Лес Смерти - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лес Смерти
Лес Смерти
RinaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:05 | Сообщение # 1
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Следующий экзамен на чунина будет сдесь!

 
RinaДата: Вторник, 02.12.2008, 20:54 | Сообщение # 2
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
И так. Начнём проходить экзамен заново. Все, даже чунины, должны снова пройти этот экзамен. Он будет проходить как и в аниме. Вы отписываетесь, что пришли ко входу в Лес Смерти, описываете ваши мысли, чувства. После прихода вы просто сидите/стоите/лежите/маетесь дурью/фигней и ждёте экзаменатора. За него будет отыгрывать Гейм Мастер.
Начали!


 
AmayaДата: Среда, 03.12.2008, 05:32 | Сообщение # 3
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
У Юки была мечта и она была просто обязана сдать этот экзамен, чтобы стать членом Анбу!!! Девушка прошла на назначенный пункт со своей сестрой, никого не было...
Опять я рано пришла...интересно насколько сложным будет этот экзамен? Но мне всё равно, со мной Ханаки...если мне придёться её постоянно вытаскивать из всякой грязи, то ситуация осложнится!
 
RinaДата: Среда, 03.12.2008, 16:07 | Сообщение # 4
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Подходя к воротам полигона, Сакура увидела на земле отражение двух теней. Они показались ей очень знакомыми, так что на лице появилась слабая улыбочка. Девушка подошла к этим людям и узнала двух подруг.
Юки, Ханаки.
Сакура сложила руки на груди и облокотилась на дерево.
Рада снова видеть вас!
Они всё те же… И Юки как всегда первая. Да, ничего не изменилось. Всё по-старому.


 
HanakiДата: Среда, 03.12.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Юки, смотри...это же Сакура-чан!!! Сакура-сан, привет!!!
Ханаки улыбнулась и подбежала к Сакуре, она ещё не знала, что произошло в деревне Звука и что пережила её сестра. Но куноичи не скрывала свою улыбку.
Юки совсем не рада, я давно её не видела улыбающийся...и всё таки, она хочет пойти по стопам родителей.
Юки...
 
AmayaДата: Среда, 03.12.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки проигнорировала слова своей сестры и направила свой взгляд в небо. Она так же не улыбалась и не показывала эмоций.
Я не меняюсь и прошлое моё тоже не измениться...но я смогу продолжить жизнь своих родителей и вернуть им должное, я добьюсь звания Анбу!!!!
Ханаки, хватит! Ты уже не маленькая и не должна себя вести, как 5летний ребёнок!!!
Где эти экзаменаторы?!...
Сакура, я тебя рада видеть. А что касается тебя, Ханаки, то не мешайся!
 
RinaДата: Среда, 03.12.2008, 17:35 | Сообщение # 7
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура положила руку Ханаки на голову.
Привет!
Девушка перевела взгляд на Юки и улыбнулась, да ещё как.
Да ладно тебе, Юки! Пускай девчёнка радуется! Этого запретить нельзя.
Она всё такая же угнетённая и серьёзная после смерти Орочимару... Ужас, когда она перестанет быть такой. Лично я ухх как довольна результатами. Наконец-то он мёртв!


 
AmayaДата: Среда, 03.12.2008, 17:42 | Сообщение # 8
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Улыбка и эмоции только мешают, я не хочу потерят всё! Свою жизнь я уже закончила...теперь наступит продолжение жизни моих родителей!
Юки взглянула на свою печать, она всё также не могла забыть и Орочимару. Он всё таки вырос её такой какая она есть.
... Битва ещё не закончена, она только началась, я не видила тела Югао.
После этой фразы, девушка крепко сжала руку в кулак и повалила рядом стоящее дерево. Глаза уже были алые и полны всё также ненавистью.
 
HanakiДата: Среда, 03.12.2008, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На лице Ханаки пропала улыбка, она прекрасно помнила слова своей сестры: Я продолжу дела родителей.
Юки что с тобой?! Пожалуйста оставь путь родителей в прошлом...ты что забыла чем они занимались?! Я тебя прошу...
Заметив отметену на руке Юки, куноичи опустила голову вниз, слёзы медленно катились по щекам.
Почему, Юки...почему?
 
RinaДата: Среда, 03.12.2008, 18:16 | Сообщение # 10
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Девушка положила руку на плечё Ханаки, и на время убрав улыбку, посмотрела на Юки.
В том, чем занимались ваши родители, ничего плохого нет. Это опасно, не спорю, но таков путь шиноби. А они. как я знаю, были ещё и в Анбу. Выполнить данные им задания было просто долгом и делом чести. Так что, Ханаки, не волнуйся на этот счёт. А ты, Юки, могла бы не расстраивать её своим поведением! Забудь об этом хотя бы на время экзамена!
Сакура потрепала Ханаки по голове, и снова облокотившись на дерево, и обратно нацепив улыбку, посмотрела на дерево за воротами.
Анко, лучше бы вы спустились. Некоторые уже нервнечают.


 
AmayaДата: Среда, 03.12.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Ханаки не лезь!
Юки оказалась перед своей сестрой и дала ей подщёчину.
Ты это заслужила! В предь больше даже и не слова чтоб я не слышала о родителях, меня не колышет их прежние ошибки, я их повторять не собираюсь. Сакура, я тебя попрошу не влезать тоже.
 
HanakiДата: Среда, 03.12.2008, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Прости, а точнее отвали от меня!
Ханаки вытерла слёзы рукавом и посмотрела на сестру свирепым взглядом. Затем она ушла ближе к калитке где и будет проходить экзамен на чуунина.
Юки ты изменилась не только внешне, но и внутренни...что же с тобой произошло, ты была раньше такая весёлая и добрая...я хочу вновь увидеть твою улыбку.
 
SibotoДата: Среда, 03.12.2008, 21:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





медленно приперся к лесу смерти, с самого утра у Шибото болела голова и как на зло кто-то спер се таблетки из дома>_<
глупый экзамен зачем его здовать?
Эх и действительно Шибото не очень хотелось давать этот глупый экзамен, если бы его кое-кто не заставлял того делать.Мы конечна не будем уточнять хто ето был, она и сама знает. Ну а пока он размышлял неподалеку ругались три девушки,это были Сакура, Ханаки и Юки.
хорош орать и без вас голова болит!!!
Шибото медленно лег на землю и собиралса немного поспать
 
RinaДата: Четверг, 04.12.2008, 17:04 | Сообщение # 14
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура села на землю, всё так же облокачиваясь на дерево. Она посмотрела на выходки Юки.
Нда... Она уже не измениться. Всё предрешено. А вот Ханаки может измениться, да ещё как.
Девушка повернула взгляд в сторону и увидела идущего Шибото.
Ну вот и он.
Ты это, дорогой, зря крикнул. Тебе сейчас достанется...


 
AmayaДата: Четверг, 04.12.2008, 22:02 | Сообщение # 15
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Вот теперь сойдёт, Ханаки, общайся так или сама себе навредишь!
Юки встала на решётку, которая огараживала площадь большого леса и присмотрелась в глубь этой территории своими алыми глазами. Что-то сильно напугало, а точнее стало неожиданностью для девушки.
Что это....
Куноичи свалилась с решётки прямо на спину и не двигалась...нельзя было описать, что увидила куноичи, а точнее Юки валялась даже в шоке от этой загадочной картинки. Она смотрела в небо и не шевелилась.
Или мне не смириться с судьбой или же мне кажутся уже призраки Орочимару-сама, и всё таки я больше не могу держать это в себе, мне хочеться чтобы мой сенсей вернулся...я буду изучать технику возраждения.
Ханаки, после экзаменов мы разойдёмся по разным путям....я продолжу исследования родителей и изучу возрождение человеческой жизни! Я тебе обещаю!
И я верну Орочимару, ценой своей жизни!
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лес Смерти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха