Конкурс Lite Novel - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая Naruto Style » Тема не по Теме » Флуд » Конкурс Lite Novel
Конкурс Lite Novel
NarutoДата: Понедельник, 17.11.2008, 03:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Конкурс:Lite Novel
Участники:Любой желающий
Правила:Никаких!!!Только ваша фантазия!!!Можно с картинками!!!
Lite Novel-лёгенький рассказ на страничку.
Призы:
1.место-Ава с надписью,Юзербар с надписью,БигБар с надписью.Восьмезначная ася!!!
2.место-Ава с надписью,Юзербар с надписью.Если рассказ действительно заслужит второго места то у него 50 процентов получить восьммизначную асю тоже.
3.место-Ава с надписью.
Жури:
ApeLs1n-человек прочитал только одну мангу это наруто и вообще не особо любит читать так что его будет сложно заинтересовать чем либо.
yuri0018-Он нечитал не одной манги,но зато писал стихи так что думаю ему тоже будет интересно сменить направление(вот такой вот офигенный человечегггггг и просто супер интернетовский друг в будущем желалбы встретиться с ним в живую).
Toxicity(так он подписан у меня в асе,а вообще незнаю как он подписуеться шяс)-Человек заставивший меня посмотреть мою первую аниме и за это ему большое спасибо,любитель аниме и манги(просто большой человечишееее и кульный друг)
nescrocu6-Раньше засидал на манге и аниме шяс почеемуто стал забивать,но оценить он достойненько(опасный чел и вообще тоже круть друг)
Жюри все независимые
Неожидали такое жюри?!
Рассказы принимаються абсолютно все до конца февраля!!!
Организатор:ApeLs1n


Сообщение отредактировал Naruto - Вторник, 18.11.2008, 05:37
 
RinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:42 | Сообщение # 2
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
я не особо конкурс поняло... типо на лучшее калякание в фотошопе?

 
NarutoДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нет,это типо мини манга
 
RinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:17 | Сообщение # 4
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
точно.. я ступила...

 
NarutoДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Надеюсь приймеш участие
 
RinaДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:14 | Сообщение # 6
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
до, можите меня в участнике записывать.

 
NarutoДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





всё не флудить рассказы сюда выкладывать можно больше одной
 
RinaДата: Среда, 19.11.2008, 16:13 | Сообщение # 8
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
А вот и мой рассказ! хДДД я буду выкладывать его по главам.

Книга I
Глава I Домашние забавы

В тихом маленьком городке, под названием Лондон, он же столица Англии, наступило утро. Солнечные лучи давно проникли в окна жилых домов. Они же не пропустили общагу, где жили ученики Лондонской школы №154. Первым делом они заглянули в комнату сестёр Ларкин, которые являлись вампирами. Вы, наверное, задаётесь вопросом "какого-чёрта-они-делают-в-Англии"? А я отвечу. Как и все вампиры, они должны быть в Трансильвании. Они, конечно, там и родились, но в Лондон попали из-за программы "учеников-по-обмену". Их никто не стал спрашивать, хотят они этого, или нет. Старая школа девчёнок давно хотела избавиться от этих извергов, и у них это получилось. Короче, вернёмся к сёстрам. Уже как с шести часов утра старшая сестра, по имени Эльда, была на ногах, повторяя формулы к контрольной по математике. Настроение у неё было не самое лучшее, и контрольная была тут совсем не причём. Всё дело было в её младшей сестре - Алекс. Каждый день она спала до последнего, и именно из за того, что машина есть только у Алекс, девушки всегда опаздывали в школу. И нечего тут удивляться: Алекс в жизни не доверит свою машину сестре. Эльду это в очередной раз задрало. Она попыталась отыскать в беспорядке, который, конечно же, был из-за Алекс, пульт от центра. Но всё было четно. Девушка глубоко вздохнула и закатила глаза. Она подошла к центру и врубила почти на всю общагу тяжёлую музыку. Именно ПОЧТИ на всю. Колоночки слабоватые. Ведь девчёнки предпочитают слушать музыку как минимум на половину Лондона. Такой грохот не смогла проигнорировать даже Алекс. Она лениво открыла глаза и посмотрела тупым взглядом в стенку. Эльда подошла к сестре и с наиехиднейшей ухмылочкой спросила:
Эльда: Доброе утро, солнышко... Как спалось?
Алекс: Я тебя ненавижу...
И так начиналось каждое утро, всю жизнь... Оу, только не говорите, что не знали об этом. Сёстры Ларкины не похожи на любых других сестёр. Они с самого детства ненавидят друг друга. Эльда вообще жалеет о том, что не задушила Алекс ещё младенцом, в кроватке... И всё же где-то там... В глубине души, или как там говориться, они друг друга любят.
Эльда: Ааааааалекс, а ты формулы последние помнишь?
И как всегда: стоит Эль испортить Алекс настроение, так она сделает его ещё хуже. Да ещё как... А всё дело в том, что Алекс совершенно забыла о контрольно, и как всегда не готовилась. Именно в таких случаях Эльда любит поиграть на нервах младшей сестры, да и вообще она просто обожает докучать ей. На сказанное сестрой Алекс среагировала не важно... До этого она рылась под кроватью, но когда она услышала слово "формулы", собралась резко подниматься, но вместо этого лишь долбанулась как следует головой об кровать.
Алекс: Только не говори, что сегодня...
Алекс и Эльда одновременно: ...контрольная по математике!
Алекс: Нет!!! Я совсем забыла про неё! Чёрт подери! Дьявол!
Теперь от Алекс маты просто летели во все стороны. Она начала бегать по комнате в поисках тетради. И не будем забывать, что в комнате ужасный беспорядок. Младшая Ларкин начала разбрасывать по комнате свои вещи. Кофты, майки, носки, кольца, браслеты... Всё это летело по всем углам. К несчастью поиски тетради были не одной проблемой. Ещё надо было одеваться... Алекс нашла в этих зарослях беспорядка свои джинсы и напялила их лишь на одну ногу, вторая нога была голая и в таком виде она бегала по комнате. Не дай Бог она выбежит в коридоры...
Эльда: Ты, солнышко, главное носки разные не одень... А то будет как в прошлый раз - шпоры в другом носке остались...
Да, и как всегда Эльда со своими язвительными фразочками... Ну не может она не подколоть сестру, не может и всё тут...
Алекс: Заткнись в кетчуп! С этой каргой шпоры не прокатят! Как же я её ненавижу... Когда она уже на пенсию смоется?!!
Эльда: Короче, давай быстрей. Я буду ждать во дворе.
Наконец то Эль вышла из комнаты. Алекс всё так же носилась по комнате в поисках... Уже в поисках учебников и портфеля. Что поделаешь... Вот такая вот она нехорошая. А ведь надо было ещё и поесть, иначе на уроках все ученики будут в жуткой истерике от песен живота Алекс.

Спустя 7 минут...

Эльда: Да чтоб твою кровь люди пили, тварь ты эдакая... Через пять минут не появится - клыки обломаю - век крови не видать падле...
Ну что сдесь сказать. Эльда как всегда, в своём репертуаре... Да чёрт подери, что она так всё на Алекс злится? Ну подумаешь, опоздают немножечко... Ну, надеюсь, что немножечко... А то Алекс нехорошо будет, очень нехорошо!
Алекс: Твою мать! Да что она вечно такая злая по утрам? Подумаешь, опоздаем! Я ненавижу свою сестру... Почему я просто не могу убить её? А ведь родители потом и меня убьют... Твари!
Это были первые мысли Алекс при виде своей сестры. Это, конечно, означает, что она уже вышла из дома. Руки у неё были занеты. В одной она держала портфель, в другой - ключи от машины. А во рту - бутерброд с колбасой. Не удивляйтесь... По другому младшая Ларкин не может. Девушки сели в машину. Эльда опять за своё.
Эльда: Ну не прошло и века.... Дави на газ... Что смотришь на меня так? Сама в шоке от сказанного...
Алекс: Я мечтаю о том дне, когда ты сдохнешь...
Алекс завела мотор и они поехали на каторгу. Правда эта каторга была лишь для Алекс... Ну не важно.


 
RinaДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 9
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Глава II Контрольная

Звонок прозвенел уже как 13 минут назад. Классное число, правда? В классе все тихо сидели и писали свою контрольную. Тишина была гробовая. Были слышны лишь звуки ручек бегущих по бумаге. Учитель сидел за своим столом, как надзиратель на зоне. Нельзя было и шевельнуться без её веления.
Алекс: Карга! Я тебя ненавижу!
Вот все писали контрольную, все. А Алекс сидела за партой держась за свою пустую голову и грызла ручку.
Эльда: Да ну чтож такое то... Она опять ничего не выучила... Надо как-нибудь учителя отвлечь...
Вот в такие моменты, когда Эльда хотела помочь Алекс, младшая Ларкин была готова расцеловать старшую сестру. И смерти она ей не желала. Ну это только в таких моментах. А так они готовы разорвать друг друга. Конечно, Алекс не знала о намерениях сестры. Поэтому ей всбрелось в голову нарушить тишину в классе своим обычным способом. Она размахнулась и три раза ударилась башкой об парту.
Алекс: Матом! Мне ничего не надо!
Это была цитата из песни. То, что Алекс бьётся головой об парту в таких случаях, уже все знали, но вот цитата была чем-то новым для каждого. Даже для Эль.
Учитель: Алекс Ларкин! Что это за вульгарное поведение на контрольной?!
Алекс: Чёртова английская старуха! Воспитанная тварь! Прошу прощения... Я думала, может что-то вспомню...
Эльда отреагировала на это так, как от неё никогда в жизни никто не ожидал. Ну, из учителей. Ученики-то были ко всему готовы. Ведь эта парочка самая обезбашенная в школе. В общем, Эль так же долбанулась головой об парту, но на один раз больше...
Эльда: Идиотка...
Она посмотрела на учительницу, которая, по всей видимости, была в шоке от её поступка.
Эльда: Извините, но у нас с ней сегодня религиозный праздник и поэтому именно в это время нам надо биться головой об парту... Это подобие ваших молитв...
От этого все ребята в классе дружно заржали. Некоторые даже упали со стула. И одной из них была Алекс.
Учитель: Ну всё! Отбросить развлечения! Быстро за контрольную!
Алекс по не воле села обратно за парту. Но что бы она делала без своего лучше друга, Джона, который сидел перед ней. Он знал почти всё об Алекс, кроме того, что она и её сестра вампиры. И он, конечно же, предвидил такое. Он приподнял свою ногу так, что бы Алекс могла увидеть подошву его обуви. На кедах была приклеена шпаргалка.
Алекс: Джон, я тебя люблю!
Она быстро написала задачи по формулам, которые были на шпоре, и счастливая сдала контрольную училке.


 
RinaДата: Среда, 19.11.2008, 18:23 | Сообщение # 10
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Глава III Война в столовой

Эльда: Алекс, вот из-за тебя пришлось новую веру придумывать... А ведь контрольная была из наипростейших...
Алекс: Да ладно тебе! Главное - Джон понял, в чём дело, и показал шпору.
Алекс сотворила ангельское личико и наимилейшие глазки.
Джон: Ты у меня в долгу, милая! С тебя тачка на неделю!
Алекс: Да ты с ума сошёл?! Я свою тачку даже родителям не доверю! Я куплю тебе выпивки и с тебя хватит!
Эльда: Какая же у меня щедрая сестра! Ну прям само совершенство!
Джон: Я тебе припомню!
Они и ещё несколько человек, кампания Алекс и Эльды, дружненько засмеялись и пошли к стойке, за едой. Без приколов, разумеется, не обошлось. Как всегда во всём виновата Алекс. Она начала толкаться в очереди, измазала батанику лицо пудингом, чуть не шибанула сестру об поднос, от чего Эльда чуть не прибила Алекс. Короче - как обычно. Наконец взяв еду ребята сели за свой столик. Алекс брезгливо посмотрела на котлету. Она насадила её на вилку и стала придирчиво её разглядывать.
Алекс: Ну вас всех на три весёлые буквы! Я эту хрень с чесноком есть не буду!
Эльда: Ешь-ешь, может наконец отравишься...
Как вы все понимаете: ярко выраженной любви между этими двумя нет и быть не может. А с характером Алекс всё гораздо хуже, чем вы могли бы себе представить. На любые придирки сестры Алекс обязательно сделает что-то гадкое.
Алекс: Заткнись ты наконец!
Она кинула котлету в Эль, что было по истину гадко...
Эльда сидела с таким диким лицом... Только попробуйте к ней обратиться - сожрёт вас с потрохами. Она сидела вот так вот около пол минуты, после чего на половину школы раздался крик:
Эльда: ГАДИНА!!!
Старшая сестра резко взяла с подноса тарелку салата и кинула её в Алекс. И знаете куда? Да прямо в рожу...
Алекс: ТВАРЬ! Я кинула в тебя котлетой! И в лицо я не попала! А котлета тебя даже НЕ ЗАПАЧКАЛА! Но кинуть мне в рожу салат, который заляпал не только моё и без того прекрасное лицо, но ещё и дорогие шмотки, ЭТО СЛИШКОМ! ПОЛУЧАЙ!
Алекс схватила пюре и кинула его в Эльду.
Эльда: Я дважды на одни грабли не наступаю!
Она нагнулась и пюре попало в самого крутого парня школы. Алекс схватилась одной рукой за голову и закатила глаза, затем последовали такие крики вместе с матами... Огого...
Алекс: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!
Теперь в Алекс полетели котлеты со стороны друзей того парня, в Эльду полетело очередное пюре от самого парня.
Эльда: Алекс... Я не знаю, что с тобой сделаю... Но это будет ужасно, поверь!
Алекс: Потом меня убьёшь!
Она схватила сестру и вместе с ней залезла под стол. Она взяла с собой подносы друзей с едой и свалила всю эту каше в одну тарелку.
Алекс: Сейчас я всем такое устрою!
Половина столовой была обляпана пюре, салатом и котлетами, вместе с учениками... Самыми чистенькими на данный момент были Алекс и Эльда.
Эльда: Эй, Джессика! Лови гламурный подарок!
Эльда швырнула смесь пюре и салата в одну девчёнку, по имени Джессика. Она была самой гламурной в школе. Сёстры Ларкины ненавидели её больше всего, т.к. сами терпеть не могут гламур. А в это время Алекс закончила со своими экспериментами. Она дала одну пищевую гранату сестре. Но только они вылезли из под стола, как на них вылели шесть кружек чая.
Компания девчёнок: Вы смылись под стол, а нам отдуваться пришлось! Получите!
Алекс и Эльда: Мы вам потом люлей наваляем, ждите!
После этих слов сёстры замахнулись на Джессику. Как раз в это время вошёл директор. Такой шум услышат даже в стране дибилов - в Эстонии. И вот как на зло, специально, директор встал перед Джессикой. Только-только он повернул голову в сторону вампиришек, как получил прямым броском в лицо.
Эльда: Твою мать! Чёрт подери! Какого *** он там встал? Вот *****!!! ****, нам полный ******!!!
Эльда и Алекс просто остолбенели. Эльда что-то тихо шепнула, но не шевелясь.
Эльда: Алекс, я тебя ненавижу!
Алекс шёпотом: Я в курсе!
Эльда: На счёт три?
Алекс: Сразу!
Эль и Алекс одновременно показали пальцами на Джессику и хором заорали:
Эль и Алекс: ЭТО ОНА НАЧАЛА!!!
Директор (в бешанстве): КО МНЕ В КАБИНЕТ!


 
NarutoДата: Четверг, 20.11.2008, 05:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





мне понравилось жду продолжения
 
RinaДата: Четверг, 20.11.2008, 15:44 | Сообщение # 12
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
осталась последняя глава)) а потом будет вторая история про этих же девчёнок)

 
SibotoДата: Четверг, 20.11.2008, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





от батьки) (реальная история от моего батьки))ржак полный в первом лице)

Когда-то в добрые советские времена у учащихся 9-х классов мужского пола проводилась так называемая "пятидневка" по курсу НВП (начальная военная подготовка). Я, как и все, вместе с одноклассниками, выехал в какой-то бывший пионерский лагерь под предводительством нашего военрука для прохождения пятидневной военной "службы". Много было интересного, но вот история - очереной марш-бросок нужно было сделать при 30-ти градусной жаре в противогазах, причём штурмовать нужно сопку (бежать в гору) на вершине которой находился предполагаемый противник. В последствии эту горку мы назвали "Ебун-Гора" (извините). Если кто не знает, противогаз был с подсумком, т.е. противогазная труба втыкается в дезактивирующую фигню, которая находится в брезентовом (плотном)подсумке, присёгнутом на поясе бойца. Под эту фигню в подсумке подкладываются штатные деревянно-военные палочки, чтобы брезент не закрывал отверстие для поступления воздуха. Ну...бежим в гору. Вижу через иллюминатор противогаза, что мой друг начал отставать, я приубавил газ, бежим в хвосте роты, все уже на вершине горы. И вдруг вижу, что глаза у моего друга КРАСНЫЕ, КАК У БЫКА. Щупаю его подсумок, а палочек-то там нет ... Он дышал через плотный армейский брезент, бедняга ! Ну и показываю ему руками РОГА, типа, ты придурок и глаза у тебя как у БЫЧКА. Он мне в ответ ответно показывает руками РОГА и куда-то исчезает из поля моего зрения (ограниченная видимость в противогазе). Верчу головой в разные стороны, НИКОГО НЕТ ! Посмотрел на вершину Ебун-Горы, а оттуда мчится НАСТОЯЩИЙ БЫК..под горку...с большой скоростью...коровы на вершине с умилением смотрят вслед своему защитнику, защищающего их от посягательтва на их честь со стороны...МЕНЯ ! Смотрю вниз - вся рота УЖЕ ТАМ и укрылась от предполагаемого противника в редколесье. Переменными галсами (как и учили на НВП), иногда кубарем перелетая через мины (коровьи какашки) мне удалось достойно,но гордо покинуть поле боя !

 
RinaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:29 | Сообщение # 14
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Глава IV Каторга

Девушки сидели все в еде перед ярым директором. Алекс еле сдерживалась, лишь бы не впасть в дичайшую истерику. Эльда сидела с опущенной головой. Её голова была забита мыслями, как бы их отмазать. Ну что сдесь поделаешь? Всё же Эльда была известна, как примерная ученица. Но она строила из себя пай-девочку лишь на глазах учителей и работников общежития, в котором они жили. За дверью директора девушек поджидала их кампания. Всё же им было интересно, что будет с сёстрами. Особенно с Алекс. Она ходит к директору на чай каждый день... И каждый раз новый повод.
Директор: Девушки ,я в вас очень разочарован! Особенно в тебе, Эльда! От Алекс я ничего другого и не ожидал.. Дрянная девчёнка! За что она нам досталась?! Хотя они с сестрой ещё хуже, чем по отдельности! Из за вас половина школы вынуждена отправиться домой! Включая вас!
Алекс: Ну это же супер! Ребята, гуляем все!
За дверью директора послышался жуткий ор радостных, как младенцев, студентов.
Компания: ДААААА!!!!!!!
Из за этого директор всбесился ещё больше. Он разъярённо стукнул кулаком об стол, от чего Алекс стало только смешнее.
Директор: АЛЕКС! Ну всё... Вы обе столько натворили всего лишь за полторы недели прибывания в этой школе!
Эльда: Господин Директор, простите нас пожалуйста... Просто это было делом чести, ответить на такое оскарбление со стороны ученицы, которая уже достаточно долго здесь учится... Может вы к такому не привыкли, но это действительно то, без чего ни один румын не может называть себя румыном...
Алекс (шёпотом): Выпендрилась, тварь!
Да-да... Всё как обычно. Эльда пытается отмазать девушек своими умными речами, а Алекс бесится от этого. Но в этот раз на директора это не подействовало. Хотя всегда срабатывало.
Директор: Вы у меня уже вот сдесь сидите! Три недели вы будите убирать класс №208!
И тишина... Эль и Алекс уставились на директора с таким взглядом, будто увидели привидение.
Алекс: К-кл-класс...
Эльда: ... д-две-сти вос...емь?
Вот это было уже настоящим кошмаром для обоих... Ведь класс 208 был-
Сёстры (хором в жутких криках): КЛАСС ГЛАМУРНЫХ ТВАРЕЙ??!!!!
Девушки буквально упали в обмарок, от чего и со стульев слетели... Директор открыл дверь своего кабинета и попросил компанию сестёр вынести их из помещения.

Продолжение следует...
История написана на пару с Темегом. Она отвичала за слова и мысли Эльды.


 
NarutoДата: Суббота, 10.01.2009, 21:09 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Конкурс ешё в силе!можно добавить вверху в таблицу
 
Ролевая Naruto Style » Тема не по Теме » Флуд » Конкурс Lite Novel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха