Анкета Какаши - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Naruto Style » Академия Нинзя » Регитсрация Академий » Анкета Какаши
Анкета Какаши
КакашиДата: Суббота, 10.01.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Чтобы зарегать своего перса заполните анкету:
1. Фамилия и Имя персонажа. Хатаке Какаши
Здесь Вы пишите имя и фамилию Вашего персонажа
2. Возраст и Пол персонажа. 26 Мужской
Здесь Вы указываете возраст и пол Вашего героя. Возраст указываем по «Naruto Shippuuden», к примеру, Наруто на данный период 15 лет.
3. Страна, Селение. Страна Огня Коноха
Здесь Вы пишите, где родился или же проживает ваш персонаж.
он проживает и родился блин в Конохе

4. Ранг персонажа.
Джоунин
Здесь Вы пишете ранг Вашего персонажа: Генин, Чуунин, Джонин. Если Ваш персонаж - преступник, то укажите его класс по шкале «розыска».

5. Внешность персонажа.
ох как его описать в 3-4 ситрочках scared shocked
так у него белые или серее волосы рот нос и почти всё лицо постоянно в маске у него he.tw на левом глазу и у него всемсто обычного глаза Шаринган(ну а дальше я просто не знаю)
Здесь Вы подробно описываете внешность Вашего героя. Описание должно быть не менее 3 - 4 полных строк связного текста. Если реально трудно написать эти жалкие три-четыре строчки, то вставьте картинку.

6. Характер Вашего персонажа.
Здесь Вы подробно описываете характер своего персонажа. Характер - это одна из самых важных составляющих Вашего героя. Описание должно быть не менее 4 – 5 полных строк. Именно написанный Вами характер отражает Ваше же знание выбранного персонажа.
Он очень спокойный осторожный добрый готов всем помочь своему товарищу т.к у него погиб отец точнее совершил самоубийство он с детсва решил всегда следовать правилам но поже он начал думать иначе

7. Биография персонажа.
Копирущий ниньдзя Какаши живёт и родился в Конохе он поступил в академию в 6 лет закончил в 8 в 10 стал чуннином а в 12 джоунином(т.к началась война)закончил академию с отличеем он благодаря шарингану скопировал около 1000 техник!он единственый кто смог открыть мангекю шаринган даже не состоя в клане Учиха он его тоже скопировал у Итачи...
Здесь Вы пишете все о своем персонаже: кто его родители, где вырос, во сколько лет поступил в академию, как ее закончил и т.д. И еще... это касается канонических персонажей. Не копируйте безжалостно биографии с информационных сайтов, не воруйте анкеты с форумов. Это очень заметно, и шанс, что такая анкета пройдет проверку, не велик. Проверяющие не такие глупые, чтобы не заметить этого.

8. Техники персонажа.
Суйтон-Водяной дракон скопированая техника у Мамочи Забузы
Суйтон-Водяной взрыв тоже скопированая
Водяной клон
Теневой клон
Катон Гёнкай но дзютсу тоесть техника огненого шара
Техника призыва
Райтон:Райкири(или Чидори)
и многие другие
Техники должны соответствовать рангу вашего персонажа и его скрытому селению. Не может, к примеру, шиноби из Суны практиковать дзюцу основанные на элементе воды. Старайтесь описывать техники своими словами, а не копировать с информационных сайтов. Самостоятельное описание техник покажет Ваше умение пользоваться ими и их знание.

9. Инвентарь персонажа.
10 кунаев
12 сюрекенов
Когда служил в ANBUкатана
Книга advise
Здесь описывайте всё, что чаще всего носит с собой Ваш персонаж - оружие, сумки, ключи и т.п. Не забывайте указывать количество, естественно в разумных пределах.

10. Как часто Вы сможете играть.
'v ну если всё будет офигенно всегда
Желательно, чтобы Вы появлялись каждый день, но мы гарантируем, что Вашего персонажа не отдадут в течении 5 дней, даже если Вы не предупредили об отсутствии.

11. Как с Вами связаться.
Аська-369764267
Предпочтительнее ICQ & MSN & SKYPE

12. Написание поста.
эх и это я больше всего нелюблю very_sad
хм...чтоже написать..
Пришёл в зал он оказался пустой-Блин ну так всегда-вполголоса сказал я
ну почему некаво нету постояно!Название: Гензо-Гиютцу
Ранг техники:D
Вид:Нинюцу
Чакры: 10
Урон: равен силе использующего
Описание: Простое клонирывание собственого облика
Клоны имеют возмо жность атаковат руками и ногами (урон = силы) а так же быть шитом против атак тайюцу.
1.Складываю печати
2.туман..и получаеться клон-мёртвый
3.Делаю снова печати и получаеться клон но быстро проподает
4Делаю клона и стараюсь продержать его десять секунд
5.Получилось клон пропадает
Ура у меня получилось-восклинул я
Немного отдохнув я решил снова изучать техники....
я думаю хватит
Это самый важный пункт регистрации. Вы должны написать пост, любой. Мы не будем вас заставлять писать длинный пост. Вы должны всё сделать сами. Это будет вашим показателем отыгрыша на ролевых играх.


Я Какаши
 
AmayaДата: Суббота, 10.01.2009, 10:05 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Какаши, видно, что вы писали сами анкету. Я это одобряю, но к сожалению есть погрешности.

Quote (Какаши)
5. Внешность персонажа.

На мой взгляд этого недостаточно! Хотя бы вставте картинку и ещё дополните описание, ведь о нём много, что известно...включите своё размышление.

Quote (Какаши)
6. Характер Вашего персонажа.

Тоже самое, тем более сказано 4-5 полные строки!

Quote (Какаши)
7. Биография персонажа.

Я конечно всё понимаю, но вам видимо лень всё это делать. Можно было анкету хотя бы скопировать. Узнали бы получше своего героя. Для вас должно быть 5-6 строк и расписать поподробнее, как учил команду №7, включайте экзамены на чуунина. Не забудте про Shippuuden!

Quote (Какаши)
и многие другие

Это касается техник. И многие другие - опишите, ведь все должны знать...какими техниками вы будите пользоваться.

Quote (Какаши)
12. Написание поста.

Эх, исправить оформление, а то вы уже вслух говорить ваши действия))

PS: если я не права в этой анкете, то обматирите меня!!!

 
RinaДата: Суббота, 10.01.2009, 11:26 | Сообщение # 3
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Amaya, нет-нет, ты, как раз, права во всём.
Какаши, в конце концов можно просто залесть в википедию и скопировать оттуда весь материал, т.к. такие анкеты мне читать, если честно, противно.
Исправить.


 
Ролевая Naruto Style » Академия Нинзя » Регитсрация Академий » Анкета Какаши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха