Тренировочное поле - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Тренировочное поле
Тренировочное поле
RinaДата: Среда, 12.11.2008, 14:51 | Сообщение # 1
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
***

 
AmayaДата: Среда, 12.11.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки пришла к старанному месту, небольшая территория была ограждена решёткой. Калитка была закрыта на замок, но это не остановило девушку. Она запрыгнула на забор и осмотрелась, затем куноичи спрыгнула вниз и прошла на середену полегона.
Здесь очень тихо, интересно почему он закрыт на замок?! Хм, я должна научиться контролю печати...я просто обязана!
Юки сложила руки в печать...метка начала покрывать тело девушки змеиными знаками, но что-то вышло из под контроля и у Юки начали краснеть глаза.
 
TetsumiДата: Четверг, 13.11.2008, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тетсуми шла по улицам Конохи и рассматривала их с вот такими глазами "О_О". Правда с улыбкой, которой не было видно под маской. Она настолько засмотрелась на город, что не заметила, как вышла к тренировочному полю.
Ух ты, оно даже решёткой окружено, да и на замке. Здорово.
Девушка перепрыгнула ограду и присела на одно колено, рассматривая всё такими же удивлёнными глазами. Она обратила внимание на реку.
Даже река есть. Надо сказать Гааре, пускай наше тренировочное поле совершенствует!
Она встала на ноги и пошла туда, куда глаза глядят. Вскоре она дошла и до Юки. Она сразу поняла, что с ней что-то не так и запрыгнула на дерево, для лучшего обзора. Её глаза задела печать.
А вот это уже не приятно. Наслышана я об этой печати, и даже сражалась против её носителя. Это далеко не самое приятное. Ну что ж, нигде без сюрпризов не обойдётся, даже на том свете.
Тетсуми медленно потянулась к катане. Так, на всякий случай.
 
AmayaДата: Четверг, 13.11.2008, 20:31 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Я не могу позволить захватить верх над собой!
Юки достала кунай и воткнула его глубоко в ногу, это была сильная боль, но куноичи могла сдержать это. Печать резко отступила, девушка упала на колени.
Чёрт, я не могу управлять печатью...мне не хватает силы воли, всё время проведённое в деревни Звука я была просто ручной собакой, которая делала всё что ей говорят. У меня никогда не было своего мнения и личной жизни, сейчас моя жизнь потеряла всякий смысл...я готова умереть...
Юки вынула катану и направила её к горлу, она закрыла глаза...куноичи боялась умереть и мешкалась по этому поводу.
 
TetsumiДата: Четверг, 13.11.2008, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Так вот в чём дело... Она пытается установить контроль над печатью.
Тетсуми положила руку на своё правое плечё. На нём была печать Гоби, в виде четырёх порезов собаки, короче - шрам.
Это не просто, сдесь нужна сила воли... Большая сила воли...
Это Тетсуми по себе знала. Эти печати похожи в одном - нужно уметь контролировать их и усмирять. Но то, что вытворяла Юки с катаной, было уже через-чур...
Да она сбренидла!
Тетсуми появилась за спиной Юки. Одной рукой она держала её катану, прямо за лезвие, а второй - шею девушки.
Поверь, для этого будет время по лучше. А сейчас лучше живи.
 
AmayaДата: Четверг, 13.11.2008, 20:50 | Сообщение # 6
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Девушка опустила голову, она не могла сдерживать слёзы.
Уйди, оставь меня...я своего предела достигла и потеряла смысл в жизни, у меня нет никого...я осталась одна, тем более я не могу контролировать печать, я только приношу боль и страдания! ИСЧЕЗНИ!!!!
 
RinaДата: Четверг, 13.11.2008, 20:57 | Сообщение # 7
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Ну зачем так грубо, Юки?
Да-да.. И вот опять появилась надоедливая Сакура в самый не подходящий момент, я знаю. Ну а что она могла сделать ещё? Она вроде как только что вправила Юки мозги, так она опять за своё.
Ты думала это будет так легко? Мм? Сразу ничего не должно получиться! Саске три дня тренировался с Какаши! А ты думала всё освоить за один раз?! Возьми к примеру тго же Наруто! Он вообще годами тренировался, что бы контролировать печать Кьюби! Хватит раскисать! Тебе ещё далеко до предела! У тебя всё только началось! У тебя жизнь новая началась, а ты хочешь всё вот так вот забросить?! Да ещё хочешь покончить с собой?!
Интересно, кто она? Скорее всего Темари её знает, рас она из песка, а значит Гаара - тем более.
Это конечно относилось к Тетсуми. Сакура глазами показала "отпусти-её-и-подойди-ко-мне".


 
AmayaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Вы мне все надоели, я больше так не могу, я ненавижу всех...ненавижу людей, ненавижу себя!!!
Юки разозлилась не на шутку, её печать вырвалась на свободу, глаза покраснели. Куноичи достала катану и посмотрела на двух куноичи, она уже была далеко от своего разума.
Вы выглядите очень аппетитными, мне почему-то хочется вашей крови! Надеюсь вы развлечёте меня?!
Юки оказалась за девушками, она сконцетрировала чакру в лезвии катаны, даже если бы они укланились, их бы достала чакра Юки.
 
TetsumiДата: Четверг, 13.11.2008, 21:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тетсуми посмотрела на Сакуру и появилась возле неё.
Она сейчас взорвётся... Это идеальны условия для гнева печати...
Сейчас нам не поздоровиться!
Тетсуми убрала руку за спину, что бы вовремя достать катану. Танака успела лишь моргнуть, а Юки была уже за спинами девушек.
Её скорость уже увеличилась!
Она не соображает, что делает!
И после этих слов последовал замах холодным оружием со стороны Юки. Тетсуми быстро среагировала и столкнула Сакуру с места, сама тоже полетела(хД) за ней. Чакра Юки задела спину девушки. От боли она закрыла глаза. Спина была вертикально ранена, но к счастью не сильно. Но это был не единственный сюрприз. В падении Тетсуми заметила запечатанную метку и на Сакуре.
Час от часу не легче! Может тебе постоять в сторонке, а то мало ли и ты с ума сойдёшь?
Тетсуми встала на ноги и вытащила катану. Взгляд был через чур серьёзен, миссии закалили девушку, так что в боях она не бесилась, всегда была спокойна.
Надо как то вырубить её не причиняя ей вреда. Но как?
Её надо вырубить... Я ею займусь, а ты думай как это сделать!
Она вытащила из сумки пару тройку кунаев и швырнула два из них в Юки.
 
RinaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:25 | Сообщение # 10
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
А она не промох, соображает!
Хорошо, я не на долго!
Сакура просто исчезла с места. Вопрос - куда? Ответ - под землю. Там всегда думается спокойнее.
Твою мать! Как же это сделать?! У меня совсем нет-... Погодите-ка... Если усыпить её моей техникой, то она отключится минут на 10. Но что потом? Печать не отступит, а у неё слабая сила воли... Она совершенно не уверена в себе. Что ж, придётся бежать к Какаши! Уж его иллюзи точно подавят печать!
Сакура сложила руки в печати и набрала их для своей техники. Заранее готовы печати, это очень классно. Не придётся тратить время, что бы наберать их в не нужный момент.


 
NarutoДата: Пятница, 14.11.2008, 02:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Наруто пришёл на поле что-б закончить свою технику
*Ооо здесь Сакура-сян и Юки и ешё хз кто*
Сакура-сян,Юки-сян привет ^_^
я пришёл закончить свою технику немогли бы вы играться гденибудь в другом месте?
 
AmayaДата: Пятница, 14.11.2008, 05:18 | Сообщение # 12
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки злобно посмотрела на Наруто, одним выплеском чакры наружу, куноичи рассеяла технику Сакуры. Она оказалась позади Наруто и взмахнула катаной.
Ты тоже выглядишь вкусным, как мне весело!
Юки двигалась как молния, после аттаки она отправилась обратно к незнакомки и Сакуре. Юки оказалась перед незнакомкой, свою катану она направила в сторону правого бока. Хех, конечно это первая часть тела, которая жизненно важная.
Я вас на куски порву!!!!


Сообщение отредактировал Uki - Пятница, 14.11.2008, 07:05
 
TetsumiДата: Пятница, 14.11.2008, 09:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





офф: Сакура ещё ничег онеприменяла

Исчезни, девяти-хвостый! Или помогай! - мы своих видим из далека!
Не выйдет, а не дам тебе и царапинку мне сделать! Не надо недооценивать шиноби Песка!
Тетсуми, не двигаясь, просто поставила блок своей катаной.
Think beforu you're gonna do something! 10ую комбинацию!
Вы наверное думаете, что за 10ая комбинация? Так вот. У нинзя, чунинов, есть что-то вроде справочника(ХД). Там записаны все приёмы и комбинации, на одного, два, три, или даже 10 человек.

_
_
_
*Подумай, прежде чем делать что-то!

Сообщение отредактировал Tetsumi - Пятница, 14.11.2008, 09:25
 
RinaДата: Пятница, 14.11.2008, 09:25 | Сообщение # 14
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Как скажешь!
Сакура выпрыгнула из земли и вынесла Юки в воздух ударом кулака в подбородок, как Наруто Неджи вынес, всем помним? Вооот. Только от удара Нарут оНеджи просто упал, а Сакура влажила в него чакру, вот Юуи и отправилась "в сводобный полёт".
Дело за тобой! - Сакура посмотрела на Тетсуми.


 
TetsumiДата: Пятница, 14.11.2008, 09:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ага!
Тетсуми закинула катану за спину и прыгнула на верх. Она появилась над Юки и спокойным взглядом посмотрела в её красные глаза.
Это идеальная возможность научиться контролировать печать! Не упускай её! Подчини её себе!
Но комбинацию они сделали не для того, Что бы Юки словами образумить.
Видимо без вреда для неё не получиться.
Тетсуми начала делать сальто вперёд. Заканчивая его, её нога приближалась к дыхалке Юки.
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Тренировочное поле
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха