Тренировачная площадка - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая Звуком » Город » Тренировачная площадка
Тренировачная площадка
AmayaДата: Среда, 29.10.2008, 05:29 | Сообщение # 1
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
****

Добавлено (29.10.2008, 05:29)
---------------------------------------------
Юки медленными шагами пришла на тренеровачное поле, она выбрала себе самое толстое и высокое дерево. Её глаза вновь покраснели, чакра переполняла девушку.
Отлично это вполне сойдёт, я его сломаю с пяти ударов....
Всего пять ударов!
Куноичи сконцетрировала чакру в руках и ногах. Затем она делала коибо из пяти ударов.
Левая рука, поворот, правая нога, левая рука, прямое попадание ногой и наконец левая нога.....
Удары были чёткие и сильные, как и задумала Юки, дерево сломилось после пяти ударов. После этого девушка задумалась.
Мне стоит потренировать свой мед. скальпель.....я смогу его продержать пять минут....
Чакра обвалакивала правую руку Юки, куноичи ударила дерево прямой рукой, но оно не упало, что касается куноичи, то она упала на колени. Её дыхание было не внорме.
Я всё также не могу разрезать дерево пополам! Мне остаётся ещё 0,5 см.....я не чуть не стала сильнее! Чёрт!
От злости Юки ударила сильно дерево, оно превратилось в щепки.

 
YuugaoДата: Среда, 29.10.2008, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Югао мчалась на тренировочное поле. Её переполняла злость от плохого настроения своего хозяина. Сейчас она лишь хотела разнести всю площадку и рухнуть на землю.
В далеке она увидела Юки, которая проламывала дерево с пяти ударного комбо. Взгляд Югао принял очень удивлённый вид, даже разочаровыный.
Да она с ума сошла... Харуно с одного удара кулака может снести всё дерево!
Югао надела свою маску и спрыгнула на площадку.
Ты же не думаешь драться против Харуно? Она способна с одного удара кулака снести это дерево, а ты лишь с пять ударов! Что с тобой? Ты совсем не стала сильнее... Стареешь, стареешь.
Suiton: Suikodan no Jutsu!
Югао сделала несколько печатей и небольшую часть леса накрыла волна, которая снесла около 3-х деревьев.
Чёрт, маловато!
 
AmayaДата: Среда, 29.10.2008, 12:15 | Сообщение # 3
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Вот именно, я буду драться с Харуно! Это пятиударное комбо...я училась контролировать свою силу с помощью этих ударов, снести дерево легко....но контролировать свою силу важнее!
Юки встала на ноги, она подошла к ещё одному дереву. Её рука была прямая, не кулак...а просто ладонь. Девушка сконцетрировала свою чакру в ладони и просто приложила руку к дереву. Куноичи закрыла глаза.
Места тканей дерева, побеги, листва....
Сейчас!
Юки прокричав это, выпустила свою чакру и разрезала дерево.
Больше никогда не называй меня слабой или пожалеешь об этом!
Девушка развернулась и медленными шагами отправилась за пределы площадки.
Пора проверить, что творится в Конохе! Орочимару-сама простите, но я нарушу ваш приказ!
--------Коноха


Сообщение отредактировал Uki - Среда, 29.10.2008, 12:45
 
YuugaoДата: Среда, 29.10.2008, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Блаа-блаа-блаааа.
Югао пропустила всё сказанное Юки мимо ушей.
Мне есть кого бояться... Так что твои угрозы сдесь не умесны.
Девушка резко вытащила из за спины катану и подошла к дереву. Она наклонила голову на бок и посмотрела на него с верхушки до корней. Югао крепко сжала катану обеими руками и начала вливать в неё свою чакру.
Таким способом можно даже камень разрубить, пока попрактикуемся не деревьях.
Девушка сделала замах катаной и дерево было разрублено.
Отлично. В следующий раз будут камни.

=> Дом Югао

 
AmayaДата: Среда, 29.10.2008, 19:14 | Сообщение # 5
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки растерянно пришла на площадку.
Что со мной произошло?! Я раньше не могла за раз столько нанести ущерба, а сейчас....с моей силой и разумом что-то творится....
Мне стоит это скрыть от всех...э.
Девушка села под дерево и стала лечить свои раны.
Она мне полностью рассекла мышцу, а эта девчонка хорошо обучана, но интересно сколько она может продержать скальпель?!
Юки была подавлена, в её глазах кипела ненависть и отчаине.
 
TetsumiДата: Среда, 29.10.2008, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Перед Юки появился дым и с его исчезновением она увидела перед собой Орочимару, который был явно не доволен. Он обматал девушку лесками и крепко сжал её, так что улизнуть, сильно не поранив себя, она не сможет.
Ответь мне пожалуйсто-
пока что Орочимару произнёс это спокойным голосом. Настала тихая пауза. Он хрустнул шеей и посмотрел на Юки своими ярко-жёлтыми глазами-
какого чёрта ты натворила в Конохе?!!!
Но ответа она сразу не услышал.
Хорошо, молчи. Но долго ты та не продержишся. Отвечай!
За этимисловами последовал удар по лицу.

офф: не бей меня! naive
Саске:ндоо номрально,ты её бьёшь а она тебя нет

 
AmayaДата: Среда, 29.10.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки опустила голову, волосы закрывали глаза девушки.
Я хочу отомстить, это мой смысл жизни!
Чёрт! Как он узнал?!......
Девушка ненавидила себя...а как вы думаете, предать человека, который только и полагался на тебя.
Куноичи хотела применить скальпель, но её сильно стянуло леской и ещё этот удар.
Я ничего не помню что сделала сама.....
 
TetsumiДата: Среда, 29.10.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не смеши меня! Какая, к чёрту, месть?! Кому ты мстить собралась? Призракам?
Орочимару начал натягивать лески на себя, всё больше сжимая Юки.
Смотри мне в глаза, когда я с тобой говорю!
Глаза Орочимару при ярости были опасной штукой. Он мог просто применить одно из своих джутсу и показать Юки различные варианты её жестокой смерти.
Ты совсем расслабилась! И это уже не первый твой визит в Коноху! Совсем голову потеряла?!!
 
AmayaДата: Среда, 29.10.2008, 20:19 | Сообщение # 9
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
От стягивания лески у Юки из за рта пошла кровь. Она подняла свои глаза на своего учителя.
Я и вправду не помню ничего, что произошло там! Я только.....
Юки попыталась встать, но леска стянула её ещё сильнее.
Я не могу двигаться, мои чакровые каналы пережаты леской...
Девушка опять злилась и теряла над собой контроль. Её глаза покраснели, печать начала распространяться по всему телу.
Хахаха...
Вдруг куноичи начала смеяться, она потеряла разум. Это случалось в первый раз. Орочимару ещё такого не видел. Юки стала улыбаться, она не чувствовала боли, которая приносила ей леска.
 
TetsumiДата: Среда, 29.10.2008, 20:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Так ты ещё и вздумала на меня напасть.... Чтож, давай, я жду!
Она забыла, что печать контролирую я!
Теперь Орочимару сжал все лески, что есть силы. Если бы он ещё и чакры по ним пустил, они бы просто разрезали Юки на кусочки. А так она просто получит многочисленные ранения.
Ты настолько слаба, что даже не можешь выбраться из лесок! Напрашивается вопрос - зачем ты мне нужна?!
Этот эффект от печати... Это впервые.
 
AmayaДата: Среда, 29.10.2008, 20:41 | Сообщение # 11
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
ХаХаХА! Я их разрежу моментально...Скальпель
Юки сконцетрировала чакру в руке, проклятая печать предала девушки силы, один взмах руки и леска была разрезана, Юки исчезла, она просто двигалась с быстрой скоростью. Орочимару заметил, что на леске есть кровь Юки. Куноичи с невероятной силой пыталась ударить Орочимару в печень, но шиноби блокировал удар. Тогда девушка оперевшися на землю руками, аттаковала правой ногой....Орочимару не успел среагировать. Юки встала и посмотрев на своего сенсея улыбнулась и засмеялась, но вдруг что-то произошло внутри куноичи, Юки упала на землю. Печать начала отступать, глаза стали нормальными. Она сильно кашляла кровью.
Что со мной происходит?!...
Юки вытянула руки, он с трудом дышала.
 
TetsumiДата: Четверг, 30.10.2008, 09:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Орочимару немного согнулся от удара в ногу.
Ты знаешь, что тебя ждёт за непослушание.
Орочимару выпустил несколько змей и они связали девушку.
Ты меня разочаровала...
Орочимару исчез вместе с девушкой.

---Лаборатория

Сообщение отредактировал Orochimaru - Четверг, 30.10.2008, 09:07
 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:17 | Сообщение # 13
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Развлечения и выходные были Юки очень сложной задачей.
Как это глупо.
Я ненавижу выходные! Лучше возьмусь за тренировки....
Юки создала 10 клонов, у каждого клона была катана в руке.
А теперь слушать меня! Я буду с вами сражаться лишь с одной иглой, итак начили!!!

Добавлено (03.11.2008, 16:17)
---------------------------------------------
После того когда девушка объяснила цель тренировки, Юки достала одну иглу. Её глаза покраснели. Клоны не стали мешкаться, они напали на куноичи. Девушка отразила все аттаки и убила 9 клонов.
Я убила 9 клонов, но где ещё один?.....что?!
Последняя копия оказалась за спиной Юки, этот клон пронзил катану через печень. Юки бросила иглу и клон испарился.
Чёрт! Это жизненно важный орган....Уже темнеет, пора возвращаться!

----------Лаборотория Орочимару

Сообщение отредактировал Uki - Понедельник, 03.11.2008, 17:50
 
Ролевая Naruto Style » Деревня Скрытая Звуком » Город » Тренировачная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха