Sasuke vs Uki - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Sasuke vs Uki
Sasuke vs Uki
RinaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:36 | Сообщение # 1
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Значит так, мне что-то на нравиться - вмешиваюсь! Имею право на всё!)

 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:42 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки, осмотрев поле с высокого дерева, спрыгнула вниз. Она была многим не довольна, но бой есть бой. Теперь девушка может проверить свои навыки, конечно она понимает, что бой закончится в пользу Учихи...но потеря не велика, разве, что ей стоит бояться Орочимару. Если Юки проиграет, её ждёт тройная порция тренировок!
Это поле...тут полно камней и маленькая площадь, не очень то и удобно!
Куноичи, сложив руки, стала дожидаться Саске.
 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Саске медленным шагом идёт к месту битвыКогда парень подошёл он произнёс

Извени что заставил ждать Юки,приступим немедленно
Парень запрыгнул на деревоЮглаза парня покраснели,а тоесть шаринган cool

В девушку полетели 5 сюрикенов с лесками которых Юки не видела



 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Да будет так!
У Юки покраснели глаза, девушка старалась не смотреть в глаза Саске. В её руке удобно лежала катана. Куноичи отразила сирюкены своей катаной, три сирюкена полетели вправо, а остальные два- влево. Конечно же Юки не владеет способностями шарингана, поэтому она не зметила леску. За спиной девушки стояло большое дерево.
И это всё?! Я думала ты сразу будешь пользоваться шаринганом.
 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:47 | Сообщение # 5
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
как-же ты наивна Юки
Произнёс парень и в миг лески натянуль по воле парня и Юки прижало к дерево намертво
я ожидал от тебя большего Юки
Катон:гёкаку но дзюцу
На Юки по лесками пошёл большой огненый шар,в то время парень изсчез с дерева
хмм посмотрим на что эта девочка способна



 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Хм, неплохо! Я не такая уж и дура.
Юки оказалась на дереве, она использовала технику обмена. Когда огонь погас Учиха увидел на месте Юки сгоревшее бревно. Затем сама же девушка появилась около этого полена. В её глазах был виден поток ненависти и злости, ведь только благодаря этим двум элементам Юки сражается и при этом не боится.
Если я его аттакую на прямую, он увидит мои движения и мне не поздоровится....из под земли выйдет такой же результат...остаётся только напасть со спины, но как подобраться к нему?! Я не буду пока что нападать на него, мне надо разглядеть его движения!
Юки стояла, она встала в стойку защиты. Было понятно, что она будет применять защиту, а не нападать.


Сообщение отредактировал Uki - Понедельник, 03.11.2008, 21:05
 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:03 | Сообщение # 7
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
офф:
Quote (Sasuke)
в то время парень изсчез с дерева

исправляй



 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:12 | Сообщение # 8
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Неожиданно для Юки парень появился с зади девушки,да так что она этого непочувствовала...в Глазах парня была жажда смерти,из рукавов Саске вылезли 5 змей с кинжалами в ртах и направились на Юки
Хмм интересно что эта девочка задумала?всёравно это не имеет значение
Змеи уже были в полуметре от Юки и Саске произнёс
всё кончено



 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки резко обернулась, её глаза успели помочь ей увернуться от 3 змей. Остальные две - пронзили девушку, но так как куноичи медик, даже если лезвия уже вонзили, Юки начала останавливать кровотечение. Её взгляд изменился.
Чёрт, я не успеваю за его движениями, да и мои глаза мне мало в чём помогут....я долго не протяну, но самое главное не смотреть ему в глаза!
Юки опустила голову вниз и посмотрела на землю, её волосы закрыли лицо. Девушка попыталась вытащить два клинка, но змеи всё дальше пронзали куноичи.
Кхг...
На губах Юки показалась кровь, девушка ничего не могла сделать, даже аттаковать в такой позиции.
 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:26 | Сообщение # 10
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
непонимаю и зачем Орочимару-сама тратит с тобой время,ты бесполезна
с Этими словами саске провернул 2 змеи на 30 и вытащил клинки,это дало Юки боль ещё больше
Девушка,я ждал от вас большего
Согнув Ногу в колено Саске собирался со всей дури врезать Юки по лицу коленом,это был необычный удар,так как у Саске был активирован Шарингом который давал ему ещё большую скорость
Если она разозлиться,то тогда бой будет интересней,а пока пусть попращается со своим личиком



 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:35 | Сообщение # 11
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Чёрт, эта боль хуже чем проклятая печать....меня это начинает злить!
От такой боли, девушка даже не заметила удар ногой. Юки отбросило на 2 метра от Учихи. Куноичи залезла рукой в свою сумку, она достала одну сыворотку. Эта сыворотка помогает шиноби не чувствовать боли. После этого Юки кинула в Саске пять игл, все эти иглы полетели в жизненно важные органы шиноби.
Заткнись! Ты сам бесполезен, сколько лет ты не мог убить своего брата, а Саске?!
Чёрт, моя рука...я не чувствую боли, но печать даёт о себе знать!
Юки обратила внимание на свою руку, печать у неё начала пульсировать. Это было знаком, что Юки злилась не на шутку.
 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:53 | Сообщение # 12
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Перед Саске в последний момент появилась земляная стенка,одна игла проткнула стенку и впилась в руку Саске
всего 1 игла...и это на всё что ты способна?
Саске сова оказался за девушкой,в руке парня засверкало чидори
ЧИДОРИ
Произнём парень,чидори приобрело форму катаны

после чего оно полетело с невероятной скоростью в живот Юки



 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:07 | Сообщение # 13
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки не увернулась, катана попала ей прям в живот. Как вы помните куноичи вколола себе сыворотку, так что девушка боли не чувствует. Девушка приподняла глаза, она улыбалась.
Значит ты целишься в важные органы для человека, да! Я всё равно не чувствую боли, но ты тоже находишься не в лучшем состоянии. Все иглы были направлены тоже в важные органы. Игла, которая попала в тебя, это нерв руки. Если в него попасть, в лучшем случае ты не сможешь пользоваться своей рукой 30 минут, в худшем ты лешишься своей конечности! Я не простой медик, который в состоянии только вылечить себя, меня ценит Орочимару-сама, за то что я хорошо разбираюсь в строении человека, все мои аттаки если достигают цели то это самые важные места шиноби. Теперь моя очередь! Техника ниндзя, скальпель.
Юки направила свою руку, сконцетрирующуюся на этой техники, в сторону правого бока Саске. Её техника разрезала внутри шиноби ткани, которые окружали печень.
Важный орган №1 - печень!
 
RikyuДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:30 | Сообщение # 14
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Есть её взгляд,я его наконец поймал
В Иллюзии парень разрезал тело Юки на все возможные куски,длю Куноичи это был большой шок,что он просто упала на землю
Куноичи,ты уже сильно ранена,без сыворотки ты бы уже лежала,как нистранно тебе с ней повезло,но это удача сейчас пройдёт
с Этими словами печать покрыла Саске и Саске принял покров демона,в руке парня засверкало чёрное чидори,самая сильная техника
саёнара
тихо произнёс парень и с невероятной скоростью поелетел на Юки



 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:33 | Сообщение # 15
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки бала в данный момент мареонеткой Саске. У неё был сильнейший шок, она не могла двигаться.
Я не могу пошевелиться! Чёрт!
Так как куноичи владела медиц. техниками, Юки, чтобы спасти свою жизнь а затем продолжить бой, сконцетрировала чакру внутри себя и стала лечить свои органы до удара Саске. От шока тело девушки ослабло и печать вырвалась наружу.
Опять эта сила, я опять теряю контроль над своим разумом...
Последнее время Юки стала странно реагировать на метку Орочимару, она теряла сознание и просто взбесившись, набрасывалась на противника.

офф: следующий пост напишу завтра, сейчас я баинки!(((

 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Sasuke vs Uki
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха