Sakura Haruno vs Sunna no Temari - Страница 2 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuugao  
Ролевая Naruto Style » Места за пределами стран » Арена » Sakura Haruno vs Sunna no Temari
Sakura Haruno vs Sunna no Temari
RinaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:21 | Сообщение # 16
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
А в чём дело, Учиха? Тебе что-то ненравится? Сиди и жди!
Голос мисс Харуно был довольно серьёзным. Она уже забыла о том, как волновалась сначала боя. Теперь её волновало только кольцо... Ей было наплевать на то, что она так вдруг решила стать плохой девочкой... Ну да, всю жизнь она была на стороне Наруто и деревни, и? Тепреь её это всё достало! Хочется чего-то нового и плевать на то, что это совсем нехорошее дело. Перемены полезны! Для каждого. Теперь ей наоборот хотелось насолить Наруто и деревне. Даже Тсунаде, тому человеку, кто сделал Сакуру такой.
Конечно знаю, милая...
Сакура ловко отбила все кунаи.
Наконец ты стала серьёзней! Попробуй хоть раз быть мной! Почувствуй врага у себя за спиной!
А вот это уже Сакура сказала чуть ли не надрываясь... И сказала она правду. Пока там в Суне все отдыхали, Коноха рвала задницу на миссиях... И кто же помог Суне спасти их Казекаге? М? Никто инные, как Коноха...
Сакуру всё больше и больше переполнял гнев. Она и думать забыла, что боялась убить Темари. Да... Уверена - никто и представить себе не мог её такой. А уж особенно Темари. Боюсь подумать, какой она станет в Акацуки...
Что? Так и будешь убегать, м? Боишся пустить в ход чакры? Или меня развести на них? Ну уж нет, деточка... Не выйдет!
Сакура появилась на той самой стене, где была Темари. Ловким ударом ногой она подбросила подругу вверх, после появилась над ней и была готова отправить Темари в полёт к земле.


 
RikyuДата: Вторник, 14.10.2008, 18:45 | Сообщение # 17
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
*с помощью дзюцу перемещения Саске исчез из полебоя*


 
TemariДата: Среда, 15.10.2008, 20:39 | Сообщение # 18
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Да, Темари как всегда оказалась права, и её это ни капельки не радовало.
Такое бывает редко, но на этот раз Темари снова стало обидно просто до чёртиков, и именно пожтому она не заметила того, как оказалась в воздухе, а сама Сакура уже парила над ней...
Ну уж нет...- слово очнулась из сна девушка и взмахнула веером, отлетев дальше от подруги, тем самым уклонившись от удара...
Быстро приземлившись, она встала, но голова всё ещё оставалась опущенной...
Такое чцвство, что Акацуки хотят отобрать у меня всё, что мне дорого... Снача Конан, потом чуть не завбрали брата, теперь Сакура...-и в этой гробовой тишине послышалася этот зловещий смешок...- Почему именно я?-голос был понижен почти до шёпота...- Так больше не может продолжаться...
За резким поднятием головы последовал резкий взмах веером, поднявший за собой столбы пыли и прочей дряни, лежавшей на земле...
Фусаджин но Дзюцу (пылевой ветер-с помощью огромного веера создает поток воздуха, который, смешиваясь с пылью, затрудняет противнику обзор, попадая в глаза)
Нет, такого больше не повторится...-тихая пауза...- Никогда!
Настолько злой Темари, обычно контролирующая себя, ен была ни разу в жизни... Действительно было такое впечатление, что Акацуки хотят отнять у неё всё, что только есть. Почему так складывались обстоятельства она не знала, но её это действительно раздражало и злило....
Дайкамаитачи но Дзютсу(сверхмощные потоки воздуха (в различных направлениях), сносящие все на своем пути и наносящие серьезные увечья противнику)


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...


Сообщение отредактировал Temari - Среда, 15.10.2008, 20:39
 
RinaДата: Среда, 15.10.2008, 21:44 | Сообщение # 19
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Здорово!
А вот теперь, когда Темари не на шутку разозлилась, поднялось настроение у Сакуры. Давно она так не еселилась. Ещё с тех пор, как был спасён Гаара. Но ей не стоит забывать, что Темари может и разозлилась, и в гневе плохо ведёт бой, техники у неё всё такие же сильные, и может даже сильнее.
После тех слов, которые Темари только что произнесла, в голове у Сакуры проскочили некоторые картины из прошлого. В основном времена на пляже, обрыве и в руинах. Вообщем те, где девчёнки были вместе. Из за этого Сакура даже не услышала, как Темари применила техники. В результате девушка впечаталась в стену из за Камаитачи. Плюс ещё нога и рука были поранены. И не стоит забывать о этой гадкой пыли, со всяким дерьмом.
Чёрт, не время для воспоминаний! Я, помниться, гнев на ней сорвать хотела!
Харуно отошла от стенки и прикрыла глаза руками.
С ней нельзя быть мягкой!
Она напрямую пошла Темари на встречу, собирая чакру в кулаке.
Что-то ты вдруг волноваться за нас всех начала! Неужели скорбишь, что всё выходит именно так?!
Незнаю точно, точнее не придумала, что именно Сакура пытаеться сделать, но о дружбе она забыла окончательно. Незнаю, конечно, каково будет Темари... Но в конце Сакура точно придёт в себя. И уж увидите, что она будет делать. Эти две девчёнки довольно опасны, если разозлятся.
Сакура снова шандарахнула по земле.


 
TemariДата: Пятница, 17.10.2008, 20:57 | Сообщение # 20
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Когда пыль немного осела и можно было хоть что-то разглядеть, глазам Темари предстало не очень приятное зрелище- подруга была впечатана в стену... Хотя стоп. Что это я такое говорю.. Подруга.. Она так быстро отреклась от дружбы, что это было просто невыносимо, да и на арене дружбы не бывает...
Извини, Сакура, но по-другому я просто не могу....-холодно произнесла Темари, заново замахиваясь веером...
Нет, ей было её не слишком жалко, да и не могла она позволить подруге уйти в Акацуки.. Откуда она узнала о её намерении? Да вот колечко в руках Саске нашептало... Можете называть это шизофренией, но она ведь была не злокачественной- иногда различные голоса в голове очень даже помогали... Но мы не о медленно развивающейся шизофрении мисс Сунны, а о драке, как говорит обычная уличная шпана.
Так вот, Темари замахнулась веером и готова уже была выпустить ещё одну технику, как вдруг случилось непредвиденное...
Ну всего лишь на секунду вылетело у девушки из головы, что сакура уже не та неумелая новенькая, а ученица бабушки Цунаде... И всего лишь на какую то секунду вылетело у неё и то, что она отвела от неё взгляд на уже пустующее дерево.
Земля под ногами застряслась и Темари не успела скоординировать движения...
И тут уже никакой веер не поможет- девушка подлетела вверх и рухнула обратно на землю... Но не просто так- она упала с высоты на спину...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Пятница, 17.10.2008, 21:21 | Сообщение # 21
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Прости, но я тоже немогу по-другому.
Бой есть бой и девушкам не стоило сдерживать свои силы. Даже если они... были такими подругами.
Сакура увидела, как Темари приземлилась. Как медик она знает, что это было довольно болезненно, темболее падать на камень. Но никакой реакции у Харуно не было.
Ксо!!
Помните? У Сакуры ведь поранены рука и нога. Так теперь из за джутсу Темари в раны попала пыль и они сильно защипали.
Ну не буду же я тратить чакру на такаю мелочь?
Да, не будет. Джутсу лечения берёт много чакр, а их ещё ох как много надо...
А по-другому и ненадо.
Прозвучало вдруг в руинах. И прозвучало это достаточно грубым голосом. Сакура пошла уверенными шагами к Темари.
Хватит валяться! Вставай и дерись как подобает шиноби!
Девушка схватила Темари за горло и нанесла удар в поддых.


 
RikyuДата: Пятница, 17.10.2008, 21:29 | Сообщение # 22
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Появишвшись всё на том же дерево Саске с безразличием посмотрел на девушек,а именно когда Сакура брала Темари за горло.Учиха был в шоке
Хмм я неожида От Сакуры такого...от той девочки которая всёвремя бегала за мной и была просто беспомощна,теперь спустя 3 года я всёже увидел в этой уже девушке силу
но именно этого Учиха и хотел,он хотел чтобы Сакура выйграла этот бой и вступила в Акацуки
Поменяв позицию и пересев на рядом стоявший камень с которого был лудше обзор,а спрашивается зачем!?да чтобы увидеть жестокую смерть Темари,ну или почти смерть



 
TemariДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:39 | Сообщение # 23
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
От удара Сакуры изо рта Темари слегка брязнула кровь... Но даже при таком раскладе обстоятельст она не теряется и продолжает играть на нервах, как на виолоныели или скрипке.. Да вообще на любом струнном инструменте...
Из груди вырвался сдавленный смех...
Я знаю чего Акацуки....-и снова сдавленный и похожий на безумный смех...-Они просто хотят моей смерти...
Смех Темари становился всё громче и всё безумней с каждой секундой... Неизветсно почему, но её всё это даже забавляло и заставляло смеяться, хотя любой другой на её месте мог бы плакать и биться в истерике, умоляя не убивать...
Они знают, что я- единственный человек, который может поменять твоё решение вступить в акацуки и остановить тебя... -и снова этот устрашающий смех...- И ты это тоже прекрасно понимаешь.. Зачем им лишние преграды?- Да, даже глаза Темари могла показаться безумными...
И тут девушка схватила подругу за руку, которой та держала её горло и отодвинула от себя...
Но мы обе знаем, что этому не бывать...
Вторая рука проворно достала кунай и вонзила его Сакуре в одну из рук... Да, Темари не соображала, что она делает, но ей сейчас было важней всего встать с земли и снова начать драться...
Именно это она и сделала, когда подруга схватилась за руку...
Что, солнышко, больно?
Почувствуй каково это- навсегда терять подругу...
Да, она была серьёзна, как никогда... Ей совершенно не нравилась складывающаяся ситуация, и именно поэтому она старалась изо всех сил исправить её...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:43 | Сообщение # 24
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Когда кунай воназеться тебе в плечё - это не самое приятное чувство. От него у Вас глаза на лоб просто вылезли бы, и не от удивления, как обычно, а от боли. Темари не соображала, что делает, Сакура тоже. Такое чувство будто обе девушки видят в друг друге заклятых врагов. И это всё после долгих лет такой дружбы... Спрашиаеться - зачем? Быть подругами столько лет, что бы потом просто разорвать эти узы дружбы в жестокой для обоих девушек драке. А вдруг это всё зря.. Вдруг одна из них умрёт? А потом вторая очухаетсья и будет проклянать себя и эот день, держа на руках мёртвую подругу...
Сакура с не малой болью вытащила кунай из плеча и стала намного свирепее. Она начала скалить зубы, словно бешанный волк, готовый разорвать свою жертву на тысяча маленьких кусочков. И на месте этой жертвы была Темари. В глазах Харуно можно было вычитать многое. Но самым заметным была жажда сделать что-то похлеще, чем удар в поддых или кунай в плече. Например то, что Сакура когда-то сделала Темари: избила до тяжёлого состояния, о чём сама жалела. Но и Темари в долгу не оставалась - Горностай был самым жестоким, что девушка вытворяла на арене. И Сакура помнила тот бой, особенно то, что коса была отравлена... И после этого боя последовала ссора... Но, сейчас не о прошлом.
От того, что кунай вонзился в плечё, не только оно кровоточило, но и изо рта потекла кровь.
Ты... Ещё получешь... Милая!
Прошипела Сакура. Она была готова сейчас просто размазать Темари по стене, но рука мешала. Она быстро достала из сумки плазменную пилюлю и приподняла взгляд. Девушка сконцентрировала чакру в правой руке и была окончательно готова нанести ответный удар Темари. Рука напрягаеться, кулак сжимаеться. Три, два один.
YOU BASTAAARD!
С этим криком Сакура с разворота ударила, хотя нет... Вмазала Темари по лицо, снова...

_
_
_
You bastard - муж. род: ублюдок.


 
TemariДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:27 | Сообщение # 25
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Темари, конечно же, великолепна и неповторима, но от удара она увернуться не успела...
Отлетев в стенку, девушка чуть не выронила свой веер, а это уже было не слишком хорошо...
И снова над ареной раздался тихий смех Темари... Да, сейчас она напоминала умалишённую, но так оно и могло оказаться...
Неужели сама Харуно Сакура стала марионеткой в чужих руках?- бровь Темари вопросительно поднялась вверх...- Бедная девочка... Как низко ты опустилась...-с наиграной жалость в голосе и на лице протянула девушка, делая медленные шаги от стены...
Действительно было очень сложно поверить в то, что сама Сакура стала всего лишь марионеткой в руках сомнительной группировки... Какой то жалкой марионеткой, а не кукловодом, дёргающим за тонкие ниточки жизни...
И только сейчас до Темари дошло, что по лицу её течёт кровь от последнего удара подруги...
Или ты думаешь, что сможешь стать лидером?- девушка медленно вытерла кровь с лица и тихонько усмехнулась...- Ну чтож... Мечтать не вредно...
И веер Темари резко раскрылся...
Вредно- не мечтать...-грандиозный замах веером....- Камаитачи но дзюцу (техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски)


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:59 | Сообщение # 26
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Такое чувство, что Темари окончательно рехнулась. По крайней мере её поведение очень было похоже на сумашедшее. И Сакуру это даже немного припугнуло, представьте себе. Но не время было расслабдяться. Темари начала серьёзный бой, довольно серьёзный.
Я могу остаться без своих конечностей, твою мать!
Темари сделала всё слишком резко, так что Сакура не успела среагировать. К тому же на это были причины - рука незаживёёт так быстро, как хотелось бы. Вообщем, результат не утешает. Девушка впечаталась в стену, оставив на ней здоровский отпечаток. А её рука полность вошла в стену, так что по локоть руки не было видно. Но это ещё не самое страшное... Джутсу то опасное, слишком... И как все знают - может цель на куски разорвать. Вот и наступает это "самое страшное".
Как только ветер исчез и действие техники прекратилось, Сакура камнем рухнула на землю. Она чуть ли не потеряла сознание. И наконец Вы узнаете, почему. Её левое плечё было жестоко ранено техникой Темари.Три жестоких ранения в том самом месте, куда Сунна вонзила Сакуре кунай. Крови было, ууу.... Не удивительно, почему Сакура чуть не потеряла сознание. В её состояни она вообще сейчас должна лежать полу-мёртвая, пусть даже ранено лишь плечё, но зато как оно ранено...
Если я неначну рассекать ей мышцы, то в проигрыше останусь я... Но не так Цунаде меня учила...
Сакуре будет сейчас реально тяжело подняться, если она вообще сможет это сделать. Ей ещё повезло, что руку к чертям не оторвало.
ВСТАВАЙ ТВОЮ МАТЬ!
Девушка начала с великим трудом подниматься, держась за плечё. Когда она наконец это сделала, то уселась возле стены.
Ты слишком далеко зашла, мразь!
Еле слышно проговорила Сакура.
Shosen Jutsu.
Девушка стала лечить своё плечё.
Так, много чакры тратить не стану. Бой ещё, кажеться, не закончен. ... Нуже, не стой и не смотри на меня с таким сумашедшим взглядом! Нападай, я подожду тебя!
Сакура смотрела на Темари взглядом, как у самого дьявола, в ожидании.


 
TemariДата: Вторник, 21.10.2008, 22:06 | Сообщение # 27
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
После последних слов Сакуры, Темари залилась звонким и безумным смехом. И даже если вы знали Темари, идли вы её не знали- вам в любом случае стало бы не по себе, так как смотрелось это действительно странно... Было такое чувство, что в обычную Темари вселилось нечто инородное, что просто на корню вырезало все её предыдущие привычки и манеры поведения, мнение об окружающих и контролирование себя, а так же далее по списку....
Темари действительно было не узнать- если бы ей парой дней раньше сказали, что она будет так себя вести- она бы рассмеялась той персоне в лицо и сказала бы, что такого даже теоретически быть не может...
Дорогуша, ты только что сделала мне коплимент...-на лице девушки застыла холодная и бездушная улыбка... Сейчас она могла бы сделать с Сакурой что угодно, так как именно сейчас она была наиболее уязвима, но силы были на исходе. Да, Темари была сильной и выносливой девушкой, но вот ещё до начала боя она уже успела потерять много сил и энергии, а это значило, что бой она могла продолжать, но полностью отдаваться, как это было раньше, она уже не могла...
Ну что же ты сидишь? Вставай...-и в пальцах темари мелькнул кунай, который тут же полетел в сторону Сакуры, но не прямо в неё, а в стенку...
Да, она не чувствовала себя лучше всех, да и потеря крови давала о себе знать... Но она не показывала виду, так как всерила в то, что вот-вот откроется второе дыхание...
Неужели ты поняла то, что в акацуки ты будешь никем, раз не можешь убрать меня?


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Вторник, 21.10.2008, 22:27 | Сообщение # 28
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Этот безумный смех Темари мог напугать ког оугодно, но не Сакуру. После куная в руке и очередного Камаитачи её уже ничто не могло удивить.
Да мне всёравно, комплимент это, или оскорбление.
Сакуре действительно было сейчас всёравно. Она даже нехотела вставать и продолжать бой. Нет, это не из за нехватки сил и крови. А просто было реально лень. Что? Глаза на лоб вылезли от удивления? Хех...
В глазах Сакуры начало по малу темнеть. Нехватка крови - довольн оопасная штука.
Не смей... отключаться, слышишь... не смей!
Подбадривала сама себя девушка. Но из за слабости она даже не увидела кунай, который Темари швырнула в неё. Она лишь увидела его на половине пути и закрыла глаза.
Но ей повезло, кунай попал в стенку. Сакура медленно открыла глаза и посмотрела в сторону.
Хах... Что, деточка... Тоже силёнок нехватает? Поздравляю... Великая и неповторимая Сунна но Темари не может прикончить жалкого шиноби листвы! Та Темари, которая считаеться самой жестокой в деревне Песка после Гаары! Та Темари, которая расправилась со многими безжалостными нинзя, не выразив и эмоции. СУННА НО ТЕМАРИ ЛЕШИЛАСЬ ГОРДОСТИ! СУННА НО ТЕМАРИ БОИТЬСЯ ПРИКОНЧИТЬ СВОЮ ПОДРУГУ!
Последние две фразы Сакура бешанно прокричала с сумашедшей улыбкой на лице. Она пыталась спровацировать Темари на нападение, хоть и знала, что может и не отразить её удары.
Мне мешает убрать тебя с дороги лишь желание закрыть глаза!
ЧТО? СУННА НО ТЕМАРИ ИСПУГАЛАСЬ??!! HUH?!


 
AmayaДата: Среда, 22.10.2008, 15:44 | Сообщение # 29
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки остановилась, она посмотрела на поле боя с дерева.
Это они, но тут не только они...посмотри направо. Саске Учиха.
Девушка посмотрела на Учиху, а потом стала наблюдать бой.
Тут много крови, бой уже довольно долго идёт!....но это поле меня не устраивает, оно слишком простое....
Югао, в этом случае ты будешь говорить, что делать мне в данный момент....
Они еле,еле стоят на ногах!....ксо, печать опять начинает выходить из под контроля!....придёться воспользоваться сывороткой...
Куноичи достала свою сыворотку и вколола себе её, печать отступила, но она была красного цвета.
 
RikyuДата: Среда, 22.10.2008, 15:51 | Сообщение # 30
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Юнный Учиха сразу почувстовал присутствие постороннего человека,посотрев на Юки шаринганом Саске оказался в многовени ока с зади девушки
вопросительно поднял бровь -и что-же сдесь забыла сама Юки??
произнёс парень так что было слышно только ей,посмотрев на печать Саске понял что у Юки снова с ней проблемы
хмм печать...у меня тоже раньше такое было,списибо Какаши-сану,он меня вылечил от этого



 
Ролевая Naruto Style » Места за пределами стран » Арена » Sakura Haruno vs Sunna no Temari
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха