Лаборатория Орочимару - Страница 4 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
Лаборатория Орочимару
RinaДата: Среда, 19.11.2008, 16:43 | Сообщение # 46
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Мм, рада тебя наконец увидеть, Югао! Юки о тебе довольно хорошо величала! Наслышана я о тебе... Хорошо. Если вы хотите побыть на едине, я вас покину. Толюкь.. Юки... Я не хочу, что бы ты пропустила всё веселье! Поторопись! До не скорого свдиания, Югао!
Сакура побежала вперёд. Когда лаборатория была над головой, она просто прыгнула вверх и пробила телом потолок. Она выпрыгнула прямо за спиной Орочимару, в двух метрах от него.
Ну вот мы и встретилися!
Сакура вытащила свою катану и сжала её со всей дури.


 
YuugaoДата: Среда, 19.11.2008, 16:55 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





На вопрос Юки Югао тихо рассмеялась.
Юки, Юки, Юки... Не забывай, что я - не ты! Я совсем другая! У меня есть гордость! Я никому не позволю командовать собой! Я могу в любое время напасть на Орочимару, и при этом остаться живой! Все эти годы я не была никакой собакой... А лишь исполняла приказы. Мне глубоко наплевать на окружающих! А вот сразиться с тобой, чисто ради интереса и адреналина, я хотела давно!
Югао нацепила на лицо дерзкую ухмылку и её рука медленно потянулась к маске.
Ну, что скажешь, напарник? Пусть и бывший...
Девушка сняла с лица маску и спокойно посмотрела на Юки.
 
AmayaДата: Среда, 19.11.2008, 17:04 | Сообщение # 48
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Так вот ты значит какая, Югао...бывший член Анбу. Ну чтож, я не хочу пропустить всё веселье, ты наверняка тоже, может выйдем наверх...для нас тут мало места, мы даже не сможем драться в полную силу!
Юки развернулась спиной к Югао и направилась к отверстию, которое проделала Сакура. Она остановилась прям над ним.
Ты идёшь.
Куноичи не стала ждать ответа и оказалась рядом с Сакурой.
 
GameMasterДата: Среда, 19.11.2008, 17:33 | Сообщение # 49
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Наконец ты объявилась!
Орочимару резко обернулся. Он открыл свою пасть и его язык превратился в змею. Она "поползла по воздуху" в сторону Сакуры, по направлению в шею.
А вот и Юки!
 
YuugaoДата: Среда, 19.11.2008, 18:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Конечно-конечно...
Югао прошла несколько шагов вперёд и прыгнула в лабораторию. Орочимару уже начал свою атаку.
Такое поле для тебя нормальное? Или вообще выйдем? Хотя.. Я не хочу ждать так долго!
Югао встала между Юки и Сакурой. Она встала на руки и замахнулась ногами сразу на обеих.
 
AmayaДата: Среда, 19.11.2008, 18:08 | Сообщение # 51
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Решила начать с простых ударов, ну что же, посмотрим у кого нога выдержит дольше.
Юки успела отследить удар Югао и нанесла точно такойже, в итоге обе конечности шиноби встретились. Оставалось только ждать у кого сломается нога, но Юки не такая. У неё была миссия, касающаяся только одного человека.
Югао, ты меня не интересуешь, исчезни!
Куноичи высвободила первый уровень печати, она прыжком упёрлась руками об пол и двумя ногами вынесла Югао в стенку. Скорость и сила возросли, надо иметь шаринган или глаза такие как у Юки, чтобы отследить её аттаки. После такого удара последовал кунай с взрывной печатью. Когда оружие достигло стенки...
Активировать!
произошёл взрыв, прям около Югао.
 
RinaДата: Среда, 19.11.2008, 18:13 | Сообщение # 52
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура поставила блок удару Югао и вернула свой взгляд на змею Орочимару.
Готовься! Ты за всё поплатишься! Или я не Харуно!
Она схватиле его противный язык и дёргнув рукой рочимару полетел на Сакуру. Сейчас она повторяла такиеже удары, какие вытворяла Тсунаде.
Когда Орочимару достиг Сакуры, она отпустила его язык и вынесла его к стене, которую сам же Орочимару и пробил.
Я убью тебя во что бы то нистало!


 
YuugaoДата: Четверг, 20.11.2008, 20:18 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Шиматта!
Mizu Bunshin no Jutsu!
Перед Югао появился её водяной клон. Вместо Югао расплющился он. Сама же девушка скрылась фиг знает.
Нападу позже. Когда они закончат своё дело...
 
AmayaДата: Четверг, 20.11.2008, 20:44 | Сообщение # 54
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Чёрт, это был клон...ну где она, мне надо сосредоточиться чтобы почувствовать её, но я не буду рисковать, у меня другая миссия.
Юки потянулась рукой в сумку. Она достала два свитка и вытянула руку перед Орочимару.
Так как это моя миссия я закончу всё быстро и начну именно с этой техники!
Это большой риск, я могу погибнуть...но это будет и местью, за мою сестру, которая сейчас страдает от внутреней боли! Я никогда не прощу его!
Кх!
Юки упала на колени, она сильно схватилась левой рукой за лёгкие. Куноичи кашляла, у неё были приступы. Девушка смотрела на свою кровь, которая текла из зо рта, она оцепенела на месте. Юки вспомнила первую встречу с её учителем, как Орочимару её нашёл совсем маленькой. В это время у самого Орочимару появилась наглая ухмылка на лице.
 
GameMasterДата: Суббота, 22.11.2008, 14:42 | Сообщение # 55
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Орочимару громко и безумно рассмеялся.
Неужели вы и вправду думаете убить меня?
Он засмеялся ещё безумнее.
Да вы сами умрёте!
Он выставил две руки вперёд и произнёс.. Скорее прокричал-
SENEN-JASHU!
Из обеих рук на девушек понеслись змеи.
 
RinaДата: Суббота, 22.11.2008, 14:45 | Сообщение # 56
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Змеи Орочимару обматали тело Сакуры. Одна из них обматала шею, собираясь душить Харуно. Она пыталась выбраться из его хватки, но и шевельнуться было нереально.
Ксо! Он сейчас и Юки зацепит, а уж тогда будет прости-прощай! Она должна встать, просто должна! [А что бы было вообще интересно, можешь дать себя поймать^^] Сакура настольк оприкусила губу, что из неё пошла кровь. Она погрузилась в мысли. Харуно просто обязана выбраться, иначе она перестанет уважать себя...


 
AmayaДата: Суббота, 22.11.2008, 14:54 | Сообщение # 57
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки закрыла глаза и упираясь на катану встала на ноги. Держась одной рукой за рёбра, она рубила змей своей острой как бритва катаной.
Сакура!
Куноичи взмахнула рукой и освободила Сакуру от удушия. Затем девушка сразу напала на Орочимару, используя невероятную скорось.
Это не хватит, ещё быстрей!
Юки оказалась за спиной Орыча и из-за спины направила свой удар.
Умри!
 
GameMasterДата: Суббота, 22.11.2008, 15:04 | Сообщение # 58
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Не дождёшься!
Орочимару отпрыгнул от удара и встал за Сакурой.
Одно из правил шиноби: не отходи далеко от напарника, а то потеряешь его!
Саннин вытащил из горла меч и замахнулся им на Сакуру.
 
RinaДата: Суббота, 22.11.2008, 15:09 | Сообщение # 59
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Не позволю!
Сакура горизонтально подняла над собой катану. Она медленно повернула голову назад и краем глаза посмотрела на Орочимару.
Так ты ещё и правила знаешь? Вот это да...Вот тебе ещё одно правило: никогда не зли шиноби Конохи!
Сакура начала замахиваться локтём на Орочимару.


 
AmayaДата: Суббота, 22.11.2008, 15:15 | Сообщение # 60
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
А вот и правило номер два. Недооценивай шиноби, особенно бывших учеников.
Орочимару был раньше аттакован лишь теневым клоном. Сама Юки оказалась за Орочимару и пронзила катаной правый бок учителя.
Я всегда рядом была с Сакурой!
Надо опасаться больше его техники контроля над разумом, у него есть ужасающая иллюзия!
Сакура не смотри ему в глаза!
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха