Sakura Haruno vs Sunna no Temari - Страница 3 - Ролевая Naruto Style
| RSS
Закидывайте картинки на форум только по ссылкам! Для этого есть такие хосты как www.radikal.ru / www.pichost.ru / www.ipicture.ru
Администрация:
Rina, Sasuke
Модераторы:
Amaya
Новости:
Ролевая не совсем новая, и многие на ней уже играли. А дело в том, что мы её "слегка" изменили. Теперь у нас появился сюжет и новый дизайн. Обновлён шаблон анкеты.
Погода:
День весьма солнечный. Дует тёплый ветерок, на небе ни облачка.
Для гостей:
Просим гостей для начала зайти в тему "Список Ролей", и выбрать себе свободную роль. В другом случае можете выбрать себе неканона. Набор неканонов временный! Сейчас он открыт.

Реклама:

< >

События игры:
Все сейчас сидят в своих деревнях и маются дурью.
Конкурсы:
Сейчас проходит конкурс "Lite Novel". О подробностях в разделе "Флуд".
Важные ссылки:

Список Ролей

Экзамены

Сюжет

Наши Шиноби

Бои:
На данный момент никаких боёв не проводиться.
Профиль
ИнформацияУправление

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuugao  
Ролевая Naruto Style » Места за пределами стран » Арена » Sakura Haruno vs Sunna no Temari
Sakura Haruno vs Sunna no Temari
YuugaoДата: Среда, 22.10.2008, 15:57 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





офф: извиняюся за вмешательство.. но у нас задание ;)

Учиха говоришь? Мда... От его глаз не уйдёшь. Но... Надеюсь он слишком увлечён просмотром боя. Значет так, спустись в низ и засядь где-нибудь в подходящем месте. Я останусь сдесь.
Какая же причина боя?
Югао посмотрела на камни и обломки рядом с девушками.
И вправду, крови много. Судя по всему Темари потрепала Сакуру. В таком состоянии она должна уже отключиться! Скорее всего держится из последних сил.
Размышления Югао прервал бешанный крик Сакуры. Девушка сильно удивилась столь грубым фразам.
А эта Харуно очень даже ничего. Теперь понятно, что она пытаетсья сделать. Она только играет безпомощную... или нет? По идее в таком состоянии она не сможет отразить атаки Темари. Значит, она всё же не совсем потрёпана и силы у неё ещё есть. Хорошо держиться... Чтож, ждём хода Темари.
Югао засела в деревьях.

 
AmayaДата: Среда, 22.10.2008, 16:12 | Сообщение # 32
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Девушка послушалась Югао и спрыгнула вниз в кусты.
Если посмотреть с точки медика, Сакура может в любой момент отрубиться....для этого Темари придёться просто нанести 2 самых мощных удара, но если Харуно медик - это всё будет сложно сделать...почему эта девчонка не использует медицинский скальпель, я думала, что её этому обучили.
Юки уже залезла своей рукой в сумку и достала два свитка. Она задумчиво посмотрела на них.
Я думаю, что Югао планирует аттаку после сражения Сакуры с Темари, так что я пожалуй сразу использую огненного дракона....
Куноичи обернулась назад, за ней стоял Саске Учиха.
Твоё какое дело!
Юки убрала свою правую руку за спину.


Сообщение отредактировал Uki - Среда, 22.10.2008, 16:14
 
TemariДата: Среда, 22.10.2008, 18:16 | Сообщение # 33
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
офф: фак... ненавижу следовать заранее готовому сценарию, но придётся хДДД

неофф:

Да, Темари знала, что Сакура всего лишь хочет поиграть на её нервах и вывести из себя... Но она была слишком взвинчена, чтобы контролировать себя...
Я не боюсь прикончить тебя, глупая...- девушка холодно усмехнулась и опустила голову вниз...- Просто я хочу понаблюдать за тем, как ты будешь страдать...
Да, это могло звучать для каждого по разному, но Темари действительно не хотела убивать её... Она хотела довести её до полусмертного состояния, а потом посмотреть как она будет выкарабкиваться из этой ситуации, а так же как её достанет быть Акацуки.. И вся комдия будет лишь в том, что если она решит вернуться в деревню, её там не будет ждать никто, так как она предала деревню и ушла с преступниками... Грустная комедия, не правда ли? Но чёрный юмор тоже юмор...
Очередной взмах веера и крик....
Татсу но Ошигото (давящий пресс (создаёт мощнейший смерч исходящий прямо с небес))
Да, Темари была взбешена до крайней степени... Такой даже она себя не помнит...
Ну что? Ты всё ещё хочешь уйти из деревни и бросить всех своих друзей?-бровь девушки поднялась вверх...
И тут она почувствовала, как на арене появился ещё кто то... Резко обернувшись, она увидела незнакомую ей девушку и Саске...
Честное слово, она и так была на пределе... Но ненависть к этой персоне стала слишком сильной... Если бы она сейчас длралась не с Сакурой, а с Саске, она бы не жалела сил и вызвала бы хорька, чтоб раз и навсегда избавиться от него..
Почему? Да очень просто... Именно из-з анего Сакура решила уйти... А терять подругу всегда тяжело...
Особенно когда она уже не первая...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...


Сообщение отредактировал Temari - Среда, 22.10.2008, 18:19
 
RinaДата: Среда, 22.10.2008, 18:47 | Сообщение # 34
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Сакура продолжала сидеть возле стены всё с той же бешанной улыбкой. Но сейчас она не казалась настолько бешанной. Глаза были приопущены, и всё это выглядело так, будто Сакура действительно жалела, что она вообще оказалась на этой арене и решила уйти в Акацуки. Но нет, она и не думала идти назад.
Страдать... хех. Чтож наблюдай, если сможешь.
Произнесла Сакура абсолютно безразлично. Она смело смотрела Темари в глаза и даже не дрогнула при виже её джутсу, которое должно было разрезать Сакуру на кусочки, а потом раскидать их по всем руинам.
Вот оно, вспомнила!!!
Kawarimi!
Девушка исчезла и ветер Темари просто раскрамсал стены руин в дребезги. Сама же Сакура появилась перед Темари положила здоровою руку Темари на плечё. Воть так:
Вернуться? Нет! Бросить друзей? Да!
Сакура взяла ТЕмари за плечи и посмотрела на неё с глазу на глаз.
Не пытайся меня вернуть... Не пытайся меня остановить... The very worst part of you is ME!


 
TemariДата: Среда, 22.10.2008, 20:23 | Сообщение # 35
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Ох неужели?-в глазах Темари ясно читались ярость и негодование... Она не могла с этим смириться, да и не хотела... Она не могла узнать в этой девушке свою лучшую подругу, к которой она привыкла, которой она доверяла... А всё лишь из-за одного только Саске....
Саске, Саске, Саске... Она уже ненавидела это имя и всё, что с ним связано... Вот уж во что, во что, а в то, что эта глупая любовь помешает дружбе, она никогда бы не поверила...
Значит ты- моя худшая часть? Окей, пусть будет так...
Нет, Темари не сдалась... Её просто всё достало... Ей было противно здесь находиться, вести разговор, быть под наблюдением... Ей всё осточертело... Да и вкус запёкшейся крови на губах ей не очень то нравился...
Да, другим могло показаться, что темари сдалась... В общем, это было чем то похожим на это... Хотя кто её знает...
Убей меня... Ты же этого хочешь...-с вызовом прошептала Темари, нацепив на лицо самую ехидную ухмылочку из всех, которые у неё только были...
Неужели не можешь? О боже... Некудышный же из тебя Акацуки, дорогуша...-и девушка снова усмехнулась...
Да, она хотела поскорей закончить этот бой и пропасть отсюда куда подальше... Но даже если Скура сейчас её убьёт, она постарается выжить, чтоб отомстить за всё, что они ей когда то сделали...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
AmayaДата: Среда, 22.10.2008, 20:47 | Сообщение # 36
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Юки стояла в облике Анбу, она поражалась поведением Сакуры и Темари.
Саске, тебе это ничего не напоминает?! Эти глаза, эта ненависть и злость, они нам с тобой очень хорошо знакомы! Почему ты хочешь Сакуру взять в Акацуки?
Это такое удовольствие, смотреть на эти ссоры и глаза....чёрт моя печать снова выходит из под контроля?!....
На теле куноичи стали появляться змеиные знаки.
Опять эта невероятная мощь! Она просто прекрасна...Саске ещё не заметил Югао, мне жаль его если он будет с ней сражаться....
 
RikyuДата: Среда, 22.10.2008, 21:24 | Сообщение # 37
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
Учиха посмотрел на Юки приводняв бровь
почему??я сам задаю себе этот вопрос-Произнёс парень
Скорее потомучто она сильный соперник,а в этом бою...она нехочет использовать всю силу против подруги,ей сейчас больно-Произнёс парень смотря на Темари
эта девушка,я неожидал от неё такую мощь,она сильный противник,даже мне бы пришлось попотеть
Посмотре в низ Саске увидел торчащую катану из кустов
хмм неужели это Югао?я уже слышал о ней,она сильный противник
офф:югао скинь мне в лс свои техники,только помни-непероценивай себя



 
AmayaДата: Среда, 22.10.2008, 21:34 | Сообщение # 38
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Неужели тебе приносит удовольствие эта боль?! Я привыкла к этой боли, она мне даёт силу, но зачем она тебе?!....ты думаешь Сакура надолго задержится в Акацуки?
Юки заметила торчащую катану и глаза Саске, которые слегка покосились на этот предмет.
Югао, ты более не осторожна чем я!....эх....нас через несколько секунд все заметят, с её характером...
Девушка перевела свой взгляд на бой, у куноичи покраснели глаза. Юки стала внимательно, с помощью своих глаз, рассматривать все движения в замедленной съёмке.
 
RinaДата: Четверг, 23.10.2008, 16:45 | Сообщение # 39
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
офф: Марк, техники Югао у неё в анкете.

Сакура практически не отреагировала на сказанное Темари. Она лишь усмехнулась и закрыла глаза.
Неприменно. Но перед этим я тебе кое-что скажу. Ты думала, что я ухожу в Акацуки только из за того, что сама призналась в том, что хочу от всех отвернуться? Нет... Может маленькая частичька меня и хочет это сделать. И дело тут не в Саске.
Когда Сакура использовала каварими, она заметила Юки. А ведь всё из за Саске, если бы он не появился там, то возможно Сакура бы и не заметила девушку.
Значит ему нужна я, хмм, так и знала. Он уже давно на меня глаз положил.
За мной следят... Меня ищут, меня хотят убить! И из за этого крепко попадёт ТЕБЕ! Ну и конечно же всем остальным. Они от тебя не отстанут, пока не узнают всё...
Обо мне...
В конечном итоге ты умрёшь.
И в руинах настала тишина. Сакура и глазом не моргнула после своей речи... А вот Темари была в шоке что ли...
Видишь... Даже ты не сразу всё поняла, хотя всегда замечала всё первой. Но теперь поздно!
Сакура собрала достаточно чакры в руке, что бы этот удар был последним. Она замахнулась на Темари.

офф: Лер, давай уже бой закончим? не тяни с постами. тебе же лучше будет, если всё закончиться)) я от тебя отстану))) правдаа... *хитро потирает ручки* я от тебя не отвяжусь, пока не закончим бой и не сделаешь минимум 3 поста в больнице.


 
AmayaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:21 | Сообщение # 40
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Это не настоящая Сакура! Она способна на большее....если Харуно конечно ниндзя-медик!?
Юки ухмыльнулась. Она не относилась к этому поединку серьёзно.
Надо приготовиться, когда Харуно обессилет мы с Югао вырубим её и закончим свою миссию....
Девушка исчезла с поля вида Саске Учиха и скрылась в листве.
 
TemariДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:07 | Сообщение # 41
[...Your Worst Nightmare...]
Группа: Песок
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус:
Темари словно нож в псину вонзили... Вот уж чего, чего, а этого она явно не ожидала... Конечно, она никогда не переоценивала свои способности, считая себя гением, но как она могла до этого не догадаться... Она и сам ане понимала...
Да и вообще из сказанного Сакурой она мало что поняла, так как у неё уже практически не было сил, и она уже плохо соображала... Ну ещё бы.. Доведите себя до такого же состояния, и мы на вас посмотрим...
И тут девушка почувствовала, как подруга собирает чакру в руке...
Нет... Ведь она не убьёт меня... -была самая первая мысль в голове девушки... Нет, она не хотела умирать.. Она хотела проследить за ходом этой комедии, плавно перерастающей в драму, а оттуда уже в трагедию...Нет... Она не могла умереть, не оставив подруге хоть какое-нибудь маленькое напоминание о себе... И Темари прекрасно знала, чего хотела Сакура.... Быстро достав кунай, девушка попыталась выбраться из цепкой хватки подруги, но силы покидали её слишком быстро... И вот именно в это время, она якобы случайно задела острием куная бандану на голове Харуно, зачеркнув тем самым знак деревни... Она не хотела её отпускать, но по-другому было невозможно...
Кто там говорил- "перед смертью не надышишься"? Так вот складывающаяся ситуация была как раз такой.... А ведь совсем недавно она была уверена в том, что выиграет... Ну как уверена.. Не полностью, но всё же... Но жизнь, она непредсказуемая штука....

офф: всё...большего я написать не могу оО у меня слишком позитивное настроение...


Кто мы? незнакомцы из разных миров?
Или же случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как сложно нажать на курок?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...

__________________________________________

__________________________________________
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет.
И мой герой- он соткан весь
Из тонких запахов конфет...

__________________________________________

__________________________________________
If you wanna live, then live.
If you wanna go, just go.
I'm not afraid to dream- to sleep,
Sleep forever...
 
RinaДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:04 | Сообщение # 42
[-Fear Is Only In Our Minds-]
Группа: Каге
Сообщений: 528
Репутация: 12
Статус:
Ну, вот и наступил этот конец. Казалось, что бой продлиться всю ночь, но нет. Всё вышло совсем по другому. Сакура уже успела собрать достаточно большое количество чакры в руке. Она целилась в сердечную область, а то, что она медик, означало "никаких промахов". И наконец она нанесла удар Темари.Вся собранная в руке чакра прошла по сердечной области и вырубила Темари мигом. При таком ударе кровь просто хлещет изо рта. От нехватки сил Сакура отпустила Темари и смотрела в её закрытые глаза.
Прости, Темари... Прости!
Сакура не хотела плакать, но слёзы сами выступали, капая на Темари. Потеря крови снова дала о себе знать. Девушка свалилась на колени, успев упереться руками в землю.
Но самое интересное только будет... Хотите обрадую? Наше великое чудо Темари... Она жива. Чтооо, не ждали, да? Но нет, вам от неё не спастись!
Повторяю, Темари жива... Хотя Сакура была полностью уверенна в том, что убила её. А всему виной лишь то, что у Харуно всё в глазах слегка двоилось, и она чуть-чуть промазала...
Сакура продолжала смотреть на Темари.
Bitch... What have you done?! - ругала сама себя Харуно. Может по ней и не было видно, но она поверить не могла, что совершила это своими руками.
Силы уже почти кончились, руки не держали Сакуру... Она аккуратно приподняла Темари голову и сняв с её головы бандану крепко сжала её в руке.
WHYYYYYYY??!!!!
Раздался крик на всю арену.
Прощай... - после этого Сакура потеряла сознание и рухнула рядом с подругой...

офф: фааааааааааак Т_т, ничего драматишного...


 
RikyuДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:31 | Сообщение # 43
Чуунин/~Мститель~
Группа: Каге
Сообщений: 313
Репутация: 10
Статус:
хмм и куда же исчезла Юки!??
Посмотрев по сторонам Саске не увидел девушку,взгляд парня резко перешёл на Сакуру и Темари,он успел увидеть как Сакура ударила темари в грудную клетку
неужели Сакура это зедала??она убила свою подругу?
Парень увидел как у Сакура вытекла слеза и девушка начала падать....
вот и конец,она справилась
Саске оказался в миг около Сакуры и подхватил девушку,взяв девушку наруки и подобрав её бандану Саске одел Сакуре кольцо Акацуки и пошёл в лес



 
KisameДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:13 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Офф: как трогательно naive
lol
 
AmayaДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:46 | Сообщение # 45
Чуунин
Группа: Анбу
Сообщений: 227
Репутация: 11
Статус:
Это не удивительно, Сакура нанесла удар в сердце, но это был не скальпель! Темари мертва?!....интересный был бой....теперь наша очередь!!!.....
Югао!
Юки появилась перед Саске, её глаза стали алыми....девушка была осторожной, она не смотрела в глаза Учихе, её глаза были на уровне шеи.
Прости ну мы тебе не можем отдать Сакуру Харуну! У нас приказ!
Чёрт, придёться каму-то отвлечь внимание Саске, а другой уйдёт с Сакурой в деревню звука...но это практически невозможно,т.к. Саске полон сил, он не вступал в драку...его просто переполняет чакра
Выражение лица Юки изменилось, девушка взялась за рёбра.

Моя сыворотка перестаёт действовать, я начинаю чувствовать боль и эта печать, она снова пульсирует....мне так больно, я не должна показывать эту боль!


Сообщение отредактировал Uki - Понедельник, 27.10.2008, 21:22
 
Ролевая Naruto Style » Места за пределами стран » Арена » Sakura Haruno vs Sunna no Temari
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

МИНИ-ЧАТ
500
Copyright ApeLs1n или Naruto & Bupyc © 2024
Наш баннер- Друзья- Naruto Life: NC-21 Rambler's Top100 Naruto Top100 Мир Учиха