Orochimaru vs Yuugao - Страница 2 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Orochimaru vs Yuugao
Orochimaru vs Yuugao
YuugaoДата: Пятница, 31.10.2008, 22:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Значит реакция у него всё та же - отличная! Это плохо... У него слишком обостряны все чувства!
Как всегда - Орочимару увернулся и ответил своей атакой. Его скорость была быстрее, чем у Югао. Змеи вылезли из земли и устремились на девушку. Она увернулась почти от всех змей - парочка поранила ей плечи. Она присела на одно колено.
Так и знала - без техник не обойтись! Но, не всё сразу!
Югао побежала на прямую к Орочимару. Все предыдущие тренировки Югао могла лишь пару раз коснуться Орочимару. А сейчас он хочет проверить, на что она теперь способна. Поэтому она не боялась бежать на пролом.
Достигнув цели Югао сделала здоровский замах катаной.
 
AmayaДата: Суббота, 01.11.2008, 13:33 | Сообщение # 17
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Хм, мне здесь больше нечего делать...Югао, использует технику тумана, он настолько плотный, что я чеоез него ничего не вижу даже своими глазами!!! Это слабое место Орочимару-сама....неплохо...
Юки закрыла глаза, когда она их открыла, глаза были серые, обычного цвета. Девушка сложила руки в печать и изменила свою внешность, затем куноичи сделала клона и оставила его наблюдать за боем. Сама же Юки ушла на пляж отдыхать.
 
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 19:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Орочимару, конечно же, саннин, но это не значит, что он непобедимый. Туман был стал гуще. Видимости небыло никакой.
Проклятье! Я её слышу, но не вижу! Она бежит на меня, но что дальше?!
Из за свиста ветра Орочимару услышал звон катаны, пусть очень слабый, но и это уже помогало.
Ксо! Теперь я не знаю, с какой стороны она ударит!
Но размышлениям пришол конец. Катана пронзила левое плечё Орочимару.
Дьявол! Она же всегда бьёт в лево, как я мог забыть??!!!!
Орочимару зашипел как разъярённая кобра. Кровь хлынула на лицо и сильно замазала одежду.
 
AmayaДата: Суббота, 01.11.2008, 19:40 | Сообщение # 19
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Клон Юки рассеялся. Он рассеялся от того, что печать проклятая сильно ослабла. Это почувствовала и сама Юки.
Чёрт, Югао слишком далеко зашла...но Орочимару-сама, будет только рад этому! Я довольна, если Орочимару-сама доволен...Мне больно, если Орочимару-сама больно....таков мой смысл!
Клон расстворился, но оригинал так и не появился. Юки продолжала отдыхать на пляже.
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 19:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





На лице Югао заиграла весьма довольная улыбка, хоть она и была под маской. Но расслабляться не стоило - это только разозлило Орочимару.
Теперь он вообще меня прикончит... Но за то я сделала это... Тренировки не прошли даром!
Югао вынула катану из плеча Орочимару, что причинило ему ещё большую боль, а так же у крови появилась ещё большая возможность вытечь.
Всё, подруга, готовься к худшему... А именно к его генджутсу. Его будет трудно выдержать!
Югао отпрыгнула назад.
Чакры ещё полны у обоих, но с этим туманным джутсу они у меня быстро иссякнут. Увы, придётся рассеить туман!
Югао опустила голову вниз и расслабилась. Туман начал исчезать. Девушка посмотрела на своего учителя.
Он что... Чёрт! Только не это!
 
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 20:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





По взгляду Орочимару, Югао уже поняла, что он собрался делать.
Кусанаги но Цуруги!
Орочимару поднял голову к небу и раскрыл пасть. Из его рта медленно начала выползать змея, из неё - меч Кусанаги. Орочимару схватил его и посмотрел своей ужасающей ухмылкой на Югао.
Хехехех... Ну посмотрим на твоё лезвие теперь!
На предыдущих тренировках лезвие катаны Югао долго не могло продержаться против меча Кусанаги. Посмотрим, как она будет справляться сейчас. Орочимару кинулся на девушку.


Сообщение отредактировал Orochimaru - Суббота, 01.11.2008, 20:03
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 20:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я ненавижу вас за это, сенсей!
Вот теперь мне придётся потратить не малое кол-во чакры!
Югао встала в боевую позицию и начала вливать чакру в катану.
Надеюсь сейчас всё пройдёт куда более удачно! Теперь и техникам время! Главное довести его до тяжёлого состояния!
Югао отразила атаку сенсея катаной, в это же время она сильно сщюрила глаза.
Кажется пронесло!
После блока последовал удар ногой.
 
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 20:12 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





За этот бой ты меня удивила трижды! Дело верное - тренировки тебе помогли! Теперь у тебя будет двойная нагрузка, если ты останешься жива после этого боя!
Орочимару был очень доволен тем, что Югао споконо отразила его меч. Она блокировал удар ученицы рукой, схватив её ногу. Сейчас он мог сделать ей много, в том числе и лишить её ноги. Но врядли у него это получиться, т.к. Югао - довольно сильный противник, даже для такого санина, как Орочимару.
Похоже Юки начинает уступать ей... Она сильно распустилась! Не жди поблажек с моей стороны, Юки! Буду гонять тебя, как раба!
Орочимару направил свой меч в шею Югао, но т.к. она пыталась вырваться, он "слегка" промазал и попал ей тоже в левое плечё.
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 20:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Югао крепко сжала зубы, да бы не издавать криков. Эта черта сильно портит Анбу. А вот терпение есть не у каждого. К счастью, у Югао оно было.
Дерьмо!!!
Голову девушки резко опустилась и она сильно отхаркнула кровью, даже не отхаркнула, а просто выплюнула её, как воду с противным вкусом.
Твою маковку!
Югао набралась смелости и сил. Она схватилась за меч Орочимару и начала вытаскивать его из плеча.
Вот так лезвие... Когда чувствуешь его через лезвие катаны или кожу, совсем разное чувство! И не думай, сенсей, я не уступлю даже под страхом смерти!
Девушка выронила катану из рук и обеими руками начала вытаскивать меч. В это же время она сделала очередной замах ноги.
 
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 20:26 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





И это у неё получилось. Орочимару получил прямой удар в дыхалку. Этот же удар отталкнул его от Югао, и меч был в руке Орочимару. Откашлявшись кровью, плечё-то вроде как поранено, и не слабо, он посмотрел на Югао уже злым лицом.
Я доволен тобой, очень... Но не жди, что я стану добреньким сенсеем!
Орочимару всего лишь направил меч в сторону Югао, а сам и не пошевельнулся. Юзименка в том, что меч Кусанаги способен изменять свою длину.
Мне не составит труда справиться с тобой!
Меч начал удленяться и стремительно двигался в сторону Югао.
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 20:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Девушка и не дрогнула при виде меча. Ведь гнев, ненависть и ярость никогда в бою не помогут. Ну, возможно и помогут, но смотря по каким намерениям. В этой ситуации Югао они точно не помогут, а лишь сделают ей хуже. С болью в плече девушка подняла с земли свою катану и серьёзным взглядом посмотрела на Орочимару.
Скоро будет генджутсу, я уверенна в этом!
Она ждала, пока меч подойдёт к ней в упор.
Ну же, ещё немного!
Когда меч оказался в полуметре от девушки, она отбила его катаной и ринулась на своего наставника.
Ещё один удар в то же место и бой на половину окончен! А пока не помешает подготовить печати-
Но это было далеко не всё. По пути Югао делала некоторые печати-
на водяного дракона!
 
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 20:41 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Эти печати... Что-то знакомое! Одно я знаю точно - водяное джутсу!
Орочимару мотнул головой в сторону и краем глаза уставился на Югао. Она подходила к нему всё ближе и ближе, а у него не было никакого плана.
Чёрт возьми! У меня такое кол-во техник, а нету ничего подходящего! Ладно, воспользуемся чепухой.
Югао уже была рядом с Орочимару. Ещё немного каких-то жалких сантиметром, и катана девушки вонзится в Орочимару.
Senei-Jashu!
Орочимару выпустил из рукавов змей и обматал ими Югао, остановив её удар. Но в то же время он почувствовал что-то странное в ноге.
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 20:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Югао пыталась пошевелиться, но всё тело было связано этими змеями, как при параличе. Они начали сжимать Югао всё сильнее.
Ксо!
Но девушка и не подовала виду о боли. Всё же она представляла из себя без чувственного шиноби, которому неведома даже боль. Так что портить репутацию она не собиралась.
Орочимару-сама... Стареете, ничего не скажешь! Посмотрите на свою ногу!
Югао произнесла это с некой радостью в голосе. Девушка успела вонзить катану сенсею в ногу.
Теперь дело за драконом!
Suiton: Suiryudan no Jutsu!
Буквально за спиной девушки появилось большое количество воды, которое имело форму дракона. Довольно прикольная техника, не так ли? Вообщем, её кавайность сейчас не важна... Дракон помчался на Орочимару, не трогая Югао.
 
TetsumiДата: Суббота, 01.11.2008, 21:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ЧТО?!!!
Орочимару успел произнести лишь это, после чего был вынесен к лесу водяным драконом.
Давно меня так не трепали... Последний раз это было с Тсунаде! Никак немогу забыть её хук справа.
Он поднялся с болью в правом колене.
Чёрт подери, моё колено!
Санин шёл на Югао прихрамывая на правую ногу.
Он приготовился делать печати.
Ши но Куми но джутсу!
Наконец Орочимару применил это генджутсу, которого так боялась Югао. Это была именно та техника, которая показывала жертвам различные варианты их смерти.
Теперь ты не сможешь дратсья некоторое время!


Сообщение отредактировал Orochimaru - Суббота, 01.11.2008, 21:01
 
YuugaoДата: Суббота, 01.11.2008, 21:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ДЕРЬМО!!!
К несчатью это случилось... Югао попала в это генджутсу. Катана выпала из рук, взгляд тот час стал бездушным. Всё, что Югао видела, было трудно описать. Сначала отрываеи руку, затем ты падаешь на стони шипов, тебя протыкает множество мечей. Затем какой-то человек отрубает тебе голову этим огромным, окровавленным топором. Югао рухнула на колени. Действие генджутсу прекратилось. Девушка упёрлась руками в землю. Её лицо было до жутиков напугано, как ни у кого другого. По лицу стекал холодный пот. Она реально глубоко дышала и смотрела в землю пустыми глазами. Сейчас Орочимару мог сделать с ней всё, Что ему вздумается.
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Orochimaru vs Yuugao
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха