Мост - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая в Листьях » Город » Мост
Мост
AmayaДата: Суббота, 10.01.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Дом Амаи------>

Амая дошла до этого места быстро. Людей уже не было и было мрачно.
Как тут хорошо...может мне стоит найти друзей или лучше не надо, ведь если не будет друга, то и не будет боли. Хотя кто знает как лучше?
Облокотившись на перекладину, лицо Амаи освещал фанарь. Особенно освещалась символика на руке девочки и на одежде.

Вот бы ночь длилась вечно...

 
RinaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:28 | Сообщение # 2
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Рина шла по пустынным улицам Конохи, лишь изредка поглядывая на дома деревни. И всё же, она не могла не заметить проходивших мимо прохожих, которые осматривали Рину странным взглядом. Ну а чего вы хотели от девушки с тяжёлым характером, да ещё из очень опасного клана? А как люди узнают про клан? Да вот эмблема на одежде им подсказывает... И эта эмблема имела форму чёрного креста. К тому же бандана тоже не своя, а деревни Облака.
Тут, на пути к Хокаге, девушка увидела одну личность. Она осмотрела девочку с ног до головы, и остановилась на эмблеме своего клана. Чего? Она тоже с нашего клана? Или это та самая девочка, которую изгнали? Хмм, да, круто быт ьв курсе всех дел, творящихся в клане. А иногда даже знать больше, чем положено. На лице девушки всплыла дерзкая ухмылочка.


 
AmayaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Амая обернулась и посмотрела на девушку, которая так пялилась на неё.
Неужели она из того клана...но мне нет смысла ненавидеть не её, ни этот клан. Я решила для себя, что моё сердце всё забудет, что связано с моим прошлым.
Ты там долго будешь стоять? Или же перестанешь смотреть на меня, как на призрака. Я живой человек и не заслуживаю этого, тем более я ничего такого не делала тебе.
Амая повернула голову в сторону незнакомки. Тусклый свет фанаря падал на красные глаза куноичи.
 
RinaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:04 | Сообщение # 4
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Ну почему же сразу, как на призрака? Может я на тебя как на духа смотрю... - и на лице девушки всплыла наглая ухмылка, которая, поверьте, наводит на человека дрожь. Она начала двигаться вперёд. Всё ближе подходя к девочке, тело Рины начало постепенно вылезать из тени. Хокаге у себя? - спросила мисс Каигара.

 
RikyuДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Прогуливаясь неподалёку от места где болтат девчёнки идёт в сторону их Рикью,как обычно руки в корманах,рубашка нараспашку

Эх в Конохе похоже всё так-же скучно,ничего с моего последнего визита здесь не изменилось
Пройдя около 50 метров Рикью увидел впереди 2 стоящих девушек
Рина?и ещё кто-то...Амая?да это они,как всегда вместе,давно мы невиделись
И вдруг у парня позникла гениальная идея,да да,как всегда он хотел поиздеваться над девушками,когда он уже был метров в 30 от них он слегка прикрылся

Суйтон-водяные драконы
Парень набрал печати и около девушек появились 5 водяных драконов которые окружили девушек



 
RinaДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:57 | Сообщение # 6
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
И вот так всегда. Как только Рина идёт куда-то по делу, или с кем-то разговаривает, её брату всегда надо ей помешать. И каждый раз новые трюки, хотя чаще всего исполняется лишь один - водяные техники. Рина тут же приняла серьёзный вид и хищно сузила глаза. Она сложила одну руку в печать. Девушка лишь подумала - Raiton: Hoin - и от неё пошла молния, попавшая сразу во все пять драконов. Кто не понял - девушка применила свою личную технику. Вода приняла свою обычную форму и расплескалась в речке, над которой стоял этот самый мост. Ты, брат, всё ещё ребёнок, а ведь тебе 21 год...

 
RikyuДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Парень лишь слегка с обиженным лицом вышел из-за угла и сказал наглым,но весёлым голосом
Омае баака неечан!

Неужели ты думаешь я это делаю просто так??мне интересно просто насколько ты окрепла и опять тупые одговорки
а вить она права,мне 21 год,а я всё ребячеством маюсь...эхх
Ты вить так ещё ничего не поняла сестрёнка...
Ну можно сказать в нескольких сантиметрах от девушки из растёкшейся воды образовался водяной шип....ростом он был неменьше чем она...он её всеголиш слегка "подровнял" чёлку
Ладно хватит ребячества Рикью подошёл ближе к сестре и как он делал раньше,дал ей щелбан lol lol lol
Какие планы на день?



 
AmayaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Идиоты...
Тихим голосом сказала Амая. Затем девушка просто развернулась спиной к 2 шиноби и перешла на другую сторону моста.
Синеволосый - ребёнок, а что про эту я вообще молчу. Какой-то кавардак. И что им тут надо, от меня уже давно избавились, да и я больше не с кем не разговариваю. Эх, почему всё так сложно.... То сначало ненавидели, то теперь даже разговаривают со мной.
Амая направила свой взгляд на воду, которая так медленно текла куда-то в сторону.
 
RikyuДата: Пятница, 23.01.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Парень отвлёкся от разговора с Риной,взгляд перешёл а только,что сказавшию амаю,она зделала то,что говорить нельзя,она "обосрала" Рикью,а как известно,у него очень злой характер,и за такие слова он мог её и убить,но так как она его дальниц родственник и девушка
Закрой пасть женщина офф:меня это фраза убивает
Девушка мигом оказалась в электрической тюрьме,как известно из этой тюрьмы крайне сложно збежать,почти невозможно,и умереть в ней очень легко,но парень хотел лишь напугать девушку
Баака,ненавижу таких девушек,но к сожаление она девушка,а не парень
Эхх ладно свободна
Тюрьма начала исчезать,парень зажёг сигарету,положил руки в корман и пошёл своей дорогой в лес
Рина ты идёшь?-сказал парень не обернувшись



 
AmayaДата: Пятница, 23.01.2009, 19:48 | Сообщение # 10
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Точно идиот...
С жизнью захотел расстатся? Эх, какой наивный...и тем более я не девушка, а девочка!
Амая даже не вздрогнула когда попала под технику Рикью. Амая была твёрдой и стойкой девочкой. Все её действия были спокойны...
Может скажешь своё имя...вижу ты меня знаешь, а вот я тебя нет. Ведь враги должны знать друг друга.
Чёрноволосая куноичи развернулась спиной к парню и стала ждать ответа.
 
RikyuДата: Суббота, 24.01.2009, 10:16 | Сообщение # 11
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Баака,она достала
Парень продолжал идти
Я тебя незнаю,я только о тебе слышал,и слышал,что ты неочсень сильна,если ты настолько самоуверене,то в будущем твоё самоуверие будет тебе врагом,поверь мне,сама сказала,ты всего лишь девочка,права я удивлён,что ты не испугалась моей техники,ты наподобие одного мальчика их Учиха,только я забыл его имя...в скорем времени ты узнаешь меня Амая
Парень недокурив сигарету исчез..от него лишь осталась непотушенная сигарета



 
RikyuДата: Суббота, 24.01.2009, 10:21 | Сообщение # 12
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
---------> РАМЕН!


 
RinaДата: Суббота, 24.01.2009, 11:07 | Сообщение # 13
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Как меня это достало... Рина бросила свой безразличный взгляд на Амаю. Спасибо, хороший ответ на мой вопрос... Рина спокойным шагом пошла в сторону здания Хокаге. Умная нашлась тут... Аж тошно. И Рикью достал уже... Давно ему от меня не доставалось! Девушка ещё разок обернулась и посмотрела на то, что оставил за собой Рикью. Никаких манер... До не скорого свидания! - произнесла одну из своих коронных фразу Рина, после чего куда-то прыгнула и скрылась.

--Гора Хокаге


 
AmayaДата: Суббота, 24.01.2009, 14:04 | Сообщение # 14
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
К сожалению я не знаю что такое эмоции, поэтому мне не знакомо самоуверие. И а каком он вообще мальчике говорит...а вот то что я слаба - он прав. Меня никто не научит владеть клановыми техниками, тем более тут. Надо найти такую деревню или место, где я стану сильнее чем сейчас! Но куда мне идти? Я не знаю других мест.
Амая развернулась и отправилась к себе домой.

--------> Дом Амаи.

 
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая в Листьях » Город » Мост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха