
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха