Sakura Haruno vs Sunna no Temari - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuugao  
Ролевая Naruto Style » Места за пределами стран » Арена » Sakura Haruno vs Sunna no Temari
Sakura Haruno vs Sunna no Temari
RinaДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:55 | Сообщение # 1
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Наблюдателям: Бой будет оооооочень длинным. Всему виной лень нашей всеми любимой Темари.
Всем-всем-всем: Бой задуман как показательный. Так сказать для "чайников".
Лерко, нам: Сча, придумаю чёнить... А во. Бой будет проходить в... В руинах. Ночью, под полной луной. Руины будут выглядить примерно так: одна из пещер Акацуки, как в тех сериях [Sakura vs Sаsori]. Рядом есть лес.


 
RinaДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:33 | Сообщение # 2
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Дожидаясь Темари Сакура немного покимарила. Снились всякие глупости.. Но из за злости и без кошмаров не обошлось.
-Наруто хватит! Ты убьёшь его!
-А что с того? Помниться ты со мной каждый день такое вытворяла, а я терпел!
-Но это уже другое! Он спасал тебя много раз!
-Она права, Наруто. Убив меня, ты себе лучше не сде...
Неуспев закончить слово, он уже был мёртв. Из его спены торчала лапа Кьюби. Никакой шаринган не сумел его спасти. Лицо Наруто пока что было прежним, но красные чакры покрыли правую сторону. Он был на половину Наруто, на половину Кьюби. Его пасть резко оказалась перед лицом Сакуры.

Наруто!
На этом моменте девушка очнулась. По лицу стекал холодный пот.
Надо срочно вымести из себя злость... Где эта Темари...
Харуно долбанула по соседнему камню, и тот развалился.


 
RikyuДата: Вторник, 07.10.2008, 21:41 | Сообщение # 3
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Появился около Сакуры,он понимал что делает это на риск так как Сакура щас была ненашутка зла
-Здравствуй

Промолвил Улыбнувшись Саске
Давно невиделись Харуно Сакура
а она изменилась,даже очень



 
RinaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:43 | Сообщение # 4
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
После того, как Сакура разнесла булыжник, она снова закимарила. Ну что поделашеь, ну хочетсья спать человеку. И так нервы вымотала, так теперь и отдохнуть нельзя. Ага, фигушки!
Резко подул холодный ветер. Девушка быстро прешла в себя и настораживающим взглядом оглянулась.
Враждебный какой-то ветер...
Вроде как всё затихло, Сакура снова легла на камень, но тут у неё за спиной появилась чьята фигура. Девушка замерла, как при виде привидения. Услышав этот голос её взгляд застыл, она не шевелилась...
Здраствуй, давно не виделись...
После этих слов взгляд Сакуры стал уже более злым.
Это всё, что ты можешь сказать?! Прошло три года, а мы встретились вот так...


 
RikyuДата: Среда, 08.10.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Ладно Харуно поговорим после боя

Сказал Саске и отпрыгнул на дерево
небуду тебе мешать Харуно...посмотрим на что ты теперь способна...спустя 3 года



 
RinaДата: Среда, 08.10.2008, 16:08 | Сообщение # 6
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
-Ладно, не заводись.. Он всё же хоть слово промолвил.
-А что с того? Учиха... Хах. Если он из этог оклана, незначит, что он король мира, блин...
-Можно подумать ты королева... Ты с самой академии хотела стать его подружкой. Что? Уже не хочеться?
-Эмм.. Лучше замолкни.
-Тебя раскрыли.

Это было что-то на подобии разговора с внутренним голосом. Хорошо, что он есть у людей, всегда найдёться, с кем поговорить.
И всё же ег опоявление очень странное. Он что-то хочет...
Девушка смотрела на него слегка злым взглядом, хоть тот был и на дереве.
Ладно, закончу бой - увидим.


 
RikyuДата: Среда, 08.10.2008, 16:35 | Сообщение # 7
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Вертин кольцо Акацук на пальце
видишь Сакура?если ты закончишь этот бой смертью Темари или чтоб она была в ужасном состояние оно будет твоё
Сказал Саске давольно серьёзным голосом...вы думаете шутка??нее это правда...
Всёравно у неё наврятли это получиться...Темари давольно сильный противник





Сообщение отредактировал Sasuke - Среда, 08.10.2008, 16:44
 
RinaДата: Среда, 08.10.2008, 17:11 | Сообщение # 8
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
На секунда Сакуре показалось, что Саске сказал "убей Темари или доведи её до смертельного состояния".
Нет, он точно не это сказал, нет!
Но он сказал всё именно так, слово в слово. Взгляд Сакуры снова стал таким, как при виде привидения. Она ушам своим поверить не могла.
Смогу ли я...
Кулаки девушка начали сжиматься, а мысли всё больше и больше переполнялись злостью. Думаю решение Сакуры уже всем понятно.


 
TemariДата: Пятница, 10.10.2008, 23:27 | Сообщение # 9
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Если честно, то Темари не особо и спешила на бой, так как разозлить противника ещё до начала боя- это талант, которым наделён не каждый человек. Если честно, то каждый её бой, проведённый за последние три года, оказывался чем то собенным, так как дралась она не часто, что было на неё не совсем похоже... Но если Теми дралась, то делала она это с полной отдачей...
Полная луна, лишь слегка прикрываемая облаками, освещала руины, в которых должен был проходить бой. Если честно, то вот такие места она просто обожала, особенно ночью и когда грустно. Иногда действительно устаёшь от всеобщего внимания и хочешь побыть в полном одиночестве... И именно таким местом, где можно спрятаться, укрыться ото всех, становились разнообрадные руины, пещеры, катакомбы... Но сейчас не об этом... Темари медленно приближалась к месту боя, от чего её сердце медленно сжималось- не каждый день дерёшься с подругой...
Да, она ен была ледяной изнутри, что могло казаться многим... Она была таким же человеком, как и все остальные... Но сейчас она старалась сделать себя как можно холодней и твёрже, чтоб драться в полную силу.
Доброй ночи, Сакура... Давно ждёшь?- с холодной усмешкой на губах спросила девушка, стоя на одной из стен и держа в руке веер...
Глаза её очень быстьро пробежали по руинам, оценивая каждый уголочек и обломок стены. Малейший пустяк мог оказаться крайне важным... И тут уж от зоркого глаза Темари не увернулся и сам Саске...
Оу... Мистер Учиха, я полагаю?-и бровь девушки медленно поползла вверх...- Давно не виделись... Как жизнь?
Да, тон Темари был таким, будто она пришла сюда вовсе не драться, а поговорить о погоде за чашкой чая... Ну а чего ещё можно ждать от человека, который постоял на стенке всего пару минут, а потом уселся на свой собственный веер? Ну вот и я так же думаю...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RikyuДата: Суббота, 11.10.2008, 08:52 | Сообщение # 10
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
И вдруг до уш Саске дошёл долгожданный голос Темари которой они так ждали
Здравствуй Темари
С дерзкой улыбкой сказал саске
да так...жизнь неплохо,нежалуюсь
Повернул головоу в сторону луны





Сообщение отредактировал Sasuke - Суббота, 11.10.2008, 08:53
 
RinaДата: Суббота, 11.10.2008, 11:48 | Сообщение # 11
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Ну всё, вот она и пришла. Совсем скоро Сакуре предстоит выбор, и она этому совсем не рада.
Тупица, всё шутишь, а ведь тебя не лёгкий бой ждёт!
Да, Сакура впервые такого мнения о Темари. Ничего не поделаешь - нервы, страх, ожидание... Всё это убивает. Не каждый же день ты должна расправиться со своей близкой подругой, а то и убить.
С одной стороны бой будет лёгким - рассечь мышцы совсем не сложно для медика, с другой - с логикой Темари так просто этого не сделать. Сакура грустным лицом посмотрела на подругу.
Нет... Не долго...
Еле слышно сказала девушка. Благо голос небыл дрожащим...
А что если я её действительно убью... Не расщитаю чего-то и на тебе. Чёрт возьми, и отказываться тоже нехочу. Достало меня всё, но не она...
Девушка решительно встала и довольн озлым взглядом посмотрела на Темари.
Нелюблю ждать, начнём быстрее!
Видимо то, что она не любит ждать, Сакура унаследовала от Сасори. А то, что взгляд был злым, это ещё ничего не значило. Внутри у неё просто сердце кровью обливалось от одной лишь мысли, что Темари может умереть в эту ночь. К томуже, каким бы злым и безразличным не был взгляд Сакуры, Темари всегда могла из него вычитать многое, даже то ,что Сакура скрывала от большинства.
Сакура покрепче сжала кулаки и в миг исчезла. Она появилась за спиной Темари и сделала замах рукой.


 
TemariДата: Суббота, 11.10.2008, 21:15 | Сообщение # 12
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Присутсвие на импровизированной арене Саске немного напрягало... Но лишь совсем немного... Правда это самое его присутсвие и наталкивало девушку на мысль о том, что не просто так он тут торчит. Вариантов было энное множество, так как фантазия у девушки была ну ооооочень богатая...
Не любишь ждать? А придётся....- сказала девушка, быстро поднимаясь с веера и прыгая вниз со стены, так как дальнейший ход Сакуры был ей ясен- это было вполне логично....
Сейчас Темари беспокоили даже не ходы и новые техники Сакуры, а её внутреннее состояние... С подругой явно было что то не то, так как она слегка нервничала... Конечно, неопытный человек даже и не подумал бы об этом... Но Темари то знала Сакуру от и до...
Солнышко, что случилось? От чего такая спешка?-и бровь девушки снова поднялась вверх.
Да, тон Темари так и не поменялся... Она как был такой, каким разговаривают о погоде, таким и остался, так как девушка снова строила из себя человека, спокойного как удав.
И всё же ей было просто до ужаса интересно, что происходит с подругой... Ну не видела она её такой очень давно... Когда Сакура была такой в последний раз, Теми даже не помнила... Конечно, в самый обычный день, она не обратила бы внимания, но сейчас ей не очень то и нравилось...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Суббота, 11.10.2008, 21:56 | Сообщение # 13
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Может Сакура и начала быстро действовать, голова её была заполнена не тем, как бы поскорее закончить бой. Хотя то, что Темари как всегда уклонилась, бесило её. Особенно её бесило то, что но Сунна как всегда была спокойной и играла на чужих нервах. Сакура потихонечку начала беситься.
С чего ты взяла, дорогая?Никакой спешки нет! Не стоит заботиться обо мне!
Сакура как ненормальная долбанула по земле и та начала трескаться идя в сторону Темари.
Сейчас отпрыгнет!
Да, так и случилось. Темари отпрыгнула от удара, т.к. их бои начинаютсья именно так. Так что Сакура уже знала свой следующий ход. Сквозь пыль она появилась над Темари, та ещё не успела приземлиться, а Сакура уже вмазала ей по лицу.
Не только ты знаешь чужие ходы!


 
TemariДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:49 | Сообщение # 14
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Солнышко, не нервничай и не злись... Ты же знаешь- оно не всегда помогает...-всё тем же безразличным тоном протянула Темари, пытаясь увернуться от техник подруги... Безусловно, Сакура была сильным противником, да и на арене дружбы не существовало, но она не могла сделать что то плохое с подругой... ПРосто она не могла этого сделать, чему бы там её не учил отец...
И всё же присутсвие Саске здесь было не спроста... Что то тут было нечисто, и она это прекрасна знала, но не могла даже представить что...
И вот так всегда бывает, когда Темари уходит глубоко в мысли- ей досталось по её личику...
Ксо...-сквозь зубы прошипела девушка...
Ты знаешь, я этого не хотела, но мне придётся это сделать...-и тут же из рук девушки полетели кунаи в сторону подруги....
Быстро взглянув на Саске, она увидела на его лице лёгкую ухмылку, что ей ну совсем не понравилось... Она, конечно, много ухмылок в своей жизни видела, но эта была просто убийственной... Теперь она начала понимать каково было тем, кто видел такую же ухмылку на лице девушки...
Фейкер...-единственное, что могла она это сказать или подумать в ответ на это...
Но тут глаза Темари заметил кольцо...
Ксо... Да на всё равно, что марионетка в руках злого гения... Ну чтож... Это будет не очень легко, так как Сакура, видимо, к этому стремится...
Он продолжал смотреть со своей высокой ветки и наверняка думал, что Темари не представляет особой угрозы и вообще ценится, но ведть мы то знаем, что это было не так...
Взмах веером, и Темари уже снова на одной из стен...
Сакура, ты же знаешь, что одним лишь ударом ты мне ничего не сделаешь...-и вот уж теперь тон девушки был крайне серьёзным...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RikyuДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:00 | Сообщение # 15
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Посмотрев на Темари Саске сказал
Темари-чан...что тебя тревожит???
Спросил Саске в недоумение

Неужели моё присуцтвие?
Спросил Саске приподняв бровь
Она уже наверняка догодалась...теперь Сакуре точно непоздоровиться
На лице у парня появилась ещё более страшная ухмылка и из его уст прозвучало
Сакура-чан...Закончи с ней быстрей,я нелюблю ждать

Сказал Саске уже слегка недавольным голосом





Сообщение отредактировал Sasuke - Понедельник, 13.10.2008, 18:00
 
Ролевая Naruto Style » Места за пределами стран » Арена » Sakura Haruno vs Sunna no Temari
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха