Лаборатория Орочимару - Страница 5 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
Лаборатория Орочимару
GameMasterДата: Суббота, 22.11.2008, 15:25 | Сообщение # 61
~RaindropS~
Группа: Облако
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус:
Орочимару отошёл к стене как от удара Сакуры, так и от удара Юки. Его смех стал по истину сумашедшим.
Ахахах!! Ну неужели вы так хотите меня убить, а? Кучиёсе: Эдо Тенсей!
Саннин использовал запретное джутсу. Это был призыв мёртвых. Из пола вылезли два "чего-то там" хД. Когда они открылись, девушки увидели третьего Хокаге и Джирайю
Посмотрим как вы справитесь с ними!
Орочимару, ты... Гадкий ублюдок!
Я знаю, Джирайа!

Орочимару вонзил в обоих кунаи с красными свитками.
Нападайте!
Для этой техники он использовал тех трупов, которые ему принесла Сакура.
 
AmayaДата: Суббота, 22.11.2008, 15:33 | Сообщение # 62
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
В этом случае я использую эту технику. Сакура, встань справо меня, я использую запретную технику.
Люси ухмыльнулась, её глаза стали алого цвета. Правая рука девушки потянулась в сумку, когда куноичи нащупала 2 свитка, Юки вытянула руку с ними перед Орочимару.
Ты подонок, я тебя по стенке размажу! Ты сказал что у меня никого не осталось, но у меня есть младшая сестра, которая ждала меня...я отомщю за неё, запомни мои слова: я не работаю сейчас в паре с Сакурой, у нас разные задачи! Ты не уйдёшь отсюда живым, я сделаю так чтобы твои кости гнили в земле!!!
 
RinaДата: Суббота, 29.11.2008, 12:33 | Сообщение # 63
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура послушалась Юки и встала с права от неё. Она покосилась на Третьего и Джирайю.
Беспокоить души мёртвых… Это настолько гадко… Юки, я надеюсь, что твоя техника сразу вырубит их. Третьего и Джирайю надо убирать сразу, иначе мы с ними не справимся!
Если всё провалиться, придется усыпить их и убить повторно. Но сколько же чакры я на это затрачу.
Думать здесь было нечего, выбора у них нет. Этих двоих надо вырубить любым способом. К тому же у них ещё есть в запасе печать.
Сакура набрала печати для техники усыпления.
Всё должно получиться!


 
AmayaДата: Суббота, 29.11.2008, 14:33 | Сообщение # 64
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Она их не вырубит, а уничтожет...это техника огненного дракона, от них останется только пепел и так я приступаю!!! Восстань огненный дракон и прими свою истинную форму.
После этих слов, сложив печати, Юки исполнила технику призыва. Перед девушкой появился огненный дракон, он был полностью призван только чакрой. Юки упала на колени, ведь дракону она отдавала всю свою силу и чакру.
Сакура, если я погибну, возьми Ханаки с собой в деревню листа, научи её всему что знаешь. Я могу погибнуть от этой техники раньше чем выполню эту миссию...ты должна её закончить! Ну а теперь я начну свою аттаку. Путь №2 - огненные шары!
В сторону Орочимару полетели огромные шары. От них мало кому удалось уклониться и выжить.
 
RinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:22 | Сообщение # 65
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура серьёзно посмотрела на Юки и кивнула головой в ответ.
Позабочусь!
Девушка сделала несколько шагов назад. Её взгляд упал на некие сосуды со всякими тварями.
Его убить мало за такие вещи!
ПРИКОНЧИ ЕГО!
Сакура бешанно крикнула на всю лабораторию постепенно сжимая кулаки всё сильнее и сильнее.

офф: ща Орыч.


 
RinaДата: Вторник, 02.12.2008, 19:49 | Сообщение # 66
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
сё-сё-сё, мы выдохлись!

 
Ролевая Naruto Style » Тех. Подфорум » Архив » Лаборатория Орочимару
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха