Лаборатория Орочимару - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
Лаборатория Орочимару
RinaДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:23 | Сообщение # 1
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
***

 
TetsumiДата: Вторник, 14.10.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ярый Орочимару со всей дури долбанул об стол.
Проклятье! Эти двоя тоже умерли! После Юки никто не выдерживает проклятую печать!
Орочимару зашипел как разъярённая кобра. Он посмотрел на эти два трупа и промолвил:
Мне нужны ещё люди... Но где их взять? Деревня и так начинает пустеть. А в другие деревни мне сейчас не вылезти. Да и Юки слишком яркая личность.
Что поделаешь, а положение Орочимару была так себе. Нелегко вот так прост одостать где-нибудь трупов. Да ещё не из своей деревни. Будем надееться, что ему удастся достать мертвецов.
 
AmayaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки постучала в дверь. <b>Орочимару - сама, я вернулась. У меня есть очень подробная информация. Особенно про Саске Учиху. Судя по грохоту, опять никто не выдержал печать! Девушка переметнула свой взгляд на правую руку. Эта печать непростая, что же он дальше будет делать?! Куноичи вошла в лабораторию. [b] Докладываю свою разветку:
1 Член команды - Сакура Харуно
15 лет, высокая девушка.Раньше у неё были длинные розовые волосы,но во время 2 этапа экзамена на Чуунина ей пришлось их отрезать,чтобы выжить самой и спасти своих товарищей по команде.Теперь у неё они короткие.Обычно одевает розовую футболку,белую юбку,а под ней чёрные шорты.Носет обычную обувь шиноби.А с собой всегда носет чёрные перчатки.
Несмотря на то, наружность достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри неё раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри её разума , и в состоянии аннулировать Дзюцу Переноса Разума, используемого Ино. Всё же иногда она ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку Сакура начинает быть всё более уверенной в себе. Позже она полностью стала «настоящей» и раздвоения личности у неё больше нет.
Первые годы в Академии я была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали надо мной за моего широкого лба, пока я не стала подругой самой популярной девочки — Ино Яманака, которая подарила мне ленту в знак нашей дружбы. Однажды, во время урока по икэбане, Ино сравнила меня с ещё нераспустившимся цветком, и сказала, что когда придет время расцветать, я смогу оказаться самым красивым цветком. Я видела в Ино опору, до тех пор, пока мы обе не влюбились в Саске. Став ниндзя я отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что начну носить повязку только если я стану более сильной чем она.
Когда я окончила академию и получила ранг Генин,я попала в команду №7 вместе с двоеником Узумаки Наруто и с самым класным и умным парнем Учихой Саске.Я нравилась Наруто,но я необращала никакого внимания на него,так как была влюблена в Саске,а он необращал внимания на меня.Нашим сенсеем стал Хатаке Какаши.Мы удачно выполняли почти все миссии.Со временем я начала понимать,что даже Наруто стал лучше меня.Потом нас направили на экзамен на Чуунина.Первый этап мы прошли успешно,но на втором появились проблемы.На нас напал шиноби под именем Орочимару.Он поставил странную метку на плече у Саске.Наруто и Саске потеряли сознание и мне пришлось их охранять.
В это время на меня напали шиноби из Звука.Я не подпускала их к моим товарищем.К счастью ко мне на помощь пришёл Рок Ли.Но он не смог победить их и не снова пришлось сражатся одной.Кин (одна из этих шиноби)схватла меня за волосы.Я взяла кунай и... отрезала свои волосы.
Ино,которая сидела в кустах была в шоке от моего поступка.В это время Саске очнулся и его тело покрылось странным рисунком.Он с лёгкостью сломал руку одному шиноби.Он хотел убить их,но я остановила его.
Выйдя из Леса Смерти,я в отборочном туре экзамена должна драться против своей подруги Ино. Ино хитростью заманила меня в ловушку и воспользовалась своей Техникой Переноса Разума. Но «Настоящая Сакура», правда не без помощи Наруто, останавливает Дзюцу Переноса Разума Ино, но мы обе не проходим в финал, теряя сознание. Какаши признаёт что хотя мне так и не удалось одолеть старую соперницу, я тем не менее серьёзно выросла и решение отправить меня на этот экзамен было верным. После пробуждения Ино говорит, что я наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; мы мирятся, но всё же остаёмся соперницами.
После Экзамена и возвращения Итати Саске начинает замыкаться в себе, что приводит к выбору покинуть Селение и перейти на сторону Оротимару, от которого надеется получить силу и знания, необходимые для победы над ненавистным братом. Я, предчувствуя его намерения, ждала Саске на пути, ведущем к выходу из Конохи, и пыталась остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, готовности следовать за ним и предлагая свою помощь в мести, Саске не меняет принятого решения. Сказав мне: «Сакура… Спасибо», ударяет в затылок, таким образом я теряю сознание. На следующий день, когда Наруто отправляется на поиски друга, я рассказываю ему о своей попытке остановить Саске и умоляю его возвратить мне моего любимого. Наруто в свою очередь обещает выполнить эту просьбу, после этого, впервые, я начинаю понимать, какие чувства испытывает ко мне Наруто.
Но Наруто возвращается после миссии без Саске, и только может сказать мне, что когда-нибудь сдержит данное им обещание. Выходя из палаты, где он находился, я начинаю думать, что я единственная кто не смог ничего сделать и говорю: «Извини меня, Наруто. Ты должен немного подождать, но в следующий раз я пойду с тобой». Сказав это, я прошу Пятого Хокагэ, стать моим учителем. Цунадэ соглашается, чувствуя решимость, с которой я решила защищать близких мне людей. С этого момента все члены Команды № 7 становятся учениками Трёх Легендарных Ниндзя: Я и Цунадэ, Наруто и Дзирайя, Саске и Оротимару.
Два года спустя я, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Я начинаю демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того я начала больше раздражаться на шутки, касающиеся моей внешности. Как только Наруто вернулся,я его спросила , если я стала более женственной, на ответ что я совсем не изменилась, я возражаю тем, что он не разбирается в женщинах. Так же я с лёгкостью прихожу в бешенство от Сая, например, когда он называет меня «ведьмой», или когда восхищается Ино. Так же появилась абсолютно новая черта моего характера - жестокость. Хотя я никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь могу легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умерать.

Я также поменяла своё отношение к Наруто. Мы стали намного ближе и прекрасно выполняем командную работу. Не случайно, когда Какаси предлагает заново тест с колокольчиками, нам удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, я очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике — Акацуки, которая охотится за Девятихвостым Лисом в теле мальчика. Ямато в определённый момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу прерванную Наруто.

Чувства, какие я испытывала к Саске, ещё не совсем ясны, даже если кажется, что он мне до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, я нанесла ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, я, когда встретила Саске в резиденции Оротимару, атаковала его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, мне не удаётся попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.
Техники
Техника Обмена (Kawarimi)
Превращение ( Henge no Jutsu)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) -С помощью этой техники Сакура создаёт обычных иллюзорных клонов.
И другие лёгкие техники уровня Е.
Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

2. Член команды - Наруто Узумаки
15лет, геннин
Наруто — главное действующее лицо Конохи, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на Селение Листвы и способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день погибли родители Наруто.

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от дзинтюрики Гаары, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни — Хокагэ.

Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Сасукэ Утиха и Сакурой Харуно под командованием дзёнина Хатакэ Какаси.

Первое пробуждение Девятихвостового лиса

Впервые Наруто использовал силу Девятихвостого лиса, когда его команда эскортировала мостостроителя. Во время битвы на мосту Саске и Наруто сражались с ниндзя по имени Хаку, который заточил их в дом из ледяных зеркал. Наруто постоянно пользовался своей излюбленной техникой теневых клонов (Кагэ Бунсин но Дзюцу) и перерасходовал силы, однако, благодаря этому Саске смог разбудить Шаринган и разгадать приём, использованный Хаку. Во время очередной атаки теневых клонов Хаку сильно ранил Наруто (так, что тот потерял сознание), но Саске прикрыл его своим телом. При мысли о том, что друг погиб (хотя впоследствии оказалось, что это не так), Наруто пришёл в бешенство и этим пробудил Девятихвостого лиса, которого до того сдерживала наложенная на Наруто в младенчестве печать. Сила Девятихвостого была такова, что у Наруто мгновенно зажили все раны и он с лёгкостью ранил Хаку, хотя до этого вдвоём с Сасукэ они не могли его даже поцарапать. Злость была настолько сильна, что девятихвостый дал очень много чакры, вследствии чего Наруто стал практически неуязвим. В этом и в том, что он всегда добивается своей цели, проявляются необыкновенные способности Наруто.

Обучение в академии ниндзя

Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе и тогда ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня дзёнина (уровень cool — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей (уровень E).

Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.

Работа в команде № 7

После получения ранга гэнина, что удалось ему не без труда, Наруто попадает в одну команду с Саске Учиха и Сакурой Харуно, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать более «слабого» Наруто. Однако в опасных для жизни ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмая команда выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатаке Какаши, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаши, Наруто сумел удивить его своими способностями в первой же миссии. Позже мальчика тренирует Джирайя, один из трех легендарных ниндзя Саннин, который обучает его мощной технике «Расэнган».

Четвёртый Хвост

Впервые четвёртый хвост появляется за кадром во время тренировки, когда Дзирайя утверждает, что был тяжело ранен потерявшим самоконтроль Наруто. Также он добавляет, что четвёртый хвост постепенно уменьшает срок жизни Наруто — чакра демона смешивается с кровью Наруто, создавая из него существо, подобное небольшому Девятихвостому, но только с четырьмя хвостами. Во второй раз четвёртый хвост появляется в битве с Оротимару. После упоминания о Саске и последующих провокаций, Наруто начинает злится, сила печати, сковывающей демона, ослабевает и у Наруто появляется три хвоста, а затем после полной потери контроля над собой — и четвёртый. В этом состоянии Наруто неуязвим для меча Кусанаги, его атака концентрированной чакрой чуть не убивает Оротимару и разрушает его технику Тройных врат Демонов. Сакура, которую он задел одним из хвостов, долго не может залечить раненое плечо. Впоследствии бой заканчивается, Ямато приводит Наруто в нормальное состояние, но даже после возвращения Наруто нормального облика, его тело полностью обожжено

Техники + Стихии героя:
Стихия:Ветер.
Техники:

*Какурэмино но Дзюцу (яп. Маскировка) — ниндзюцу или тайдзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих. Из первой же серии аниме ясно, что Наруто неплохо подкован в маскировке, возможно, из-за хулиганского образа жизни.
* Хэнгэ но Дзюцу (яп. Превращение) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров. По-видимому, главный источник хулиганских выходок Наруто в Академии, так как знает он ее просто великолепно, а при подпитке чакрой Демона-Лиса может держать довольно продолжительное время. Эта техника очень часто применяется Наруто в сочетании с Кагэ Бунсин в разведывательных операциях.
* Бунсин но Дзюцу (яп. Клонирование) — ниндзюцу или гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя. В начале сериала Наруто не был способен осуществить даже такую простую технику, а после изучения Кагэ Бунсин в ней и вовсе отпала всякая надобность.
* Каварими но Дзюцу (яп. Подмена Тела) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. Благодаря помощи друзей либо скорости и выносливости Демона-Лиса Наруто крайне редко попадает в столь трудные ситуации.
* Дзибаку Фуда: Кассэй (яп. Взрывающийся талисман: Активация) — ниндзюцу уровня E — пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента. Использовалась Наруто в совместной с Гамабунтой атаке горящим маслом против Воздушного Босса.
* Сэннэн Гороси (яп. Тысячелетие боли) — Техника, придуманная Какаси. Наруто атакует самую заднюю и самую уязвимую часть тела своего противника пальцами, сложенными в печать Тигра. Иногда атака проводится кунаем. Это секретная высшая техника тайдзюцу деревни Скрытого Листа — и одновременно, лучшее средство от запора…

Продвинутые техники

* Ойрокэ но Дзюцу (яп. Соблазнение) — ниндзюцу — техника, которую, немного переделав Хэнгэ, изобрел Наруто. В результате Наруто превращается в красивую обнаженную блондинистую девушку с лисьими усами на щеках, чем деморализует противника мужского пола, и особенно качественно работает на Дзирае. Гетеро -зависимые варианты: женский «Ойрокэ: Онна но Ко Дёси но Дзюцу», мужской «Отоко но Ко Дёси но Дзюцу».
* Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу. Впервые использовал её, пытаясь развеять технику иллюзий Итати.
* Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
* Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья
* Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромные огненные шары
* Техника запечатывания оружия в свитки. Впервые показана, когда Наруто использует запечатанное оружие, пытаясь атаковать Сасори огромным сюрикеном.

Особые техники

* Кутиёсэ но Дзюцу (яп. Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
* Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. Комбинированное превращение) — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров.
* Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. Теневое клонирование) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.
* Харему но Дзюцу (яп. Соблазнение гаремом) — убойная комбинация из Кагэ Бунсин и Ойрокэ, также изобретенная Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника мужского пола, нанося ему урон неудержимой носовой кровопотерей.
* Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.
* Расэнган (яп. Расэнган) — одна из сильнейших техник Наруто, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить дополнительно в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расэнган-сюрикен.
* О:дама Расэнган (яп. Огромный Расэнган) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Недостатком этой техники, как и Расэнгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.
* Кю:би Наруто (яп. Девятихвостый Наруто) — при потере самоконтроля Наруто приобретает когти, кроваво-красные глаза, лисьи уши и от одного до четырех хвостов из красной чакры. См. выше раздел «Четвертый Хвост».
* Удзумаки Наруто Рэндан (яп. Комбо Удзумаки Наруто) — Наруто создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Наруто прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Наруто завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе.
* Удзумаки Наруто Нисэн Рэндан (яп. 2000-кратное комбо Удзумаки Наруто) — Наруто создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают.
* Фу:тон Расэнсюрикен (яп. Расэнган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган—сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной.

3. Член команды - Хатаке Какаши
26 лет
Как и его отец Хатаке Сакумо которого называли легендарным шиноби, Какаши тоже стал гением окончив академии в 5 лет и получив ранг чуунина в 6. Несколько лет спустя, его отец, был опозорен. Он провалил миссию ради спасения своих друзей, что стоило Стране Огня очень многого. Опозоренный и призираемый даже теми, кого он спас, Сакумо покончил жизнь самоубийством. После этой трагедии Какаши стал, безукоризненно подчинятся всем правилам шиноби, Правилам, ставившим миссию впереди жизни товарищей, что привело к тому, что он стал высокомерен и безразличен.
В возрасте 13 лет Какаши получил статус Джаннина и в качестве награждения он стал командиром команды, которая должна была взорвать мост, чтобы предотвратить атаку вражеских войск. Незадолго после начала миссии одна из членов команды Какаши Рин была похищена врагом. Учиха Обито немедленно собрался идти спасать её, но решением Какаши было сосредоточение, на миссии не желая совершить туже ошибку, что и его отец. Хоть Какаши и понимал, что он должен закончить миссию, слова Обито и доброта Рин переубедили его. Он понял, что его отец поступил правильно, когда спас своих друзей. Из-за этого он вернулся, хотя и использовал отговорку, что он не верил, что Обито, выживет один – что вполне правильно, так как Какаши пришлось прикрыть Обито от вражеской атаки, в результате потеряв свой левый глаз. Чтобы защитить после этого Какаши Обито сумел активировать свой шаринган и убить противника.
Спася Рин при побеге враг использовал технику создав коллапс. Камен упал наголову Какаши с левой стороны и если бы не Обито который оттолкнул Какаши в сторону он бы погиб. Но при этом сам Обито был раздавлен огромным камнем, который раздавил всю его правую сторону. Незадолго до смерти Обито попросил Рин ( медицинскую куноичи) пересодить свой левый шаринган в леву глазницу Какаши которая была повреждена.
После этого Какаши мстить за Обито убивая вражеского шиноби с помощь Чидори и став тем самым Какаши которым он является сейчас.
Год спустя Какаши вступает в АНБУ где становится командиром команды. В это время у него было несколько подчиненных. Среди них были Югао Узуки и Тензо кого он как-то, назовет своими лучшими учениками. Неизвестно когда и почему он ушел из АНБУ, но он досих пор носит железные щитки на своих перчатках, которые обычно бывают в униформе АНБУ.
Характер:Смерть Обито сильно изменила характер Какаши. Одна из этих черт была командная работа. Так же в привычку Какаши перешло хроническое опаздывание. Перед появлением где-либо он всегда приходит к мемориалу погибшим шиноби, где написано имя, Обито.
Несчитая этих изменений некоторые черты характера у Какаши остались и своих. В отличии от других Коноховских Джонинов он более спокоен и никогда не показывает своих эмоций. Так же Какаши немного сторнится остальных и не склонен слишком близко сближатся с кем-либо. Личная жизнь Какаши скрыта тайной, как и его маска которую он носит почти все свою карьеру ниндзя. Живых родственников у него нет, по крайней мере, до которых ему есть дело. Так же он говорит, что все дорогие ему люди уже мертвы. Единственный известный его родственник это погибший отец Хатаке Сакумо, известный по прозвищу «Белый Клык Конохи».
Хоть Какаши и говорил, что у него много хобби одним и только известным является любовь к чтению,…причем только одной серии книг для взрослых, скорее всего порнографических автором которых является Джирая.
Среднего роста с белыми длинными волосами,кариглазый, одет в кофту с закатаными рукавами. Поверх стандартный Коноховский жилет зеленого цвета. Рост 181 см, вес 67,5 кг.Повязка прикрывает левый глаз с Шаринганом.

Техники:
Kai -cнятие гендзютцу.

Goukakyuu no Jutsu - большой огненный файрбол.

Ayatsuito no Jutsu - Быстрое связывание противника. Требуеться моток стальной нитки. навык тайдзютцу без чакры

Chidori - Мощная техника требующая большого объема чакры, которая концентрируется и становится видна. Для мощного удара требуется большая скорость, поэтому для того чтобы видеть при испоьзовании этой техники действия противника требуется Шаринган, иначе техника становится опасной для использования. Название она получила за характерный скрипящий звук.

Raikiri - Лезвие молний) Это прозвище, данное Чидори за то что по слухам Какаши однажды перерубил этим скиллом молнию.
Только Какаши использует Райкири, сила удара Саске не сравнится с ударом Какаши. Хоть Чидори имеет A-ранг, Райкири считается ударом S-класса. Техника вдвое сильнее чидорри.

Kage Bunshin no Jutsu - теневой клон. Может выполнять техники.

Taju Kage Bunshin no Jutsu - требует вдвое меньше чакры на одного клона, но минимальное количиство созданных клонов равно 10.

Kuchiyose no Jutsu - техника призыва
вызов собак

Fuja Hoin (Запечатывание зла) Печать, которую Какаши использовал чтобы запечатать печать Саске

Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) Использующий появляется из подземли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели. Если противника не утягивать то можно ходить под землёй. Чакра тратиться вдвое меньше.

Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu (Призыв: Земляной элемент: Техника Преследующего Клыка) Пользователь призывает нескольких собак-ниндзя, включая Пак-куна, которые вылетаетают из земли и полностью блокируют цель.

Sharingan
видение действий противника, копирование техник , наложение гендзютцу.

4. Учиха Саске
18 лет Нукенин
Внешность Одет в черную футболку с символом клана Учиха, ботинки как у всех шиноби тоже черного цвета. Черные волосы причудливой формы, черные глаза, красивое лицо. Саске, как истинный наследник клана Учиха обладает шаринганом - радужка его глаз кроваво-красного цвета, а чёрные зрачки располагаются по кругу геометрически-точными запятыми. Парень отличается повышенной бледностью. На шее, с левой стороны, красуется проклятая метка Орочимару.
Характер В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
Биография Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
Техники 1. Shishi Rendan - Техника, разработанная Саске Учихой, после того как он с помощью Шарингана скопировал движения Рока Ли, после их встречи перед экзаменом. Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.
2. Sofuushasen no Tachi - Техника в которой, с помощью Шарингана просматривает движения противника, а потом метает сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
3. Konoha Kage Buyou - Также как и "Shishi Rendan" техника Тайджутсу, которая была скопирована с Рока Ли. Сначало противник посылает в воздух, после чего в воздухе по нему наносится несколько ударов в неуязвимые места. Сначала применяется эта техника, а потом уже Shishi Rendan. То есть эта техника я вляется подготовительной к Рендану.
Доудзютсу (DouJutsu)
1. Sharingan - наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу. Член клана Учиха не обладает Шаринганом с самого рождения; он появляется позже, обычно во время жестоких сражений или стрессовых ситуаций. Шаринган может содержать в себе три Томое (запятых). Количество Томое в глазу свидетельствует об уровне развития Шарингана. У Саске три Томое.
а) Обладатель двух Томое в состоянии отслеживать движения противника и немного копировать их. Однако если скорость атак слишком высока, помочь могут только три Томое, что считается наивысшей формой стандартного Шарингана. Также два Томое позволяют отличать генджутсу от реальности. Такой Шаринган может отличить реальную угрозу от иллюзорной. Также такой Шаринган в состоянии различить потоки чакры, однако он не может различить тенкецу и увидеть полную систему циркуляции чакры. На это способен лишь Бьякуган.
b) Глаз, в котором три Томое в состоянии различить мельчайшие движения противника. Эта способность предотвращает ненужные движения и позволяет нинзя более экономно расходовать чакру. Различая движения противника носитель Шарингана может нанести удар за мгновение до того, как это сделает противник. Три Томое позволяют нинзя накладывать генджутсу или гипнотизировать одним лишь взглядом. Также Шаринган с тремя Томое в состоянии отразить генджутсу на использовавшего его, при этом нинзя нет необходимости складывать печати руки.
Ниндзютсу (NinJutsu)

1. Chidori - техника разработання Какаши, на основе Молнии как элэмента. Вообще у Чидори два прозвища, Чидори и Райкири. Это одна техника, но два названия, и не надо мне что это две разные техники. Вообщем, техника, также как и Расенган требует сильный контроль чакры. В руке концентрируется сгусток элэктрической энэргии или элэктрического тока. Из-за высокой скорости, техника издает такой звук, подобный чириканию тысячи птиц. Отсюда и идет его название ака Чидори. Из-за большого потребления чакры, чидори можно использовать лишь определенное кол-во раз в день. Саске может сипользовать Чидори 4 раза в день и использует ее в комбинации с Шаринганом.

2. Chidori Nagashi - Техника, разработанная Саске из первоначального Чидори. Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Саске может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг него. Это может блокировать удары, и использоваться как щит. Чаще всего используется вместе с сочетанием с Кусанаги, предавая мечу электрическую силу, мечь становится почти непроницаемым. С помощью этого, он может порезать/отрезать или ещё что-нибудь сделать, с тем на что нападает. Если нанести удар по человеку, это в какой-то мере разрушит его нервную систему, и в дальнейшем человеку будет сложно сражаться.

3. Chidori Sword - Ещё одна техника, разработанная Саске. Саске способен формировать из молнии лезвие, похожее на меч. Клинок/Мечь/Палка XD при сипользовании чакры молнии (Райтон) также как и нагаши, способна резать/отрезать и т.п. многое, все что будет стоять на пути с легкостью. И также как и в Нагаши, урон будет как физический, так и моральный, аки поражает нервную систему.

4. Chidori Senbon - Также как и две выше написанные техники, ещё одна личная техника Саске. Саске формирует из молнии некий сенбон. Тоже наносит вред нервной системе пораженного.

5. Kirin - Личная техника Саске, образованная из первоначальной техники - Чидори. Сначала Саске запускает в небо несколько огняных шаров, с помощью техники - "Gouryuuka no Jutsu". Эта техника, буквально подогревает атмосферу, что создает мощный поток воздушного течения, из-за чего, по всем погодным условиям обязательно появляются грозовые тучи. Затем Саске применяет Чидори, поднимает руку с Чидори к небу и тем самым соединяется с молнией. С помощью своей силы и силы молнии, техника образует мощное воздействие на противника, и вообще наносит большой объем разрушений. От техники нельзя увернулся, как от Аматерасу.

6. Katon : - Катон, или техника огня представляет собой управление огнем. Например Огненный шар или другие виды этой техники.

a) Housenka no Jutsu - Техника использует элэмент Огня (Катон). Саске "выдыхает" некоторое количество огненых шаров, также можно использовать как маскировку куная или сюрикена, то есть вместе с залпом огня кинуть и кунай/сюрикен.

b) Ryuuka no Jutsu - Техника использует элэмент Огня (Катон). Чаще всего эта техника используется для "передачи" огня по леске или проволке.

c) Gokyaku no Jutsu - Техника использует элэмент Огня (Катон). Образуется огромный шар пламени, чтобы лучше управлять этим "шаром" Саске держит руки у рта, откуда и извергается этот огонь.

d) Gouryuuka no Jutsu - Техника использует элэмент Огня (Катон). Из огня формируется "голова дракона", и высылается в небо. Техника используется чаще как подготовка к "Kirin", а точнее для того чтобы "подогреть" небо.

7. Kage Shuriken no Jutsu - При применении техники, используется Дьяволький Сюрикен (ЗЫ: ). Саске кидает Сюрикен, а в тени этого Сюрикена, скрывается второй такой же Сюрикен.

[b]Я убиру трупов, вам надо отдохнуть!

Добавлено (14.10.2008, 19:43)
---------------------------------------------
офф: пр

Сообщение отредактировал Uki - Вторник, 14.10.2008, 18:42
 
TetsumiДата: Вторник, 14.10.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Орочимару пробежался глазами по досье команды №7 и строгими глазами посмотрел на Юки.
Значит больше всех про Учиху, да? Тоесть... Ты смотрела эти документы?
Орочимару серьёзно сщурил глаза.
Лучше бы Юки не смотрела эти документы.
Вот только не говори, что ты действительно их смотрела...
 
AmayaДата: Среда, 15.10.2008, 15:46 | Сообщение # 5
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Нет! Просто его досье было толще.
Юки смотрела на Орочимару холодным взглядом. Девушка развернулась и пошла медленными шагами к выходу.
Орочимару - сама, отпустите меня на экзамены в Коноху!
Куноичи повернула голову в сторону шиноби, её глаза стали ярко- красного цвета от злости.
там будет та девчонка - Сакура Харуно!...

Пиши пожалуйста слова мысли и действия на разных строчках

Добавлено (15.10.2008, 15:46)
---------------------------------------------
Даже если бы я просмотрела досье Саске Учиха, то я бы никаму не сказала бы. Считайте что я про всё это забыла! Мне в данный момент важен экзамен, так могу я на него пойти?
Юки хотела себя испытать свои силы и себя в этом лесу. Из-за злости её проклятая печать начила действовать на девушку.
Чёрт!.....у меня болит рука, я должна успокоиться!...
Куноичи не сводила своих алых глаз с Орочимару, её глаза были пустыми и жаждали мести.

Сообщение отредактировал Uki - Среда, 15.10.2008, 15:37
 
TetsumiДата: Среда, 15.10.2008, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хех... Мне не важно, знают ли их досьбе другие. Мне важно, что бы незнала его ты.
Экзмаен? Ну ладно, иди...
Как всегда она что-то задумала.
Только так. Без фокусов!
Орочимару злыми глазами посмотрел на трупов.
Я не смогу усовершенствовать печать, если никто её не выдержит!
 
AmayaДата: Среда, 15.10.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки, посмотрев на Орочимару, улыбнулась. Её улыбка показывала злость.

Я ничего лишнего не буду делать, вы меня знаете лучше всех.
Девушка вышла из помещения и отправилась в лес смерти.
...Он явно был не доволен, после меня никто ещё не выдерживал печать....Орочимару-сама, положитесь на меня, я вам найду добровольца....я постараюсь...
 
RikyuДата: Среда, 15.10.2008, 16:50 | Сообщение # 8
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
В логове Орочимару появился слегка недавольный Саске
Орочимару-сама здравствуйте
Сказал саске и посмотрел на трупов
неужели никто больше не выдержал печати кроме меня?
в голове Саске прошмыльгнула картинка из детства
Ксо ещё воспоминаний нехватало



 
AmayaДата: Среда, 15.10.2008, 18:00 | Сообщение # 9
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки подходила к двери лаборатории, как вдруг увидела, что дверь приоткрыта. Девушка постучала в дверь и вошла.
Эти глаза....Саске Учиха?!
Куноичи посмотрела на парня из клана Учиха, её печать стала пульсировать и болеть. Её холодные глаза посмотрели на Орочимару.

Опять...это боль, она невыносима!
Я зайду попозже!
Юки развернулась и сделала один шаг, её одежда и лицо было в крови после экзаменов.
 
TetsumiДата: Среда, 15.10.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Стоять!
Приказал Орочимару Юки.
Да, Саске... К сожалению это так.
Орочимару стоял всё в той же позе, как и при уходе Юки. А вот про то, что она выдержала печать, он решил промолчать.
Юки, сядь!
Голос Орочимару был довольно серьёзен. Он перевёл взгляд на Юки.
Она опять не оставила никого в живых. Моя школа.
На лице всплыла хитрая усмешка.
Ты всё?
Спросил Орочимару у Саске неотрывая глаз от Юки.
 
AmayaДата: Среда, 15.10.2008, 18:18 | Сообщение # 11
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки развернулась и села на стул, спрятав свою руку от глаз Саске.
Эх, опять предстоит разговор...
Девушка смотрела всё также на парня и улыбнулась злостной улыбкой.
На сколько мне известно этот парень выдержал проклятую печать....он смотрит на трупы, так как буд-то его что-то беспокоит....
Куноичи, сидя на стуле пыталась подавить печать, но от своей силы воли у неё глаза становились ярко-красного цвета, что сразу было видно.
 
RikyuДата: Среда, 15.10.2008, 19:15 | Сообщение # 12
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Юки??
Саске отвёл взгляд на девушку,в глазах парня появился Шаринган
хмм хитрая ты змея Орочимару...меня втянул в печать да и её
Шаринган у Саске пропал и Саске подошёл к девушке положив свою руку ей наплечё от чего девушке стало легке и печать начала подавляться
ты невидешь??ей плохо...
Саске вытащил катану и подставил к горлу орочимару
если я увижу ещё трупов здесь,ты умрёшь
Саске посмотрел на Орочимару своим новым щаринганом
Надеюсь ты всё понел
Промоловил Саске держа всё также меч около горла Орочимару



 
AmayaДата: Среда, 15.10.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки оказалась рядом с Орочимару. Она подставила катану к горлу Саске.
Знай своё место! Я сама разберусь плохо мне или нет!
...Его шаринган, это новая форма! Когда он успел?!
Девушка активировала свои глаза. Они у неё стали более яркого цвета.
....Саске Учиха...я не позволю тебе даже приблизиться ко мне!
Уходи отсюда! Орочимару-сама сам решит, что ему нужно для эксперементов!
 
TetsumiДата: Среда, 15.10.2008, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Орочимару просто проигнорировал угрозы Саске и всё тем же выражением лица наблюдал за Юки.
Нда, она очень даже преданна. Надо сделать ей подарок!
Вообщем так, Учиха. Ты сейчас уходишь, а сюда приходишь лишь по делу. У меня ещё есть планы...
...на Юки.
Нет, Орочимару не боялся Саске. Ведь рядом была Юки. А из неё боец ух какой.
 
RikyuДата: Среда, 15.10.2008, 19:42 | Сообщение # 15
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
в то время Пока уки разговаривала Клон Саске вытащил глаз Юки(это была илизияю в которую попала Юки как посмотрела в глаза Саске)
Хмм посмотрим Юки
Меч Юки начал расплываться и Саске проткнул её сердце(всё это также было в иллюзии,Юки незнала и думала что это реальность)
Недумай что ты способна противостоять Клану Учиха
Рассеяв гендзюцу Саске убрал меч от горла Орочимару,вследом за эти юки упала на колени от *шока*,Саске направился к выходу
Я думал что твои ученики Орочимару будут сильнее



 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха