Резеденция Хокаге - Страница 2 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Резеденция Хокаге
Резеденция Хокаге
GameMasterДата: Суббота, 08.11.2008, 18:57 | Сообщение # 16
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Старый ублюдок! Ему мало смерти Третьего! Он всё ещё горит желанием уничтожить Коноху! Что ж, окажем ему тёплый приём!
Тсунаде резко в сбесилась. Но последовали следующие сюрпризы.
У тебя тоже печать?! Ты что?! С ума сошла?! Не удивительно, что Темари была в шоке от тебя!
Тсунаде поставила руки на подоконник и злым взглядом начала смотреть на деревню.
Значит так. В бою держим вас подальше от Орочимару! А если он всё же возьмёт над вами верх... Сакура, я тебя жалеть не стану! И ты всё прекрасно понимаешь! Но и находиться под его контролем я вам не дам! Как никак я Пятый Хокаге!
 
AmayaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:09 | Сообщение # 17
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Я вас понимаю, но даже если мы будем держаться от него подальше, он сможет достать нас даже в своей лаборатории! Вы нас можете вернуть в сознание пока что печать не дошла до второго уровня, если такое случится вы можете только расчитывать на нас. Я могу точно сказать что в войне будет учавствовать шиноби, она бывший член Анбу. Владеет водяными техниками, может создать плотный туман. Это всё что я знаю о ней. Остальная информация мне не известна.
 
RinaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:18 | Сообщение # 18
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Анбу?! Твою мать... Час от часу не легче. А вы, Тсунаде, не кипятитесь так сильно из за меня... Я и не в таких передрягах была!
Сакура встала и посмотрела на Юки.
Неверю, что говорю это... Но работать нам придётсья вместе! Пойдём ко мне, и там всё обговорим.
Сакура выпрыгнула из окна.


 
AmayaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:21 | Сообщение # 19
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки просто сложила руки в печать и исчезла.
А характер перед Хокаге у неё поменялся! Всё таки она одной половиной души ещё тут.

----------Дом Сакуры

 
GameMasterДата: Суббота, 08.11.2008, 19:27 | Сообщение # 20
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Хэй... Ты должен сообщить об этом всем шиноби в городе! В первую очередь Какаши!
Тсунаде всё так же смотрела в окно.
Поверить не могу, что это буде туже завтра. Слишком всё быстро... И Сакура... Акацуки изменили её.
 
NarutoДата: Суббота, 08.11.2008, 19:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





понял васчто вы думаете по поводу Юки?вы она правда изменилась?

Сообщение отредактировал Hei - Суббота, 08.11.2008, 19:30
 
GameMasterДата: Суббота, 08.11.2008, 19:31 | Сообщение # 22
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Не знаю, изменилась она или нет, но Сакуре я полностью доверяю!
Тсунаде сменила свой взгляд на более мягкий.
 
NarutoДата: Суббота, 08.11.2008, 19:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Будит ли экстренное собрание?
 
GameMasterДата: Суббота, 08.11.2008, 19:44 | Сообщение # 24
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Да, зови всех ко мне!
Тсунаде выпрыгнула из окна и залезла на крышу.
 
AmayaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:58 | Сообщение # 25
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки появилась с Сакурой за спиной Хокаге.
Цунаде-сама, нам нужна ваша помощь. Мы хотим усилить контроль над печатью, нам нужна ваша мощь и помощь Хатаке Какаши. Я понимаю что это всё не в вовремя, но рисковать деревней тоже нельзя. Обычно после запечатываньи печати человек лежит в больнице три дня, этот процесс можно ускорить. Если мы начнём создавать новые клетки в районе печати, вы сможете нас поставить на ноги за 30 мин. Нам надо будет просто хорошенько после этого выспаться ночью.Можно ещё попросить Куренай-сан. Я хочу услышать ваш ответ.


Сообщение отредактировал Uki - Суббота, 08.11.2008, 20:11
 
GameMasterДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:58 | Сообщение # 26
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Отправляйтесь в город... Найдите Какаши! Затем вы пойдёте за ним, я подойду сразу, как только вы будете на месте. Запечатав печать у Орочимару будет слишком мало шансов взять вас под контроль, но они будут, осоенно овладеть Сакурой. Так как печать она только получила и не привыкла к ней.
 
RinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:01 | Сообщение # 27
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Да, это не самое приятное... Нохорошо то, что Юки будет недоступна для него. Рисковать не стоит... Вдруг он всё же овладеет обеими? Когда я была у нег ов логове, по его лицу было видно, что он задумал что-то новое, вдруг это связано с усилением печати? Юки, он ничего тебе не говорил на эту тему?

 
AmayaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:24 | Сообщение # 28
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Когда ещё Саске был у него....я было в шоке после его илюзии, Орочимару сама меня можно сказать прибил к стулу и спросил не хочу ли я стать сильнее?! Я ответила, что хочу...для этого ему нужны были трупы...больше я ничего не знаю. Моё тело реагирует на печать, так, что я не различаю где враг, а где друг...Сакура, ты эту стадию видела...ты её можешь объяснить лучше...Я отправлюсь в город на поиски Хатаке Какаши...

-------- Дом Какаши

Сообщение отредактировал Uki - Воскресенье, 09.11.2008, 16:26
 
КакашиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





я спокойно идя по городу пошёл в дом Хокаге,..дойдя мне сказали что меня искали и я понялся к вход в кабинет Хокаге
*стук в дверь*
Можно-спросил он входя-мне передали что мне андо срочно к Вам Тсунаде-сама
 
GameMasterДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:54 | Сообщение # 30
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Входи Какаши. У нас большие неприятности! Орочимару планирует наступление, завтра! Так же у нас проблемы с двумя девушками... Сакура и Юки. Со второй ты уже встречался, ведь так? Она для нас не опасна. Слушай меня, ты сейчас же отправишься запечатывать их печати! И ненадо меня спрашивать, как Сакура её получила! Я сама толком не знаю! Как прийдёте на место, сразу подойду я.
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Резеденция Хокаге
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха