Лаборатория Орочимару - Страница 3 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
Лаборатория Орочимару
TetsumiДата: Четверг, 30.10.2008, 19:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Юки... Я сильно в тебе разочарован, и в тебе тоже, Югао... Я просил ответить чесно!
Орочимару открыл глаза, котрые так и блестели жёлтым, и посмотрел на Юки.
Вы с Югао мои самые лучшие люди, и что в итоге я от вас получаю? Кто сделал вас такими, аа?!!!
Орочимару сделал замах руки на Юки., целясь в лицо.
 
YuugaoДата: Четверг, 30.10.2008, 19:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





На этом моменте - на замахе - Югао потеряла терпение. Может она и была жестока, но напарников она в обиду не давала. Этому научили её старые времена со своими ребятами.
Она схватила одной рукой Орочимару за горло - со спины - поставила свою ногу перед ним, мешая движению, и подставила катану под горло.
Простите, сенсей! Но ей вы больше ничего не сделаете!
Это был первый раз, когда Югао потеряла свой страх и выступила против Орочимару, да бы защитить Юки.
Я знаю, в помощи ты не нуждаешься, но не в этот раз, напарница!
 
TetsumiДата: Четверг, 30.10.2008, 20:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вот такой поступок крайне удивил и всбесил Орочимару.
Значет... Это ваша благодарность за то, что я для вас сделал? Хмм... Может мне прост остоить выкинуть вас на улицу, как безпомощных щенков? Или использовать вас в своих целях? Senei-Jashu!
Из рукавов Орочимару выползли змеи и оттолкнули Югао от него.
Если зочешь драться - не сдесь. Ступай за мной, коль страх потеряла! Джигумо! Кидомару!
Да, сенсей!
Доставить Юки на поле боя! И не жалеть её!
Есть!
 
RinaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:50 | Сообщение # 34
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура медленными и тихими шагами вошла в лабораторию. Она безразличным взглядом оглядела всё помещение и лишь злобн осузила глаза. Девушка перевела взгляд на того, кому она жутко хотела отомстить - Орочимару.
Ну чтож... Ты меня искал? Ну так вот она я, собственной персоной, Орочимару!
Но по тону Сакуры было понятно, что она пришал не мстить.
Это я оставлю на потом... Сейчас я выжму из этого максимум!
Сакура медленно присела на оборудование Орочимару, даже не думая, что тот может разозлиться.


 
AmayaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:57 | Сообщение # 35
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки подошла к двери, она уже хотела постучать, но почувствовала чью-то чужую чакру. Она открыла дверь и остолбенела.
Орочимару-сама...Что, ты?!!!
Глаза Юки быстро покраснели, девушка оказалась за спиной Сакуры. Куноичи хотела убить Харуно, но поняла по взгляду своего учителя, что тот сам с ней разберётся. Юки была предана своему наставнику, чтобы Сакура ничего лишнего не смогла сделать, Юки подставила катану к горлу бывшей куноичи Листа.
 
RinaДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:39 | Сообщение # 36
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Меня раздражает такое обращение с гостями!
Сакура резко повернула голвоу назад и посмотрела прямо в глаза Юки. Глаза Сакуры горели всеми огнями ада. Она схватила катану подручной Орочимару, не боясь порезаться, и выхватив её у Юки метнула в стену.
Я тут по делу! Так что лучше без оскарблений, милая! Значет так, Орочимару! Мне плевать, что ты обо мне думаешь, и какие у тебя на меня планы, но ты безпрекасловно сделаешь то, что я тебе скажу!
Голос Харуно был несказанно серьёзен и громок. Она резко вытащила кунай, раскрутила ег оан пальце и кинула его в сторону Орочимару. Он воткнулся в пол перед ним.
Ты поставишь мне проклятую печать!


 
TetsumiДата: Вторник, 04.11.2008, 14:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Орочимару в гневе повернулся к Сакуре и посмотрел на ннё скаля свои зубы... Не, скорее клыки.
У тебя хватило наглости, и даже смелости, явиться сюда?!!!
Он был в шоке от того, как вела себя Харуно. Орочимару и представить себе не мог, что она может вот так ворваться к нему в лабораторию и усеться на его оборудовании. Ещё больше его шокировало то, что она так легко вышвырнула катану Юки и метнула кунай перед ним.
Ты поставишь мне проклятую печать!
Но это реально шокировало Орочимару.
ЧТО?!!! Ты и все остальные столько лет мешали моим планам! И то, что ты теперь в Акацуки тебе не поможет! С чего я должен тебе помогать?!!
Она выбила катану из рук Юки... Вот уж этого я точно не ожидал! Её характер поменялся, причём заметно.
 
RinaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:36 | Сообщение # 38
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Другой реакции я не ждала!
Сакура закинула ногу на ногу и всё таким же гневным взглядом смотрела на Орочимару.
Потише, падонок! Я тут с тобой не в игру "вопрос-ответ" играть пришла! Я знаю, что нужно тебе! И за это ты мне точно не откажешь!
Девушка свистнула на всю лабораторию. Вошли два незнакомых шиноби из деревни скрытой в Траве. Сакура применила одну из своих техник и просто успыпила двух парней.
Deal?

_
_
_
Deal - по рукам?


 
TetsumiДата: Вторник, 04.11.2008, 16:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





При виде этих двух незнакомцев глаза Орочимару заблестели.
Стерва... По рукам!
Орочимару дерзко улыбнулся и посмотрел на Сакуру, точнее на её шею.
Я смогу контролировать тебя с помощью печати! Ты сама придёшь ко мне!
Он сложил руки в печать.
Juin Jutsu!
Его шея растянулась, а сам он не двинулся с места. Вскоре его клыки прислонились к шеи Харуно.
 
RinaДата: Вторник, 04.11.2008, 16:17 | Сообщение # 40
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Твою мать! Зараза, больно!
А другого быт ьи не могло... Ну скажите, какое ещё может быть чувство, когда чьи-то клыки впиваютсья в твою шею, м? Да ещё в такое место... Конечно это боляво... Окружали бы Сакуру сейчас свои - она бы тут незнаю что делала от боли... А так по среди чужих - и писка не издаёт. Лишь сильно жмурит глаза.
Наконец...!
Метка была поставлена. Как только Орочимару убрал от неё свои мерзкие клыки, Сакура тут же схватилась за плечё. Если она хотела убраться оттуда живой - ей требовалось поспешить, а то замешкаясь потеряет сознание в логове.
Делай с ними что хочешь... И по лучше тренируй... своих подопечный... - хриплым голосом произнелса Сакура. Другим её голос просто быть не мог от такой жуткой боли. Она повернулась к змеюге спиной и исчезла.


 
AmayaДата: Четверг, 06.11.2008, 18:45 | Сообщение # 41
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки прикусила губу, это действие её очень разозлило. Она подняла с пола свою катану и остановилась около двери.
Зачем вы это сделали?! Вы же понимаете, что эта печать будет в дальнейшем использована против нас! Если ей поставлена эта метка, она должна служить вам!
Девушка резко сжала руки в кулаки, она опустила голову, тем самым закрывав свои алые глаза.
 
KimimaroДата: Четверг, 06.11.2008, 22:47 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





В помещение зашел Кимимаро
- Орочимару-сама, вы звали меня ?
Кимимаро бросил холодный взгляд на Юки
- Я тебя здесь раньше не видел
 
AmayaДата: Среда, 19.11.2008, 16:21 | Сообщение # 43
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки ответила Кимимаро таким же взглядом, она отвязала бандану и повернулась к Орочимару.
С этого момента я не являюсь шиноби этой деревни, я больше не хочу тратить своё время на пустой сбор информации! Я не поменяю своё решение, это окончательный ответ! Можете найти себе другого подопытного кролика!
Куноичи бросила бандану под ноги своему наставнику.
В Конохе растут настоящие шиноби, они сильнее чем мы! Акацуки не исключение!
Девушка развернулась, она сложила руки в печать и исчезла.

--------Обрыв

Добавлено (19.11.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Юки говорила и вела Сакуру по коридорам очень осторожно.
Иди сюда,..хоть проход и узкий, но с помощью него мы попадём сразу в лабороторию, это моё творение и тайный ход. Когда я была маленькой, то мне было очень интересно наблюдать за его делишками, вот и мне приспичило сделать этот проход)))

 
YuugaoДата: Среда, 19.11.2008, 16:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Далеко собрались, леди?
Югао стояла прямо за девушками.
Я ждала вас, дорогие... Думали не замечу пропажу охраны? Ошибались... Тебе же Сакура сказала, Юки, правда после того, как ты их убила.
Сейчас Югао выглядела не подстать своему характеру. Её как будто подменили.
Ну? Кто останется, кто к Орочимару пойдёт? Я слишком долго отдыхала, мне уже это доскучило!
Югао вынула катану.
 
AmayaДата: Среда, 19.11.2008, 16:38 | Сообщение # 45
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Хм, ты как всегда непредсказуема, Югао! И тебе не надоело быть собакой, которая прислуживает Орочимару?!
Юки обернулась, она закрыла глаза и потянулась к своей катане. Когда куноичи вытащила катану, она открыла глаза. Как всегда это были глаза ярости и ненависти, алого цвета.
Сакура, за мной в пяти шагах у тебя над головой будет лаборотория, иди...я сейчас приду, минут через пять!
 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха