Дом Амаи - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая в Листьях » Дома » Дом Амаи
Дом Амаи
AmayaДата: Суббота, 10.01.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
На улицах уже потемнело и комнаты в доме Амаи налились мраком ночи. Девочка сидела на своей кровати и играла с любимой куклой Лили. Амая была странная личность, играя она напевала что-то.

Так скучно....

Добавлено (10.01.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Я тут мало кого знаю. Да и не люблю ходить в солнечную погоду. Может сходить на мостик, говорят там красиво ночью.
Эх...
Амая встала наконец с кровати и подошла к окну. Её окна как раз выходили на мостик, который освещался одним фанарём. Девочка сделала глоток свежего воздуха и направилась к двери. На улице было холодно, но Амае не хотелось одевать куртку или простую кофту, она вышла из своего домика и направилась в столь красивое место под названием Мост.

--------Мост.

 
AmayaДата: Суббота, 24.01.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Да уж...я могу концетрировать молнию в руке и выпускать её, у меня большая скорость...но вот на большее я не способна! Эх, надо хотябы потренировать свою единственную технику.
Амая подошла к кровати, отбросив подушку в сторону, она взяла свой любимый браслет и надела его на правую руку. После чего посмотрела вновь на главные ворота Конохи, которые были видны из окна.
Может мне когда нибудь разрешат покинуть эту деревню...тогда я смогу найти такой для себя дом, который мне поможет стать сильнейшим из всех шиноби. Теперь на тренировку, на моё самое любимое место - Гора Хокаге!
 
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая в Листьях » Дома » Дом Амаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха